яичная скорлупа

мама
Екатеринбург

Кто нибудь давал деткам яичную скорлупу?как,сколько,когда?напишите отзывы.

Екатеринбург

зачем? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

:megashock:

мама
Екатеринбург

Да,давала! На кончике ножа,плюс разводила буквально одной каплей сока лимона.

мама

Видимо я что-то пропустила в этой жизни... По моему препаратов кальция уже предостаточно))

Екатеринбург

Если Вы этот бред собираетесь делать из-за кальция, то имейте в виду, что кальций из яичной скорлупы не усваивается. Кошмар.

мама
Екатеринбург

капец. на сальмонеллез яйца на глаз проверите?

Екатеринбург

Каспер
на глаз проверите?

+++++++++

мама
Екатеринбург

Я слышала скорлупу курицам дают и на удобрение используют, но чтобы детям!!!...... %)

тоже аноним

манстера
Да,давала! На кончике ножа,плюс разводила буквально одной каплей сока лимона.

все правильно. этот кальций (цитрат кальция) лучше всего усваивается организмом+ идеально справляется с АКД (гораздо лучше безопаснее многих препаратов). Скорлупу только тщательно вымыть перед варкой (яйца лучше деревенские-домашние), сварить и очистить от пленки. потом истолочь в пыль (кофкмолкой можно)+ лимонный сокСообщение было изменено пользователем 11-07-2012 в 22:06

мама
Екатеринбург

вот только вчера смотрела комаровского, высмеивал тех людей кто еще страдает такой ерундой :) , предлгал сходить в аптеку и купить препарат :)

мама
Екатеринбург

Каспер
на сальмонеллез яйца на глаз проверите?

про это он кстати тоже говорил :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

скорлупой ободрать стенки желудка и + еще лимонным сочком сверху, замечательно придумали
(это сарказм если чо)

мама
Екатеринбург

Даю кальций и не тренирую голову.

мама
Екатеринбург

Мне мама такое давала в детстве, в лихие 90е. А сейчас какие проблемы

katay86
сходить в аптеку и купить препарат

???

мама
Екатеринбург

Блин чего тут за 4 года не прочитала уже, но такое в первый раз

Сочи

на почки эта хрень тяжело влияет, сальмонелез при варке погибнет. может хоть перепелинные, если пострадать хоцца?

мама
Екатеринбург

katay86
смотрела комаровского, высмеивал тех людей кто еще страдает такой ерундой , предлгал сходить в аптеку и купить препарат

;)
Да тоже смотрела недавно, над этим посмеялась, но уж не думала что этим маразмом старческим еще в 21 веке кто то страдает %)

Элизабет
Блин чего тут за 4 года не прочитала уже, но такое в первый раз


Автор, вот вопрос к вам такой А ЗАЧЕМ??? Вот просто интересно мне ,не подумайте, дело ваше давать или не давать, просто зачем? Кто вам сказал так делать, из-за чего?

мама
Екатеринбург

Элениребята
на почки эта хрень тяжело влияет

:dada: Камни в почках с 16 лет... После усиленного многолетнего поедания скорлупы под дулом пистолета

мама
Екатеринбург

Жесть жесткая %)

Екатеринбург

не давала, не дам и считаю это ваще бредом нафиг:)

мама
Екатеринбург

Из разряда выведения кочерги в бане. Недавно соседку в деревне пыталась убедить, что это хрень, нет же потащила 2недельного пацана в баню, усиленно выкатывала хлебом с медом. Средневековье. Сорри за оф.

мама
Екатеринбург

маленькаяМу
Кто нибудь давал деткам яичную скорлупу?как,сколько,когда?напишите отзывы.

  • вы сами сначала попробуйте с лимоном и ,видимо, с текилой .
    Лизни-выпей- захрусти Сообщение было изменено пользователем 12-07-2012 в 04:08
мама
Екатеринбург

radaya
выведения кочерги в бане

  • а что это? у ребенка кочерга? в каком месте?
Екатеринбург

Prodige
а что это?

Это такая штуковина, которая на спине, щетиной еще называют. Сама не видела, как ни пыталась разглядеть...

аноним
все правильно

Ни фига не правильно! Человеческие детеныши не цыплята, чтоб им в рот пихать яичную скорлупу да еще и с лимонным соком, Вы бы еще уксусом развели, что ли, самое оно получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";