Развлекуха для мам

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня перебирала детские вещички, чтобы убрать то из чего выросли, дабы немешалось. Вика ползала рядом - помогала ;)
Вобщем я удивилась сильно какие оказывается, судя по одежке, мы были мелкие... Попробовала надеть на малышню шапочку трикотажную, в которой из роддома выписывались... она налезла на маушку - растянулась и превратилась в тюбитейку! :D
Короче говоря я насмеялась до слез, когда закончила все перебирать!!! Чего и вам желаю!

мама
Екатеринбург

я тут нашла ботиночки первые...18-го размера:D
они длиннолапому Марику были как раз ровно две недели, када он еще даже и не думал ходить%)
приложить вот так к ноге 25 почти размера - dпечатляет:D

автор
мама
Екатеринбург

Мы в первые ботиночки, обе пары, успели надеть раза три только. Теперь кажись выросли, пальчикам тесно там. Прийдется новые покупать.
А носочки шерстяные, в которых мы в роддоме щеголяли такое умиление вызывают из-за крошечности ;)

мама
Екатеринбург

у меня колгда был кот я его тоже в кукольные платья и шляпы наряжала, вот ржака была :D

автор
мама
Екатеринбург

Ну да, представляю :D
А в нашу первую одежку и не всякая кукла поместится! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

а мы такие большие родились, что штанишки месячные до сих пор как шорты для зассания используем (нам 1,10)

Екатеринбург

Мне перебирать нечего, все отказникам отдала. Но одну кофточку оставила (рост 52) на память. Такая, блин, мне с ладонь. %) Иногда можно вытащить и облиться слезами умиления. Как и роддомовские завязки с ручек-ножек.

мама
Екатеринбург

ага, я сейчас смотрю на лялечные вещи, которые мы носили в полгода и дву даюсь...
нам их принесли когда только-только Катя родилась, и я думала: на каких слонов эта одежда:))))

мама
Екатеринбург

О! А мы и роодились уже 57 см, даже и не влезли бы в такое...

Екатеринбург

Мы - 52, поэтому успели неделю-две походить в 52-м. Зато потом сразу в 62 прыгнули.

мама
Екатеринбург

Мы тоже родимлись большими и некоторые вещи для новорожденных, которые я покупала нам сразу стали маленькими, отдала старшей дочери для куклы

Тема закрыта
Причина:
";