Ср-во для мытья детских бутылочек.

Скрылась
автор

Каким средством мыть бутылочки? И до какого возраста вы кипятили бутылочки??? ;)

мама
Екатеринбург

Мыла просто водой.

просто я до какого возраста вы кипятили бутылочки???

до 6 месяцев.

мама
Екатеринбург

мы кипятили почти до 6мес, легли в больницу-там не где было кипятить, вот и пришлось переходить на "взрослое" мытье, соски все еще кипячу (нам 8 мес), всю детскую посуду мою "Наша мама". нравится

мама
Екатеринбург

мне очень нравится японское пенящееся средство wakodo. его брызгаешь как из пульвилизатора, получается такая пенка. Можно мыть и бутылочки и фрукты-овощи (старшему). Стоит правда недешево, что-то около 500 руб, но хватает надолго, а главное оно абсолютно безопасно для малышей. Я покупала в "японской косметике" в дирике, но видела еще и в медвежонке на белореченской, вроде бы даже подешевле там было.

мама
Екатеринбург

вообще не кипятила,но мы из них и не ели)))) только водичку пили с 4.5 мес. Мою Амвеевским ср-вом для мытья посуды

Скрылась
автор

swits всю детскую посуду мою "Наша мама". нравится

Это какое-то спец средство именно для посуды??? Или просто житкое дет мыло "Наша мама"

просто посетитель
Екатеринбург

средство для мытья детской посуды Ушастый нянь

Скрылась
автор

А обычным ср-вом Фейри нельзя мыть??? Если нет, то чем это черевато??? %)

мама
Екатеринбург

просто я А обычным ср-вом Фейри нельзя мыть??? Если нет, то чем это черевато???

мне кажется оно капец какое химическое и водой эта химия так просто не смывается

хочу стать мамой
Екатеринбург

мою детским мылом

мама
Екатеринбург

Мою средством для посуды Наша мама, нравится. Бутылки стерилизую, нам 4,5 мес.

мама
Екатеринбург

я до 5 мес кипятила, а с 5 до 9 мес мыла ушастым нянем (гель для мытья детской посуды)

Мою средством для мытья детской посуды "Наша мама"-она полностью смывается водой.Даже запаха не остается-а это показатель.Стерилизую все в пароварке до сих пор(6мес)-просто уже привычка сложилась)))рекомендуют только до трех мес стерилизовать.

мама
Екатеринбург

Детским мылом мою.

просто я И до какого возраста вы кипятили бутылочки???

В смысле? Только перед первым использованием, а потом просто мою и полощу в кипятке.

Анонимка

Мою обычными средствами для посуды,тем же,что и обычную посуду,но потом стерилизую в СВЧ,начала обычными средствами мыть буквально месяц назад,до этого только детскими средствами для посуды мыла,нам сейчас 9 месяцев.Стерилизую обязательно,это недолго и запаха не остается ни какого.Если перестану стерилизовать,то перейду на детские средства для посуды,чтобы запаха не оставалось.Очень хорошее средство для детской посуды японское,в литровой бутылке,оно концентрированное.Не помню как называется.

мама
Екатеринбург

Гель для мытья детской посуды Ушастый нянь! Не дорогой, мне очень нравится! Хватает на долго!

мама
Ульяновск

Чищу пищевой содой.Кипятила до 7 мес.

Скрылась
автор

KIRA26 Гель для мытья детской посуды Ушастый нянь

Глафирка средством для мытья детской посуды "Наша мама

А где они продаются??? В каких магазинах? :)

Аноним 606

У Фрау Шмидт есть специальное средство для мытья детской посуды! http://www.frau-schmidt.ru/index.php?module=catalog&op=descr&goodid=26&catid=6

просто посетитель
Екатеринбург

Бутылочки мою только дет. мылом, стерилизую до ли сих пор в авентовском стерилизаторе (нам скоро год).

мама
Киев

Детским мылом, нам 8 бутылочки периодически кипячу, соску каждый раз обдаю кипятком.

мама
Екатеринбург

просто я А где они продаются??? В каких магазинах?

Ответьте и мне, озадаченной.

бабушка
Уфа

В детском мире

Екатеринбург

мою простой водой из под крана. стерилизую. моим 4 месяца

мама
Екатеринбург

просто я А где они продаются??? В каких магазинах?

В Мегамарте на Айвазовского покупала

Тема закрыта
Причина:
";