Ла рош позе "Цикапласт" при аллергии?!

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, дорогие мамочки!
Подскажите, есть ли у кого опыт использования крема Цикапласт от La Roche pose?
Дерматолог в поликлинике назначила его мазать на высыпания, все написано на бланке от этой фирмы и еще куча этих бланков лежала, я вот и подумала- реально этот крем поможет от зуда и вообще при аллергических высыпаниях? или ей надо рекламировать и пропихивать их народу... Стоит то оно не дешево.
Сейчас пользуемся эмолиумом для купания и для тела. Нам 3 мес.

Екатеринбург

Мы использовали такой крем. Нам врач пробники давал на каждом приеме. Так же после высыпания. Прошло быстро, сначала покраснение спало. А потом и сыпь прошла. У нас на щечках было. Думаю надо купить, пусть лежит. А так эмолиумом (эмульсия) мажу ребенка, но это я покупала когда кожа была ооочень сухой (как приехали из роддома), шелушилась сильно.

мама
Екатеринбург

Нам дермотолог в ОПЦ выписывала, когда мы там лежали, очень хороший крем, все быстро прошло, но у нас сухая кожа была, прямо пластами все сходило, Сейчас крем остался, старшему обветренные руки саду, за ночь все проходит

Екатеринбург

Мы тоже щечки мазали(аллергия)-3 дня и все прошло!еще mustela не плохой кремчик

автор
мама
Екатеринбург

Мы шелушащуюся кожу мажем эмолиумом, а этот тогда для чего? Именно покраснение и зуд снимает?

мама
Екатеринбург

Мы пользовались, очень понравился Стоит 470 рублей, расход маленький, хватит надолго.

мама
Екатеринбург

Нам назначали, чтоб болячка быстрее прошла, мазать именно на корочку. Действительно, болячка отпала почти сразу, и новая ткань образовалась. Кожа от него сильно шелушилась, видимо так регенерация происходит лучше.
У крема есть более дешевый польский аналог, не помню название :(Сообщение было изменено пользователем 29-12-2012 в 16:00

автор
мама
Екатеринбург

Elenaaaa У крема есть более дешевый польский аналог, не помню название

читала где-то, что он как бепантен примерно, но нам он вобще не помогает никак((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";