Подарок подруге

Аноним 54
автор

Подруга родила недавно, заказала небольшой подарок: погремушку, прорезыватель, держатель для пустышки. Все пришло, понравилось, но на каждом товаре QR код с артикулами и наименованием- заказывала на вб. Как-то думаю некрасиво дарить с артикулом, можно и цену посмотреть. Вскрывать тоже нельзя - вдруг подумает ношеное или что-то в этом роде. Пыталась отклеить эти ярлыки, а под ним клей, тож некрасиво. Как быть!?

Анонимно аноним 3

Погреться феном. Ярлычек потемнеет и будет не читаемый

хочу стать папой!
Москва

Аноним 54: можно и цену посмотреть.

А без артикула думаете не сможет посмотреть:-) Даже бы не стала париться. Совсем если руки чешутся, то

Анонимно аноним 3: Погреться феном.

Маркером артикул закрасить, попробовать убрать этикетку/клей от этикетки спиртом, растительным маслом.

Радость

Заклейте весёлыми наклейками

Аноним 758

Аноним 54, не понятно, что боитесь, что подруга цену узнает? дешево заказали или наоборот ей станет неудобно, что цены высокие? и потом вряд ли подруга будет искать цену, к тому же недавно родила, если еще и первый ребенок, то там точно не до этого.

Сложите все в подарочную коробку, стилизуйте как-то. Еще то-то докупите.

Амамама

Можете быть уверены. Когда на руках младенец вот не до исканий цен на вб. Там голова другим занята.

мама

*самакоролева*: Маркером артикул закрасить,

Радость: Заклейте весёлыми наклейками

Калина Малиновa®: Сложите все в подарочную коробку, стилизуйте как-то.

Я бы отрывать не стала, испортится упаковка, совсем неподарочно будет. Ну и даже если узнает цену то что? Или вы совсем дешмань заказали, хотя ее и так видно.

Екатеринбург

Все закрасить ручкой шариковой. если не убрать!!)

Аноним 193

В голову бы не пришло лезть на ВБ и цену искать. Подарили и подарили. Думаете молодой мамаше заняться больше нечем?
Сама подарки с ВБ дарила, ничего не открывала, не думала, что это проблема

мама
Екатеринбург

Наклейте сверху подарочную наклейку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";