Прогулочная коляска? Помогите подобрать

Аноним 747
автор

Второй ребёнок, у двоих люльки инглезины ,я за комфорт для ребёнка, у дочки была прогулка инглезина эспрессо,она классная ,амортизация суперская,лёгкая и складывалась легко,зимой без проблем на ней катались,но капор маловат, когда его опускаешь до конца у головы появляется отверстие, что мне не понравилось,это единственный её минус
Сейчас у меня инглезина софия,4 в 1,люлька ,блок прогулочный,автолюлька ,и подставка под люльку на случай поездки куда либо(вместо кроватки) прогулочный блок я буду использовать зимой
На момент начала лета ребёнку будет 3 месяца,у эспрессо есть еще огромный плюс, у нее полностью опускается спинка, что круто для ребёнка который ещё не сидит
Дак вот вопрос,что взять на лето сейчас,критерии капор от ветра и солнце, амортизация отличная ,вес маленький, и спинка чтоб опускалась до лежачего состояния
новых эспрессо нет как поняла ,а бу там совсем что-то не в очень хорошем состоянии.

Аноним 966

Смотрите по характеристикам, сейчас китайцев как грязи развелось, я тоже страдаю по прошлому, вот у старшего джейн была, тевтония, вот это были коляски. Но сейчас даже иномарки китайцы заменили и ниче вроде, ездят. А уж коляски и подавно.

Аноним 362

Аноним 747: На момент начала лета ребёнку будет 3

Зачем вам летом прогулка, если у вас инглизина с мягким ходом? Вы же ещё совсем маленькие самое то в люльке спать.
У меня с дочерью тоже инглизина была, после неё все прогулки казались табуретки на колесах.

Аноним 362

В итоге купила валко беби снап тренд, ну так себе, амортизации ноль накидка на ножки это отдельная песня.
Капюшон да хороший, на этом все плюсы закончились.
Но нам 11 месяцев.

Аноним 6

Тоже хотела много чего, но не нашла идеальный вариант, даже дорогие модели не идеал. Пришлось пожертвовать большим капом перед низким весом.
Купила anex air-z. Для меня ключевым стало что можно развернуть лицом к маме, для самых маленьких. Малышке будет 3 месяца, когда начнем использовать. Сложение одной рукой и низкий вес.
Дорогая. Долго сомневалась, покатала недорогих китайцев и решилась в пользу anex.
Большая проходимая на зиму от 2 в 1 тоже есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";