можно ли давать антибиотик вместе в жаропонижающим?

Аноним 453
автор

че то не спосила у врача

мама
Екатеринбург

в смысле?

Аноним 453
автор

нам назначили против температуры, но пока он не дейтвует можно еще и нурофен давать?

мама
Екатеринбург

ооо
нам назначили против температуры,

что назначили?

мама
Екатеринбург

ооо
нам назначили против температуры,

ну так глупость это. Антибиотиками температуру не лечат. Кровь. мочу завтра. темпу сбивать выше 38-38,5. Нурофен, панадол, что там у васСообщение было изменено пользователем 13-03-2013 в 19:46

Аноним 453
автор

Нинчик
что назначили?

антибиотик флемоксин

мама
Екатеринбург

Дамиана
Антибиотиками температуру не лечат

автор ждет, что антибиотик температуру снизит? ясно.

антибиотиками лечат бактериальную инфекцию, которая и является причиной температуры. но пока а/б справится, пройдет явно не полчаса. если температура высокая, дайте жаропонижающее. если не сильно высокая, можно жаропонижающее и не давать.

мама
Екатеринбург

Нинчик
автор ждет, что антибиотик температуру снизит? ясно.

им антибиотик назначили чтобы температуру снизить. Либо автор неправильно поняла доктора, либо доктор неправильно понимал лектора в свое время

Аноним 453
автор

Нинчик
автор ждет, что антибиотик температуру снизит? ясно.

ну не понимаю я в этом... температура 38,8 причем менее 4х часов назад давала панадол эффекта ноль, щас еще нурофен дала

мама
Екатеринбург

ооо
ну не понимаю я в этом... температура 38,8 причем менее 4х часов назад давала панадол эффекта ноль, щас еще нурофен дала

я щас ересь спрошу. а какие еще симптомы, давно ли температура? и на основании чего врач назначила а/б?

мама
Екатеринбург

ооо
температура 38,8 причем менее 4х часов назад давала панадол эффекта ноль, щас еще нурофен дала

сколько дней температура? Сдайте завтра кровь, мочу и к педиатру. Лечить антибиотиком без заболевания это халтура. Какой диагноз то написала врач? Может все таки не температуру лечите?

Аноним 453
автор

Нинчик
а какие еще симптомы, давно ли температура? и на основании чего врач назначила а/б?

сейчас больше нет симптомов, был насморк, иногда редко кашляет (хрипов не услышал врач). температура уже 3ю неделю с перерывами на 3-4 дня. не знаю на каком основании анализы дала направление сдавать в пятницу

Аноним 453
автор

еще горло красное брызгаем

мама
Екатеринбург

ооо
температура уже 3ю неделю с перерывами на 3-4 дня.

я бы уже давно сдала анализы платно и обратилась к другому педиатру.

ооо
ну не понимаю я в этом...

Пара разбираться, в этом необходимо хоть немного разбираться любой маме.

Нинчик
на основании чего врач назначила а/б?

мама
Екатеринбург

ооо
температура уже 3ю неделю с перерывами на 3-4 дня.

и вы так спокойно брызгаете горло и никуда не торопитесь? %) я б уже давно сдала все анализы и молилась, чтоб это была не пневмония, которая гуляет по городу.

Аноним 453
автор

Нинчик
не пневмония, которая гуляет по городу.

думаю, ТТТ что нет. ребенок ведет себя как обычно, как будто и не болеет. а при ней вроде как плохо себя чувствуют

мама
Екатеринбург

ооо
ребенок ведет себя как обычно, как будто и не болеет.

ооо
температура уже 3ю неделю с перерывами на 3-4 дня.

%)
ну как можно начинать пить а/б только потому, что температура периодически появляется? надо срочно сдавать анализы и смотреть, а почему температура вообще.

зы. несколько лет назад у сына периодически поднималась температура. ни на что не жаловался. пошли мы к хорошему педиатру. оказался отит %)
ззы. свекровь тоже пару лет назад чувствовала себя вполне сносно. ну температура туда-сюда, ну кашель небольшой. оказалась пневмония.

Аноним 453
автор

ооо
и вы так спокойно брызгаете горло и никуда не торопитесь

совсем не спокойно! никуда не тороплюсь потому что ничего в этом не понимаю, ребенок болеет так в 1й раз поэтому приходится доверяться врачам

Аноним 453
автор

Нинчик
надо срочно сдавать анализы и смотреть, а почему температура вообще.

подскажите какие анализы или еще что-то нужно сделать. будем сдавать кровь и мочу. нужно что то еще?

Нинчик
пошли мы к хорошему педиатру.

к сожалению, у меня нет возможности обратиться к платному педиатру. приходиться полагаться на поликлинику

мама
Калуга

ооо
подскажите какие анализы или еще что-то нужно сделать.

врач подскажет.

ооо
к сожалению, у меня нет возможности обратиться к платному педиатру.

сэконмьте на интернете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";