Чем отмыть детские бутылочки?

автор
мама
Екатеринбург

Пользуюсь бутылочками Авент и Мой малыш, мою Ушастым нянем-жидкость для мытья детской посуды, кипячу перед каждым использованием-пластик со временем потемнел-грешу на воду, можно интересно чем то отмыть? И как вообще дезинфицировать правильно? Стерилизатора нет если что....

Аноним 872

в посудомойку на верхнюю полку, потом водой еще сполостните

автор
мама
Екатеринбург

посудомойку тож еще не заработали))

мама
Екатеринбург

SaperKa автор темы

Авент матовый пластик? у нас медовые не темнели, и ни чем отмывать не нужно было.

автор
мама
Екатеринбург

да матовая белая

мама
Екатеринбург

Самое простое и безопасное средство-сода)

Екатеринбург

ranetkasol сода) ++ пищевая

Екатеринбург

\~SAG@\~

А где такое купить можно? Даже не знала, что такое бывает... :)

Екатеринбург

SaperKa автор темы

Уже не отмыть, эта кака въедается в пластик.

автор
мама
Екатеринбург

Собачкаточкару

проще обновить бутылочки))

мама
Екатеринбург

Не отмыть никак( у меня все пластиковые бутылочки со временем темнели, выход только один - выкинуть( Я потом покупала чиковскую бутылку стекло, вот со стеклом проблем нет. Но опять таки не безопасно, поэтому приходилось раз в два, иногда и три месяца идти в магазин за новой бутылочкой(((

мама
Екатеринбург

\~SAG@\~ стерилизатор легко заиметь, купив пластиковую пароварку для микры за 150 рублей (да не закажет меня авент )
те же яйца, вид сбоку

+++ главное чтобы стоя вставали бутылки. Аня а где такие дешевые продают??? я за 500 рэ видела
а матовая бутылка пои еще с кольцом таким дополнительным??? ее не отмыть вы наверное воду из под крана для кипячения использовали???

мама
Екатеринбург

могу сказать что в пасудомойке тоже не отмываются , по опыту

Екатеринбург

Кипятить в воде с пищевой лимонной кислотой 10 минут. (1 пакетик на 3 литра воды)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";