Ребенок отказывается от смеси чем заменить?

Касюня
автор

6 мес, едим посчти все, кроме смеси, на нее аж рвотный рефлекс.. чем можно ее заменить, подскажите кто знает... :)

просто посетитель
Екатеринбург

А раньше что ели?

1- другую смесь
2 гм
вариантов больше нет , введёте прикорм - будит получше , но до 1,5 хотябы альтернативы нет . попробуйте температуру изменить немного

Касюня
едим посчти все,

что всё вы едите , стесняюсь спросить в 6 месяцев то ?

просто посетитель
Екатеринбург

обнимулька
введёте прикорм - будит получше

Так они ввели уже!

Касюня
едим посчти все ;)
Кормите чем до введения прикорма кормили - ГВ?
Может, смесь правда поменять?

обнимулька
но до 1,5 хотябы альтернативы нет

У меня старший ребенок с введением кефира в 8 мес. полностью отказался от смеси. Категорично. Даже ночью просыпался и пил только кефир :)

Аноним 182

замените на кефир

мама
Екатеринбург

замените на кефир

+++
на детский только ;)
моя в 6 месяцев отказалась полностью от смеси,перевела на детский кефир "му"
доче 9 лет уже, :)

мама
Екатеринбург

замените на кефир

отличный совет. и почки потом заменить можно будет.

SоNечка
моя в 6 месяцев отказалась полностью от смеси,перевела на детский кефир "му"

ну не повезло ребенку с мамой, так тоже бывает.

ложные отказы преодолеваются. и ребенок продолжает кушать смесь.

автор что вы едите все, главное в каких количествах и как давно :=-O:

Касюня
автор

темку завела не для себя, знакомая измучлась вся, а инета нет...
рбенок ест овощное фруктовое мясное пюре, кашу.. с рождения на ИВ ла хорошо, сейчас отвказывается...перепробовали все что можно, и бутылки и соски меняли...никакого эффекта...

jane air
отличный совет. и почки потом заменить можно будет.

меня мама кефиром кормила с 6 мес, как молока не стало..с почками все отлично и у брата тоже :=-O:

Касюня
автор

днем проблем нет, а вечером перед сном и главное рано утром чем кормить вот в чем вопрос

мама
Екатеринбург

Касюня
меня мама кефиром кормила с 6 мес, как молока не стало..с почками все отлично и у брата тоже ::=-O::

те вы сейчас даете гарантию всем, что превысив норму по казеину раза в 3-4 все ок будет?
если так то че анонимно пишите???

Касюня
рбенок ест овощное фруктовое мясное пюре, кашу..

в 6 месяцев??? :=-O:
в атком случае для чего вообще смесь. общий стол чо уж :popcorn:

Касюня
ест овощное фруктовое мясное пюре, кашу..

:=-O:

Касюня
меня мама кефиром кормила с 6 мес, как молока не стало..с почками все отлично и у брата тоже

вы темку для чего завели , раз и так всё знаете , ну хочет пусть кефиром , мясом в 6 месяцев кормит , её ребёнок то . я фигею если чесно

cheba
У меня старший ребенок с введением кефира в 8 мес. полностью отказался от смеси. Категорично. Даже ночью просыпался и пил только кефир

это не альтернатива всёравно .

мама
Екатеринбург

Касюня
меня мама кефиром кормила с 6 мес, как молока не стало..с почками все отлично и у брата тоже ::=-O::

А у меня все плохо. И у сестры тоже. Один-один? ;)

Касюня
автор

jane air
те вы сейчас даете гарантию всем, что превысив норму по казеину раза в 3-4 все ок будет?
если так то че анонимно пишите???

да просто к слову сказала что все хорошо у нас....не буду спорить просто по просьбе знакомой спросила чм можно заменить смесь...

jane air
в 6 месяцев???

ну у них так....
а у меня ребенок 9мес, ели только титю до 6 мес, сейчас едим ее же и все остальное как в книге написано, по срокам..так что не надо мне тут писать

обнимулька
вы темку для чего завели , раз и так всё знаете , ну хочет пусть кефиром , мясом в 6 месяцев кормит , её ребёнок то . я фигею если чесно

Масявр
А у меня все плохо. И у сестры тоже. Один-один?

да я и не спорююю

просто посетитель
Екатеринбург

Я все же думаю, лучше поменять смесь :) Может, кисломолочную попробовать? Раз уж зашел разговор о кефире ;)

Касюня
автор

cheba

спасибо посоветую ей

Касюня
а у меня ребенок 9мес, ели только титю до 6 мес, сейчас едим ее же и все остальное как в книге написано, по срокам..так что не надо мне тут писать

я помоему про подругу вашу писала , и про то что вы уже знаете что ей ответить , нового ничего человечество не придумало

мама
Екатеринбург

cheba
Я все же думаю, лучше поменять смесь :) Может, кисломолочную попробовать? Раз уж зашел разговор о кефире ;)

она противная запах ваще ужос

просто посетитель
Екатеринбург

jane air
она противная запах ваще ужос

А у меня доча ее уплетает тока так! Любит больше обычной :P

спросить хочу

нам 8 мес., но смесь тоже не хочет. только ночью удается подсунуть

мама
Екатеринбург

спросить хочу
нам 8 мес., но смесь тоже не хочет. только ночью удается подсунуть

ложный отказ это, перетерпите смените ритуал кормления, все наладится.

Аноним 363

jane air
смените ритуал кормления

например?

мама
Екатеринбург

аноним
например?

коормили на руках -положите в кроватку и наоборот.
набор ваших ействий перед кормлением или бутылку поменяйте. что-то испугало ребенка. если неприятное будет повторяться закрепится негативная связка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";