яичная скорлупа

KVA
мама
Екатеринбург

у моего сына очень плохо кальций усваивается, кучу препаратов пробовали, пришла как то в аптеку за очередным препаратом и тут мне тетенька говорит, а вы попробуйте яичную скорлупу, я давала своим детям, очень хорошо усваивается........я конечно поматала головой, но делать такое не стала, даже мысли не было

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
Блин чего тут за 4 года не прочитала уже, но такое в первый раз

Вы тему Красавицы не читали? Там ваще шедевр

мама
Екатеринбург

Шишка Еловая
Вы тему Красавицы не читали? Там ваще шедевр

Дайте ссылку

Екатеринбург

яичная скорлупа не усваивается, засоряет почки и сосуды.

мама
Екатеринбург

Да-да, вся семья Красавицы по утрам хрустит перепелиными яйцами вместе со скорлупой. Там много по теме сказано. Естественно, не в пользу умственных способностей Красавицы и не в пользу поедания скорлупы.
Автор, вы натуропат, вас современные препараты не устраивают?Сообщение было изменено пользователем 12-07-2012 в 13:59

как всегда

яичную скорлупу еще используют при аллегрии.

просто посетитель
Екатеринбург

как всегда
яичную скорлупу еще используют при аллегрии.

вот какая связь?

как всегда

Жданна
вот какая связь?

http://www.thechildrensrost.ru/wish_ask_doct/117.html
Вот тут почитайте.

мама
Екатеринбург

как всегда

Это кито в статье то на вопросы отвечает? Бабушка с лавочки?

мама
Екатеринбург

radaya
Вот тут почитайте.

БРЕД %)

radaya

инет доступен всем да и опять таки свобода слова, просто нужно иметь мозг и им правильно пользоваться :) и скорлупа не понадобится и (и кто-то выше писал-кочергу выводитьне надо будет)))

просто посетитель
Екатеринбург

Будявка
Дайте ссылку

лень рыться
там вроде не красавицына тема была, но она там отметилась поеданием яиц со скорлупками чуть не каждый день :)

мама
Екатеринбург

Это была многостраничная тема под названием "перепелиные яйца". Тоже сейчас не найду, но если очень интересно, можете поискать по названию. Автором темы была не Красавица, но она там отожгла знатно :-)

мама
Екатеринбург

Ну ваще уже народ с ума посходил. Скоро навозом начнут кормить детей, а чо такова то- все полезно что в рот полезло.

Черри Пашка

Автор,я давала. Записывайте: на убывающую луну, трижды ударив в бубен и крутанувшись на левой пятке, всыпать ложку скорлупы ребенку в рот. Ложка перед этим должна быть освящена,а ребенок должен быть с выведенной кочергой (щетинкой). Иначе ничего не получится.

мама
Екатеринбург

"а фамилия моя слишк
Автор,я давала. Записывайте: на убывающую луну, трижды ударив в бубен и крутанувшись на левой пятке, всыпать ложку скорлупы ребенку в рот. Ложка перед этим должна быть освящена,а ребенок должен быть с выведенной кочергой (щетинкой). Иначе ничего не получится.

:y_0006: :y_0006: а если получится, то че?

Черри Пашка

Ну как че. Щастье будет, это прежде всего. И конечно, кальция в организме будет стооолько что рожки пробиваться начнут.

мама
Екатеринбург

"а фамилия моя слишк
Ну как че. Щастье будет, это прежде всего. И конечно, кальция в организме будет стооолько что рожки пробиваться начнут.

и бригада медбратьев со смирительной рубашкой...

мама
Екатеринбург

Каспер

Люди ну дайте ссыль на тему где яйца со скорлупой жрут,а? Искала в поиске не могу найти. Тоже веть поржать хочецца.

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10311064
Ловите, наслаждайтесь :-)

ага, слыхивала что от диатеза дают. моя золова давала. Яйцо вареное 3 часа, ободранное и скорлупа хорошо высушеная без пленочки. Растереть в ступке и каждый день давать с каплей сока лимона. понимаю что мракобесие , но блин, так было заманчиво, потому что у ее ребенка после этого снадобья диатез прошел через 2 недели приема. даже взяла у нее этой скорлупы толченой, ток все время забывала давать трижды в день. А мож у нее сработало самоубеждение, не знаю. кароч е вот так. Поржите не до мною, не обижусь, я и сама ржу.

мама
Екатеринбург

Марлен

Прочитала!!! Пацсталом! Мерси за ссыль!
:y_0006: :y_0006: :y_0006:

мама
Екатеринбург

Женский пол
так было заманчиво, потому что у ее ребенка после этого снадобья диатез прошел через 2 недели приема

ну так даже Комаровский говорит о том, что кальций внутрь способствует уменьшению проявлений атопического дерматита.
Только есть гораздо более простые способы дать ребенку доп. кальций

мама
Екатеринбург

Kiska iriska

Да битте зейр :-) там действительно качественно простебались. Надо перечитать для поднятия настроения

мама
Екатеринбург

, мне вот это дюже понравилось:

вместе со скорлупой
вполне нормально, уж насколько у мужа
рвотный рефлекс развит, ест сырые со
скорлупой и не жужжит

Бедняга муж... Даже рвотный рефлекс превозмог! сколько лет тренировки ему на это потребовалось, чтобы перестать жужжать?

мама
Екатеринбург

Женский пол
йцо вареное 3 часа

чеж с ним за 3 часа случится-то? Сообщение было изменено пользователем 12-07-2012 в 21:53

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";