Ново-пассит в таблетках или сиропе лучше помогает?

автор
мама
Барнаул

Мне.Не знаю уже как успокоиться,валерьянка,пустырник,персен-ничего не помогает!Просто внутреннее напряжение какое-то и дикое бешенство!Раздрожение постоянное.На ребенка ору по поводу и без :( Вот решила теперь попробовать Ново-пассит,но не знаю что выбрать таблетки или сироп....посоветуйте.Ну или мож что получше посоветуете,чтоб вот все ПОФИГ было.Понимаю,что это просто усталость,дома неделю уже безвылазно сидим с дочей,на улице мороз -40 ни погулять,ни в гости ,а папка у нас работает с утра до ночи :(

мама
Екатеринбург

Мне сироп помогает, но он мерзкий бее.

Anstia
чтоб вот все ПОФИГ было

это уже какими-то транквилизаторами надо накачатся))) (не воспринимать как совет! )Сообщение было изменено пользователем 07-01-2011 в 15:30

автор
мама
Барнаул

Rebeline
это уже какими-то транквилизаторами надо накачатся))) (не воспринимать как совет! )

не, не вот этого не надо точно!

Данилара
усталость накапливается , а возможности отдохнуть нет и не предвидится.

вот такая ж фигня :(

Данилара
если не кормите - фенибут.

не кормлю,фенебут есть дома даже,дочке выписывали как то,но ей не подошел,чет не думала даже про него,с него голова не тупеет,не знаете?

Данилара

от такого я как сонная муха ходить буду и

Данилара
торможение в мозгах

напрягает как то....

Данилара
надо держаться, лет через -цать будет легче (надеюсь)

вы знаете,а теперь уже начинаю думать,что чем старше ребенок тем больше проблем всяческих,по сравнению с первым ее годом например...так что будет ли когда то легче.....

Москва

Вы его в сиропе не проглотите
Эффект, думаю, один - никакого.

мама
Екатеринбург

Был период когда пила новопосит как чай, то есть добавляла сироп в горячую воду и по полкружки выпивала.
Уровень пофигизма в какой-то момент достигался ))) но это было давно и с детьми не связано

Если ребенок раздражения вызывает, то лучше уж в гости ходить или к себе приглашать кого-нибудь с детьмиСообщение было изменено пользователем 07-01-2011 в 15:54

автор
мама
Барнаул

Калина Малинова
Эффект, думаю, один - никакого.

а чего посоветуете?

Marsi
Если ребенок раздражения вызывает, то лучше уж в гости ходить или к себе приглашать кого-нибудь с детьми

Anstia
Понимаю,что это просто усталость,дома неделю уже безвылазно сидим с дочей,на улице мороз -40 ни погулять,ни в гости

Я все смогу

я пью пустырник форте уже третью пачку, на второй пачке напряжение внутри меня стало уходить, сейчас третью допиваю, почему то опять хуже стало %) , сил тоже не осталось, болеем все праздники %) %)

автор
мама
Барнаул

Данилара
я принимала его пару лет назад, когда на работе зашилась полностью. нет, голова не тупеет, сон прекрасный и вообще мне понравился препарат. мне невропатолог в комплексной терапии назначал, у меня нарушение мозгового кровообращения случилось на нервной почве - рука и нога отнялись.
а сестре моей его от начинающейся бессонницы выписывали, тоже помог.

А как его пить?Как написано в инструкции по 1т 3раза в день?Уже достала его И сколько по времени,неделю,месяц?

автор
мама
Барнаул

Anstia
я пью пустырник форте уже третью пачку, на второй пачке напряжение внутри меня стало уходить, сейчас третью допиваю, почему то опять хуже стало %) , сил тоже не осталось, болеем все праздники %) %)

Я пила его,уже видимо привыкла,не помогает,начала пить с сентября как дочка в сад пошла,первая пачка пока пилась боле-менее действовал,а вторая уже бесполезно выпитая.Тоже болеем бесконечно :(

Я все смогу

а еще на ночь пью - купила в жидком виде - пустырник, корвалол и валерьянку - все смешала и на 1/2 стакана вода 1 чайную ложку этого р-ра на ночь, помогает, чест слово ;)

Я все смогу

Anstia
а вторая уже бесполезно выпитая

вот видимо и у меня - третья в пустую уже пошла :=-O:
иногда мне кажется что чем дальше - тем сложнее будет :(

мама
Екатеринбург

Если снова надумаете Ново-пассит, то в сиропе лучше, к концу бутылки - ощущение что гора с плеч упала, впереди чудесное будущее и вообще жизнь прекрасна))) От таблеток ни у меня, ни у подруг эффекта не было вообще. Пить не шибко вкусно конечно, напоминает вермут какой-то, но вполне терпимо.

автор
мама
Барнаул

Данилара
я тупо не сплю ночами и выгляжу жутко.

И у меня это присутствует,но пока не сплю только по пол ночи,и пытаюсь прям заставляю себя хоть немного за собой следить.Но последние несколько дней все чаще

Данилара
на ребенка

Данилара
срываюсь

вот это больше всего и напрягает :(

мама
Екатеринбург

Маshик
Пить не шибко вкусно конечно, напоминает вермут какой-то, но вполне терпимо.

а мне даже нравилось но я говорю в горячей воде расстворяла... и как мне кажется от этого эффект был быстрее

автор
мама
Барнаул

Маshик
Если снова надумаете Ново-пассит, то в сиропе лучше, к концу бутылки - ощущение что гора с плеч упала,

бутылки какой 100мл или 200мл???Принимать как в инструкции или больше?

Я все смогу

Данилара
потому и сил нет, что болеете!

да, вы правы

Данилара
зато интереснее, разнообразнее и непредсказуемее (ну надо же чем-то себя утешить!).

Москва

Anstia
а чего посоветуете?

Ой. не. Это к врачам вопрос.

Мама

Лажу пили вот и не помогает. Для начала афобазол попробуйте. Мне помог, а я невростеник со стажем.

автор
мама
Барнаул

Данилара
я тоже могу рявкнуть - а как еще, кроме интонации доходчиво объяснить "нельзя"? ей, правда, пофиг - ржет и к розетке тянется, или носки в увлажнитель сует, или доместос пытается стащить . вот думаю - по рукам, что ли, в следующий раз дать?

вооот,то же самое!Меня и доводит то что она не слышит как будто что я ей говорю и продолжает делать свое,вот я и начинаю орать как дикошарая %)

Данилара
бери поллитра

Такие есть? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";