Фотосессия новорожденного

Аноним 608
автор

Девочки, кто делал своим 2-3 недельным малышам художественную фотосессию. Подскажите фотографов, чтобы цена адекватной была.

мама
Екатеринбург

в личку могу написать классного фотографа, который может адекватно снять новорожденного
цена за час 2500, вроде все фотографы не дилетанты берут столько

Аноним 608
автор

viento

Написала вам

Екатеринбург

2500 это очень даже не дорого

Екатеринбург

знакомая снимала сына когда ему неделя всего была.ее фотограф специализируется в фотках 5-7 дневных малышей

мама
Екатеринбург

Пишите в личку. Фоткали сына 2 дневного и 3 недельного) очень классные фотки

Аноним 608
автор

Mиланка

Написала

мама
Екатеринбург

2-3 недели :) че та фотать то? Комочек ещё :) Или я ниче не понимаю :)

мама
Санкт-Петербург

Lelkako

поддерживаю)
сами почаще фоткайте его) и сами фоткайтесь)
ведь это гораздо приятнее воспоминания чем постановочные фотки

Аноним123

Вот к этой девушке точно обращаться не стоит!!!

Екатеринбург

а зачем таким маленьким фотосессия? чужой человек, со своей флорой непонятной. может какой больной, чахоточный. без прививок, может еще с какой заразой. а еще спящих детей фотографировать нельзя. примета плохая. Я, правда, про это не так давно узнала, но смысл в этих фотографиях? можно и самим сфотографировать не хуже.

мама
Екатеринбург

Lily Marlen еще спящих детей фотографировать нельзя. примета плохая

это вам бабки нашептали

Lily Marlen можно и самим сфотографировать не хуже.

не все умеют делать художественные фото

и вроде автор не вашего мнения спросила надо или не надо фотографировать, а ищет контакты фотографов

Екатеринбург

С первой дочкой думала также - аак Лили выше написала. Со второй сделали фотосессию с девушкой, которая специализируется на съемке новорожденных. И очень жалею теперь, что первую не снимали (((( ну и свои фото и фото профессионала - это колоссальная разница.

Екатеринбург

Есть фотограф замечательный. Снимала моего сына в 16 дней, фотографии прекрасные

Аноним 217

Анонимно Вот к этой девушке точно обращаться не стоит!!!

+++

будущая мама
Екатеринбург

Анонимно

Кхм... На этом фото мои дети.
Мне не нравится, что из изображение используют в данном контексте. Будьте добры, удалите.

Красотуля

leech

Вот еще вполне веская причина не снимать посторонними людьми своих детей!!
Куда потом эти фото пойдут Никто не знает

Имхо

Просто мама

Порекомендовать не могу, но по личному опыту могу сказать- к кому не стоит обращаться. Семейный и свад. фотограф Катерина Дмитриева. Отвратительная работа. Не профессионал.

Аноним 555

надо тему завести Черный список фотографов, и прикрепить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катя Шипицина хороший детский фотограф, мне ее фотографии нравятся очень...не уверена, правда, снимает ли она новорожденных.

хочу стать мамой
Екатеринбург

leech

Вначале написала, потом прочитала, поняла что на фотке твои двойняхи, потом тебя увидела)

будущая мама
Екатеринбург

мЫрта

снимаю, бывает

Просто мама

аноним надо тему завести Черный список фотографов, и прикрепить

++++++++++++к сожалению, очень много в этой сфере лжефотографов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";