Аллергия на салфетки.

автор
мама
Екатеринбург

Вытерла дочери (4 месяца)лицо влажными салфетками. Никогда так не делала умывала только водой из под крана. Лицо покраснело и опухло, ручками чешит. ????Все произошло за минуту. Хотя на упаковке заявлено, что даже для глазок можно использовать.Вообще никогда не брала никакие средства этого производителя, а тут... Дали фенистил ждем. "Нежная забота" блин ????????????

мама
Екатеринбург

Да, это явно аллергия((( Я вообще стараюсь этими салфетками лицо не вытирать, и ручки только в крайнем случае, когда вне дома, т.к. руки тут же облизываются. Почитала составы на салфетках разных производителей, ну такая там химия понапихана. А массажист к нам недавно ходила, рассказывала, что некоторые мамочки даже разрешают детям эти салфетки сосать, чтобы они не кричали на маасаже :omg:

Аноним 910

Ну на эту фирму много у кого аллергия. У нас тоже была на эти салфетки, за минуту всё в сыпи. Лечите, потом другие только пробовать

мама
Екатеринбург

я тут тоже вытерла. думала. на брокколи аллергия. потом дошло. что на джонсонс беби

Крокозябр

енто тилько для попы, и то для неаллергичной

просто посетитель

Ужас! У дочки на попе раздражение было. Вернулись к салфеткам меррис. Все хорошо. Джонсонс бейби и памперс покупала когда беременная была. Очень удивилась что это детские салфетки

мама
Екатеринбург

Чего удивляться? Сейчас у взрослых-то бывается аллергия на всё что угодно, чего о малышах говорить. У дочки упорно на Хаггис была аллергия

автор
мама
Екатеринбург
апуля

Я тоже яблоком кормила и эти салфетки под руку попались, вытерла ротик и тут же лицо покраснело. Тоже на пюре сначала подумала.

мама
Екатеринбург

Ни в коем случае не вытираю лицо салфетками влажными, да и вообще пользуемся ими очень мало. После еды умываю только водой лицо и руки, если покакал то тоже только подмываю. Если в дорогу то беру goon салфетки, они без запаха, вообще как водичка, ТТТ ни разу на них ничего не было.

Екатеринбург

У нас на хагис у дочки жуткая аллергия была на попе. Купили муни. Отличные салфетки. И подбородок и попу вытирали все чисто.

мама
Екатеринбург

У нас на эти салфетки тоже моментально краснота появляется. Были как-то вне дома, сынок запачкался, протерла щечку салфеткой Джонсонс беби и моментально на личике красные пятна появились. Ни на какие другие салфетки такой реакции нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тоже реакция на эти салфетки. Пользуюсь гунами, все в порядке. Для лица специальные муни беру, которые после еды. Другие не покупаю даже.

мама
Екатеринбург

У нас даже попа краснеет от влажных салфеток, не то что лицо

мама
Ханты-Мансийск

У нс тоже высыпания на эти салфетки. Вся попа в волдырях получилась(((( у племянницы на синие хаггис это химический был, дело до скорой дошло(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";