По магазинам с грудным ребёнком??

Аноним 190
автор

Как пробежать по торговому центру с полугодовалым ребёнком? Родственники пригласили на мероприятие. Надеть нечего совершенно. Хочу совершить набег на какой-нибудь торговый центр. Оставить ребёнка с бабушкой нет возможности. Муж с ребёнком один не останется. Отправиться по магазинам всей семьё - ребёнка жалко. Да и муж не захочет часами меня ждать (чтобы что-то выбрать, мне нужно часа 3-4 шататься), фигура очень нестандартная(( Кто как решает подобные сложности?

Екатеринбург

сколько ребенку-то? мой в коляске зачудительно спит, шатаемся вместе месяцев с четырех.

вот так вот

у меня до того как ребенку год исполнился, одевалась только через интернет магазины

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы
Кто как решает подобные сложности?
ребенка подмышку и вперед
мама
Екатеринбург
Кот Бегемот
в коляске
+++
Дамиана
слинг
а мерить как?
просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы
фигура очень нестандартная(
:omg: чего не стандартного то . 6 мес - посадили в коляску и пошли, во многих ТЦ есть даже комнаты для кормления .
Аноним 190
автор
Кот Бегемот
сколько ребенку-то? мой в коляске зачудительно спит, шатаемся вместе месяцев с четырех.
Так написала - полгодика. А в примерочные тоже с коляской? И пустят?
мама
Екатеринбург
аноним автор темы
Отправиться по магазинам всей семьё - ребёнка жалко.
мои ездили с месяца примерно: старший точно с месяца (как сидеть смогла), а младший в 20 дней уже в Метро был. Проблем не вижу вааще. Единственная - щас все болеют, можно подхватить ченить. но я бы просто про это не думала))
мама
Екатеринбург
аноним автор темы
А в примерочные тоже с коляской? И пустят?
канешна. А кто не пустит-то? Это зажопинские магазины шаговой доступности еще кривляются. а в больших ТЦ все можно))
мама
Екатеринбург

Детские комнаты есть в Меге и Парк Хаусе - там можно ребенка переодеть и покормить. В Гринвиче тоже есть, но там только переодеть.

Аноним 190
автор
вот так вот
у меня до того как ребенку год исполнился, одевалась только через интернет магазины
Хотела так проблему решить - не вышло. Всё, что заказала, не подошло по размеру. Фигура нестандартная.
мама
Астрахань

Всей семьей мотались. Я меряю, муж дочку развлекает.

мама
Екатеринбург

По опыту последних 2 недель. В Меге в будни с коляской нормально: ребь спит, нешумно, места для манипуляций с коляской достаточно. Есть комната мамы и ребенка. Так что и купить, и покормить можно.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы
Да и муж не захочет часами меня ждать
ну уговорите, чтоб подождал. Одной даже с коляской муторно таскаться (хотя, конечно, при известной доле упорства все возможно). Не факт ведь, что ребенок захочет долго и сладко спать в коляске именно в день покупок, тут не угадаешь. А папа может и на ручках покачать. Или подругу возьмите какую-нибудь
Аноним 190
автор
ЕN
Таскали с месяца
Где и как покормить? В ТЦ мужиков полно :omg:
мама
Екатеринбург

Ток с мужем: он с коляской, с ребенком ждет меня - я на случаи покушать или плача - рядом, бабушки в других городах.

мама
Екатеринбург

либо беру коляску и мужа и они гуляет рядом в парке или где-то на улочке) или с подругой) но с подругой ребенок не долго посидит даже видя маму) слинг то поможет, но если что-то примерять то очень неудобно получается)) чаще оставляю с мужем.. других путей нет..

мама
Екатеринбург
аноним автор темы
Где и как покормить? В ТЦ мужиков полно
Красуля
Есть комната мамы и ребенка.
во всех приличных ТЦ. Можно и в примерочной той же
мама
Екатеринбург

у меня еще есть вариант более удобный, чем муж: бабушка, моя мама или свекровь, с ними проще: и с детьми и посоветует.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы счас именно не пошла с ребенком. Очень много простуженых. Бежала бы к открытию субботним утром, ребенок дома с папой.

мама
Екатеринбург
ЕN
Мы на ИВ. Мы везде кормили.
мы на ГВ тоже)) необязательно заголяться до ушей, есть специальная одежда, пеленка, шарфик, чтоб прикрыться.
мама
Екатеринбург
ka-mega
в Меге
есть, аха, очень удобно, кстати.
ka-mega
Парк Хаусе
а там я не нашла - где там? В результате кормила просто в туалете для инвалидов, туда никто не заходит.
ka-mega
В Гринвиче тоже есть, но там только переодеть.
А в Гринвиче есть чудная комната для мамы и ребенка - в мазакеа :ugu: и покормить и переодеть.
аноним автор темы
В ТЦ мужиков полно :omg:
Вы думаете им это очень надо? Никто не смотрит на самом деле, а если еще и в одежде для кормления - дык вообще мало кто понимает, что я кормлю ребенка
Аноним 190
автор
Капучино
во многих ТЦ есть даже комнаты для кормления
Где именно? Гринвич, Мега интересуют.
ka-mega
В Гринвиче тоже есть, но там только переодеть.
А где именно?
Сиpин
Всей семьей мотались. Я меряю, муж дочку развлекает.
Сколько так выдерживали? Я и целый день выдержу (до беременности так и было), а муж с дочкой??
Красуля
Есть комната мамы и ребенка.
В Меге, в Гринве где?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";