КИКО- зимняя одежда, дайте отзывы (купила, фото прилагаеЦА)

просто посетитель
Тюмень

Хочу ребенку на зиму купить комплект Кико

Куртка пух, штаны синтепон)) Кто носил? Тепло ли ляльке? Нам год и мы мерзляки жуткие)))

[IMG]http://i025.radikal.ru/0910/f9/c47abd61a3fd.jpg[/IMG]Сообщение было изменено пользователем 17-11-2009 в 11:43

Екатеринбург

Очень тепло.

хочу стать мамой
Екатеринбург

очень теплые комплекты :)

просто посетитель
Тюмень

windic
очень теплые комплекты

а по размерности как у них? размер в размер?

Екатеринбург

Бяка-Закаляка
размер в размер?

большемерят

Екатеринбург

Бяка-Закаляка
а по размерности как у них?

Официально +6, но реально больше.
Т.е. при росте 86 ребенок будет носить подвернутые рукава, при росте 92-98 - распущенные.

Анонимммм

Бяка-Закаляка
а по размерности как у них? размер в размер?

Мы купили рост 86 но чувствую что и на будующий год еще по носим

мама
Екатеринбург

мы в год купили рост 86, сейчас нам 2 рукова до сих пор загнутые!!!

мама
Екатеринбург

У них один минус, брюки короткие. То есть куртка ещё рукава подвернуты, а штанишки уже коротковаты,
Но это происходит на второй год. Для нас это была проблема, теперь беру сразу больше на размер. Зиму ещё не носили, до этого только деми брали.

мама
Екатеринбург

Тоже покажу наш KIKO. Но он у нас очень теплый, на морозы, блин :)

мама
Екатеринбург

Лежебока
купили 86,нам 1,2.

У нас размер тоже 86, но нам уже год и девять , также загнули и штаны и рукава.

просто посетитель
Екатеринбург

Лежебока
У них один минус, брюки короткие.

А у нас наоборот, куртку второй год уже носит будем( совмсем уже впритык) а штаны все еще большие
А по существу: оч.довольна, 10 раз уже стирала, ни форму , ни цвет не потеряла куртка(на пуху)

просто посетитель
Екатеринбург

Вот наш, Штаны, правда, не от него)) Но родные почти такие-жеСообщение было изменено пользователем 25-10-2009 в 14:24

мама
Екатеринбург

хорошая фирма...мне понравилась

мама
Екатеринбург

мама100
Тоже покажу наш

как же он в нем двигацо будет?Сообщение было изменено пользователем 25-10-2009 в 14:43

мама
Екатеринбург

какие ж они толстенные %)

просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline
какие ж они толстенные

Наш нисколько не толстенный.))

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы сейчас 74 см, комплект на 80 рост, как раз нам штаны ( но там липучками регулировка) , куртка чуток с запасом

просто посетитель
Тюмень

Rebeline
толстенные

это плохо?

девочки? а почем брали?

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
это плохо?

а что хорошего, если ребенок своих ног не видит? :) движения сковывает, двигаться сложнее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Rebeline
какие ж они толстенные

ну они правда немного тяжеловаты , но только верх (куртка) а так я просто прикинула что этой зимой мы еще не сильно активные будем, т.е. прогулки в коляске в основном, вариант нам очень даже подходит :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lara2008
Lara2008

какие вы хоросенькие тьфу тьфу..... шапка супер :) и комплект и ребенок, в целом картина, а я свою пока не сфоткала

мама
Екатеринбург

Rebeline
а что хорошего, если ребенок своих ног не видит? движения сковывает, двигаться сложнее

А с чего вы решили, что ребенок ног не видит? Ему зачем ноги-т видть, вы когда ходите на ноги смотрите?, я вот нет. Моя дома Кико померяла, носилась как угорелая, ничего ей там не сковывало.

мама
Екатеринбург

Tasya917
А с чего вы решили, что ребенок ног не видит? Ему зачем ноги-т видть, вы когда ходите на ноги смотрите?, я вот нет


это аллегория ;) Обычно означает, что человек слишком толст, что за животом ног не видит. В данном случае означает, что человек не видит их из-за толстой одежды.

Tasya917
Моя дома Кико померяла, носилась как угорелая

на здоровье :) мое мнение не помешает вам носить ваш комбез ;)Сообщение было изменено пользователем 25-10-2009 в 20:15

мама
Екатеринбург

Rebeline
это аллегория Обычно означает, что человек слишком толст, что за животом ног не видит. В данном случае означает, что человек не видит их из-за толстой одежды.

Ну моя видимо из-за своей худобы, толстой в нем не выглядит.
тем более что мембрана для нас в садике не выхо, т.к. она там на прогулках не больно активная, может вообще на прогулке наскамейке просидеть, это со мной она носится как конь, не угонешься за ней. А так у нас ее есть кмбез прошлогодный, он тоньше и легче, но она в нем в -10-15 уже мерзнет.

Тема закрыта
Причина:
";