Муж постоянно доводит ребенка до истерики...

Екатеринбург

тут конечно от папы очень многое зависит. Мне не понятно когда

Ольха_Уральская
Лично я не вижу ничего страшного в том, что папе дочь стала интересна после полугода.

Нашему папе был интересен ещё до рождения. Если бы было как у вас, я бы как минимум была обижена, как максимум-развелась бы. Ребёнок-одно целое двух людей, как он может быть интересен только через пол года?

мама
Екатеринбург

[cit]противоречивая
Ребёнок-одно целое двух людей, как он может быть интересен только через пол года?[/cit
Не все мужчины сразу понимают,что такое ребенок и каковы обязанности и вообще что такое роль отца. Им нужно время чб привыкнуть и осознать это.Некоторые очень бояться брать на руки или накормить и дело не в то, что он не любит своего ребенка. Они начинают осозновать,что они ПАПЫ, только после того как видят,что ребенок в нем нуждается (тянется на ручки, ласкается или начинает веселиться от папиных шуток). Повезло конечно женщинам у кого мужчины и покормить и уложить спать ребенка в состоянии сами, но такие к сожалению уступают в колличестве

мама
Екатеринбург

голову мужу вашему лечить надо.
уиблабы. сразу же если б узнала что специльно делает.
садист он.

Ольха_Уральская
но тех, друих, - большинство.

Оль, да не правда.
в моем окружени все мужики нормальные и детями своими занимаются.

мама
Екатеринбург

противоречивая
я бы как минимум была обижена, как максимум-развелась бы.

пипец, что за дет.сад.
если вы чуток пороетесь в книжках по психлогии, то вычитаете что это нормально.
самое главное муж ваш вм ничего не должен и не обязан.
это вы малыша осили 9 месяцев и давно с ни знакомы.

чего лукавить, не все мамы сразу и по-настоящему своих детей то любят.
так механически ухаживают.
не все честны с собой могут просто в этом признаться.

мама
Екатеринбург

jane air
уиблабы. сразу же если б узнала что специльно делает.

это точно

аноним
вы тоже суп варите со слингом на перевес?

И суп, и уборка, и голову мыла, зато дите не орет. А папа - да, садист. А что папа делал 9 месяцев? - Про ребенка чо, ваще ни книжки ни журнала не прочел? %) Поздно воспитывать его.

Екатеринбург

jane air
пипец, что за дет.сад

где дет сад то? нормальная реакция. Или по вашему норма это "нам мужчинам не рожать, сунул, вынул и бежать". И в книжках я все читала. На то 9 месяцев и есть, чтобы подготовится папкам морально.У наших друзей все отцы отличные, с первого дня.

jane air
чего лукавить, не все мамы сразу и по-настоящему своих детей то любят.

я вот как то своего ещё до рождения сильно сильно полюбила, потому что очень хотела и ждала

Екатеринбург

jane air
в моем окружени все мужики нормальные и детями своими занимаются

Да где ж я сказала, что мой муж дочкой НЕ занимается???
Просто поначалу это было лишь исполнение обязанностей, от которых он кстати никогда не отлынивал.
И это ни коим образом не означает, что он дочку меньше любил.
Любил, сразу, еще с начала беременности, очень любил,
но искренний, неподдельный интерес возник только когда общение с малышкой стало взаимным.
А сейчас он играет и тянется к ней сам со всей душой.

Екатеринбург

ну тады лаадно

мама
Екатеринбург

Ольха_Уральская
Да где ж я сказала

Оль, ты писала что других больше, Лампонтюху отвечала когда.
про то что папы начинают интересоваться детками чуть позже - вообще считаю вариантом нормы.
ты чет меня не так поняла видимо или с другой барышней путаешь.
я же писала применительно к мужу автора, я ваще по сею пору фигею. муж мой тоже.....

Ольха_Уральская
но искренний, неподдельный интерес возник только когда общение с малышкой стало взаимным.

так то нормально, мужчины устроены иначе.

противоречивая
На то 9 месяцев и есть

барышня это у вас есть эти месяцы чтобы свыкнуться с тем, что у вас будет малыш, что теперь вы себе не принадлежите.
читая форум понимаешь мамы то сами невъехали многие что к чему. и поэтому то устают, то с ума съезжают, то смеси напербой меняют, то соски и т.д. по списку.

противоречивая
У наших друзей все отцы отличные, с первого дня.

чужая семья потемки. что и как в чужой семье вам не известно.
любить интерсоваться и помогать маме малыша ухаживать за ним, то весьма разные понятия.
по крайней мере для меня.

противоречивая
я вот как то своего ещё до рождения сильно сильно полюбила, потому что очень хотела и ждала

и я так же.
а вот моя подруга мне честно призналась, что она не любила своего ребенка когда родила.
я ее не осуждаю, я просто не понимаю как такое может быть. но это ее жизнь.
самое главное человек себе не врал. ни минуты.
сына она своего очень любит. любовь пришла чуть позже. вот и все.

Ольха_Уральская
но искренний, неподдельный интерес возник только когда общение с малышкой стало взаимным.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха_Уральская
Просто поначалу это было лишь исполнение обязанностей, от которых он кстати никогда не отлынивал.
И это ни коим образом не означает, что он дочку меньше любил.
Любил, сразу, еще с начала беременности, очень любил,
но искренний, неподдельный интерес возник только когда общение с малышкой стало взаимным.
А сейчас он играет и тянется к ней сам со всей душой

как про моего написали, только у моих взаимная любовь и тяга друг к другу где-то через год проснулись

будущая мама
Екатеринбург

противоречивая
я вот как то своего ещё до рождения сильно сильно полюбила, потому что очень хотела и ждала

ну вот а я как раз вариант пока механики в большей степени ;) должно бует накрыть по идее палюбому, но, видимо, как-то попозже что ли... :) притом ждала и хотела я ее дофигища лет Сообщение было изменено пользователем 18-09-2011 в 22:25

Екатеринбург

Накроет, Нюш, накроет еще :dada: тонуть еще будешь в избытке эмоций

Екатеринбург

Чё то все от темы отъехали Давайте дальше мужа автора костярить

мама
Екатеринбург

противоречивая
Давайте дальше мужа автора костярить

у меня приличных слов нет ужо.
если выдам в то виде что есть, забанят к чертям на веки вечные.
я лучше помолчу постою послушаю....

Екатеринбург

ага

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна

Вот читаю вас и поражаюсь: мужья вам зачем? Денег принес и ночью ублажил? А остальное все сама-сама....
Гхм. Видимо у меня из детства совсем иные модели семьи запомнились. Как то там супруги помогают друг другу.
А ваше слинг и шезлонг, и ребенок 100% времени с мамой - это как у меня, тока я самостоятельная мама. А ребенкин отец тока денег на содержание приносит (т.е. мне не надо время на покормить-ублажить тратить). В моей ситуации отсутствие помощи отца понятно, в ситуации нормальной семьи - нет.

Пы.Сы. Автор, муж не адекватен к сыну, ну и не оставляйте их пока. Мой дядя такой был - малышей просто доводил. Но! Когда его дети и я подросли лет до 5 - стал прекрасным и креативным (поиграть-развлечь). Правда розыгрыши, иногда до слез, все-равно бывали.Сообщение было изменено пользователем 18-09-2011 в 22:54

Екатеринбург

Ксюха (kx)
Правда розыгрыши, иногда до слез, все-равно бывали.

У меня папа такой был. Как дурачиться начнем, мама готовила носовые платки, потому что исход был один-рёв

будущая мама
Екатеринбург

elenanazarova
По статистике постродовая депрессия у мужчин бывает точно

с пристрастием к телеку?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
с пристрастием к телеку?

ой у кого как.
и телек и пиво и комп.
ваще выкинуть иной раз хочется.
но мне жаловаться ваще не вариант, у меня нянька он с большой буквы Н.
он с двух месяцев с сыном сидит постоянно, а так остается спокойно с недели легко.

мама
Екатеринбург

elenanazarova
Машина, работа, парк, магазины,

так и у меня так же. кроме работы.
вот доканаю своих работодателей, выбью положенное право дома работать и будет на работе тогда

бабушки вообще не могут по состоянию здоровья сидеть с дитем.

самомама
Москва

Клавдия Степановна
ненормальная тут ВЫ. потому что оставляете ребенка реветь с папой. а ему мама нужна.

отец ему в принципе чтоли не нужен? Я вас мож не совсем понимаю. С мамой ребенок и так проводит весь день, отца из жизни вобще исключить? Или допускать позже, когда ребенок "подрастет и станет интересным"- убивает фраза вобще.

мама
Екатеринбург

tanabata
убивает фраза вобще.

причем тут фраза.
это не применимо к мужу автора.

садизм просто, смотреть ак ребенок и истерит и удовольствие получать.
автор муж ваш либо дурак законченный не понимает, что малышу в этот момент плохо, потому и кричит, причем нервная система у него страдает.
либо он садист законченный.

автор, я ребенка в шезлонге везде за собой таскала, кроме тулета и душа.
а муж даже в душ его с собой брал разговаривал с ним.
дети прекрасно на кухне бувают в шезлонге и шум вытяжки и воды их успокаивает.
и вас видит, вы с ним общаетесь ив мне скучно ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";