Парад колясок 2011: Парад состоялся! Список победителей, ВИДЕО, фотки, впечатления - здесь :) (+инструкция к подаренным шагомерам :))

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие наши мамочки, пора начинать готовиться к нашему ежегодному супер-шествию колясок!

В этом году Парад колясок намечен на 27 августа (это суббота), 11-00. Место проведения - по-прежнему Парк Маяковского.

Тема Парада-2011 - "Моя будущая профессия". Как и прежде, можно оформлять как настоящие коляски, так и кукольные.

Заявки принимаются с сегодняшнего дня на адрес parad.kolyasok@mail.ru

В заявке указываем:

  • ФИО взрослого участника (или родителя, если участвует ребенок с кукольной коляской)
  • контактный телефон
  • имя и возраст маленького пассажира (или маленького участника, если коляска кукольная)
  • предполагаемая тематика коляски (желательно определиться сразу и не менять в дальнейшем).

Всех участников, как всегда, ждут подарки, победителей - ценные призы.

Учитывая опыт прошлых лет, сразу хочу акцентировать внимание наших будущих участников на том, что сам характер этого конкурса предполагает, что победители будут определены субъективным мнением жюри. И, поскольку все люди разные, кому-то решение жюри обязательно покажется неправильным и несправедливым. Поэтому, ради сохранения всеобщего хорошего настроения, давайте договоримся:

  • мы со своей стороны стараемся сделать так, чтобы призов и номинаций было как можно больше, и все выдающиеся коляски обязательно были как-то отмечены; также гарантируем, что ни коим образом не влияем на мнение жюри. Само жюри состоит не менее чем из 5 человек, мы приглашаем в него судей по своему усмотрению. Также у каждого из спонсоров есть возможность учредить свой собственный приз и вручить его участнику по своему усмотрению.
  • вы со своей стороны настраиваетесь, что призы - это не единственное и не главное, что побуждает вас участвовать в параде. Что при любом раскладе вы получите удовольствие от самого процесса - подготовки, шествия, фотографий и видео в СМИ, апплодисментов публики и комплиментов в форумах.

Все вопросы и пожелания можно писать в этом топике. В разумных пределах постараемся все учесть.

И еще: вопросы по организации праздника лучше задавать здесь, а указанную выше почту использовать сугубо для отправки заявок :).

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР:

[a url=http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=26][img]http://i.u-mama.ru/files/u/16/16371/mail/4518041/400150.jpg[/img][/a]

Дарят подарки:

[uwVideo]6545[/uwVideo]Сообщение было изменено модератором 18-07-2012 в 14:33

мама
Екатеринбург

Двойняшковые коляски принимаете? ;)

Березовский

а професси будут повторяться как в прошлом году? или кто успел тот и занял?

tnk
мама
Екатеринбург

Жалко-то как, что мы ужо в коляске не сидим, а так третий год подряд пошли бы учавствовать
Обязательно поглазеть приползем!!!!!! Не забываемое зрелище....

будущая мама
Екатеринбург

о! пади и мы успеем-затусуемсо

мама
Екатеринбург

Ползунков пропустили, но здесь точно будем. В прошлый раз очень понравилось. Сейчас вот только с профессией бы определиться:)

мама
Екатеринбург

Ура! Мы то же будем участвовать, уже третий год - с кукольной коляской.

автор
мама
Екатеринбург

Наука
Двойняшковые коляски принимаете?

Конеееечно! :))))

Мусёнок87
професси будут повторяться как в прошлом году? или кто успел тот и занял?

Конечно, профессии могут повторяться - все равно каждый оформит коляску совершенно по-своему. Коляски похожей тематики мы объединим в группы и выберем лучших в каждой из групп. Оригинальные коляски можно наградить за оригинальность :)

мама
Екатеринбург

До какого числа идет прием заявок???? Сколько у нас есть времени ????

автор
мама
Екатеринбург

Макасяка
До какого числа идет прием заявок???? Сколько у нас есть времени ????

Заявки принимаем либо числа до 20-го августа, либо будем вынуждены прекратить раньше, если вдруг число заявок будет сильно больше 100. Тут просто вопрос времени, в течение которого будет проходить парад: детки маленькие, сильно затянутого мероприятия не выдержат, плюс это все на открытом воздухе, и на жаре или под дождем тоже долго находиться участникам будет сложно.

Но Вы не переживайте, во-первых, скорее всего, заявок больше 100 не будет, а во-вторых, я буду информировать в этой теме о темпах роста кол-ва заявок :))) Так что все желающие успеют :)

На данный момент подано 7 заявок с разными профессиями :)

мама
Екатеринбург

Клевая тема, а самое главное сообщили пораньше, есть возможность полета идей и мыслей :)

мама
Екатеринбург

Полинка мечтает поучаствовать, если не уедет в отпуск ;)

мама
Екатеринбург

Маш, а дата окончательная и изменениям не подлежит? На недельку бы пораньше :( Мы так ждали... И вот, не попадаем :boom:

автор
мама
Екатеринбург

Lana1605
Маш, а дата окончательная и изменениям не подлежит? На недельку бы пораньше Мы так ждали... И вот, не попадаем

Дату, к сожалению, никак не пододвинуть - нуууу по объективным причинам. Мероприятие крупное и пододвинуть его сложно, как все большое))))

Екатеринбург

а нам ответ не пришел еще :( о принятии заявкиСообщение было изменено пользователем 21-07-2011 в 11:52

автор
мама
Екатеринбург

555555555
а нам ответ не пришел еще о принятии заявки

Я никому еще просто не отвечала, не переживайте :) Всем обязательно отпишусь сегодня-завтра :)

самомама
Екатеринбург

mashuk

я буду участвовать 100%, заявку пока не отправляю, т.к. мыслей ещё не появилось конкретных - кем мы будем %)

мама
Екатеринбург

А мы тоже хотим поучаствовать, идей еще правда пока нет, но они в разработке :)
Расскажите, как вообще примерно будет проходить это мероприятие, что еще будет помимо парада - конкурсы или еще что.Мы ни разу не уччаствовали и не присутствовали, интересно к чему еще готовиться

автор
мама
Екатеринбург

LeGenDa88
Расскажите, как вообще примерно будет проходить это мероприятие, что еще будет помимо парада - конкурсы или еще что

Парад начинается с шествия по главной аллее от главных ворот к фонтану. У фонтана начинаем коляски рассматривать подробнее, жюри робит, потом всех награждаем и вуаля :)))) Ну это так, вкратце

Что делать, куда идти - всем участникам обязательно сообщу письмом ближе к делу!

мама
Екатеринбург

ой а можна и мы поучаствуем...)) недельку на раздумие по поводу профессий))
первы раз будем участвовать.. нам обьяснят что и как? во сколько?

мама
Екатеринбург

Девочки. такой вопрос.. у меня мелкой 2,3.. я ее хочу с коляской игрушечной отправить на парад.. а я же рядом с ней могу проити по параду..? а то она одна у меня не поидет..

самомама
Екатеринбург

Трусиха

конечно можно рядом :) можете и себе наряд придумать ;)

мама
Екатеринбург

до ползунков недоросли, а вот с колясками постораемся поучаствовать, темболее тема интересная ;)

автор
мама
Екатеринбург

Трусиха
Девочки. такой вопрос.. у меня мелкой 2,3.. я ее хочу с коляской игрушечной отправить на парад.. а я же рядом с ней могу проити по параду..? а то она одна у меня не поидет..

Все-таки в 2.3 мне кажется рано участвовать в качестве водителя кукольной коляски. Это шоу, а двухлетний ребенок может запросто отказаться идти вообще куда-либо, а нужно идти в заданном темпе на своем месте в колонне, потом еще показываться жюри, ждать награждения, фотографироваться. Кукольные коляски ведут девочки уже лет от 4-5, с которыми можно договориться и объяснить, что будет происходить.

мама
Екатеринбург

mashuk
Кукольные коляски ведут девочки уже лет от 4-5,

Ага. Моя с 4 лет начала, и то вместе со старшим братом (6лет) в паре. Но всё равно мне рядом пришлось идти и направлять коляску на путь истинный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";