Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

Аноним 243

Аноним 450: С учетом того,какие у нас зимы(малоснежные) и идеально чистые дороги-для меня нет проблем.

Здесь даже не в зиме дело, а в отсутствии амортизации, у нас тут не Европа. Дороги не везде идеальны. По весне это такой мозгодрыг, когда льдышки торчат( Речь идёт исключительно о модели Xplory ).

Аноним 450: А перепробовала я колясок на своем ребенке кучу. Т.к. занималась перекупом колясок не один год, и в них неплохо разбираюсь я колясками занимаюсь уже 30 с лишним лет...

Аноним 849

Аноним 243,

Аноним 243: я колясками занимаюсь уже 30 с лишним лет..

Буду рада вашим рекомендациям

мама

Девочки посоветуйте легкую прогулку для южной зимы, те когда не снег лежит, а вечно тающая субстанция. Бюджет не разбежаться и т.к. город маленький на Авито толком тоже ничего нет. А то что есть нормальное, 2012-2015 года выпуска. Еще может кто посоветует недорогое из ассортимента ДМ? Буду благодарна.

Екатеринбург

добрый день. может кто знает, где сейчас в Екатеринбурге Britax b-motion 4 колесный посмотреть в живую? в лапси и первой коляске их нет даже на сайте

Анонимный

Адуванчег: Britax b-motion 4

мы купили летом в Германии. ждет своего часа. пока не катали, но она мне прям вся нравится
и люлька и прогулка. вся интуитивная, в крепежах простая. думаю нашей ляле будет в ней удобно. автолюльку отдельно для нее покупали. съем/крепеж тоже очень удобный и простой. складывается в багажник шасси тоже достаточно просто.
красная

Екатеринбург

Аноним 856: мы купили летом в Германии

ну в германию я конечно не поеду за коляской

Анонимный

Адуванчег: ну в германию я конечно не поеду за коляской

нам знакомые купили, прислали через доставку

Аноним 243

Аноним 856: нам знакомые купили, прислали через доставку

Сколько доставка вышла? Интересна только доставка

Анонимный

Аноним 243: Сколько доставка вышла? Интересна только доставка

около 4000+-

Аноним 243

Аноним 856: около 4000+-

Нормально

Аноним 202

Аноним 856: Britax b-motion 4

Аноним 856: нам знакомые купили, прислали через доставку

Здравствуйте! Подскажите какой доставкой отправили?

И сколько по стоимости доставка вышла? Уже увидела ниже ответ по
цене
Есть такая же возможность в пересылке , вот и задумалась, сто́ит ли, что получится по деньгам

Екатеринбург

Адуванчег: Britax b-motion 4

я сейчас присмотрела себе вместо этой коляски следующие:
Tutis Zille Sprint
Valco Baby Quad Х
Joie Mytrax
Valco Baby Snap Ultra Trend
малыш будет мартовский, ездить будем с рождения, с вставкой для новорожденных или конвертом, там по обстоятельствам посмотрю
у кого такие коляски есть какие плюсы/минусы? дом с лифтом если что

мама
Екатеринбург

Адуванчег,
все эти коляски жалко скрипучее подобие.
катаюсь бритакс. уде перешли на прогулку. нареканий вообще нет

мама
Екатеринбург

Адуванчег: Joie Mytrax

Была у меня.
С адаптерами, люлькой для новорождённых. Автолюлька Cybex с этими же адаптерами ставилась на шасси.
Минусов два - передние поворотные колёса моментально забиваются, когда идёт сильный мокрый снег. В другую погоду всё нормально
Второй минус - через 2 месяца использования появился люфт на ручке. На функционал никак не влияло, откатали ребёнка в ней до 2 лет нормально.

Екатеринбург

Мawa: все эти коляски жалко скрипучее подобие

бритакс бимоушен сейчас только бу найти, могу ошибаться, конечно, но новье не найти, а так очень хочу именно ее
kvitek,
спасибо! а по азмерам? на рост 168 не коротковата ручка?

мама
Екатеринбург

Адуванчег: на рост 168 не коротковата ручка?

Она выдвижная. Мужу на рост 180 тоже нормально

Екатеринбург

kvitek,
спасибо, нужно посмотреть

Посоветуйте пжл, на какие коляски обратить внимание? Нужна легкая, маневренная коляска желательно с сидением гамак, 2в1 складная с хорошей амортизацией для зимне-весенних дорог, хоть их и чистят, но весной будет то лед, то каша, то снег, то дождь, то ветер. Ткань должна быть плотная, но при этом, что бы и летом ребенку было комфортно. Легкую потому, что придётся спускать и поднимать ее на 4 этаж самой. Коляска нужна для новорождённого в конце февраля, начале марта. Желательно не дороже 30 т.р, +/- 5т.р, так же рассмотрю бу в отличном состоянии.

Zanoзa: Легкую потому, что придётся спускать и поднимать ее на 4 этаж самой

снап с пакетом надувных колес. полноразмерная и вес 7 кг.
амортизации нет ка ктаковой. за счет надувных колес.
подруга с рождения дочь возила. все ок.

Hot
мама
Екатеринбург

Zanoзa: Коляска нужна для новорождённого в конце февраля, начале марта. Желательно не дороже 30 т.р, +/- 5т.р, так же рассмотрю бу в отличном состоянии.

UPPAbaby Vista рассмотрите б.у. -классная , лёгкая коляска в управлении просто сказка но есть нюанс ширина шасси(колёс) не во все проёмы пройдёт-стоит учитывать.

Добрый день посоветуйте коляску 3 в1

Аноним 243

Alia800: Добрый день посоветуйте коляску 3 в1

Для чего она вам ?
Лимит какой?

Екатеринбург

Zanoзa,
я с похожими условиями ( кроме того что у нас есть лифт) купила Valko Baby Quad X
на надувных колесах, с хорошей амортизацией, большим сидением и капом, легкая и легко складывается
брала за 37

просто посетитель
Екатеринбург

Девушки, подскажите пожалуйста, у кого то есть Cybex Priam III ? Может кто видел в наличии в Екб? Под рост мамы 170 см интересно не будет сильно низкой? И можно ли укачивать в ней ребенка или она жесткая?

Аноним 243,
Ребёнок будет Октябрьский, лимит 20 тр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";