Похвастайтесь своими прогулочными колясками

автор

Всем здравствуйте, похвастайтесь своими прогулочными коляками пожалуйста. Смотрю выбираю и никак определиться не могу. Хочу удобную, практичную и проходимую. Чтоб и в снег можно проехать. Заранее спасибо))

Аноним 607

Колеса должны быть большие …. У нас индиго корса она считается всесезонной, а не летней как большинство.
Достаточно проходимая и дешевая , мне нравится

Аноним 509

В своё время Valco Baby Snap 4 была очень популярна.
Я больше 12 колясок юзала. И вот эту с третьим ребёнком с 8 месяцев до 4 лет катала. На всё случаи жизни. Плохо едет только в лесу по корням деревьев и по глубоким сугробам зимой. А в городе - норм.

Аноним 607

Аноним 509,

Вот её тоже рассматривала , но мне очень не понравились ткани тех что были в наличии… она 35 стоит и хотелось бы чтоб красивая была за эти деньги ))

Аноним 362

Купила валко беби снап тренд, начиталась хороших отзывов. Реально как табуретка на колёсах, амортизации ноль.
Смотрите с амортизацией.
После инглизины Софии, я растроена своей коляской. Хотя понимала, что прогулки все жёстче.

мама
Екатеринбург

Мы взяли осенью Valco Baby Quad Х , это просто любовь!! Проходимая, просторная, для зимы просто супер. На лето у нас Espiro

автор

Если бюджет 15-18т совсем не очень коляски ?

Аноним 607

Стася101,

Индиго как раз 17 тыс . Амортизация , проходимость супер.
Но у нас до этого была анекс за 65 2в1 , я вообще её не поняла- амортизации 0 , неудобная, там цена за бренд похоже , хотя многие даже мои знакомые ее хвалят 😄

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";