У соседей ребенок бьется в истерике

Аноним 685

Оксана.К
А это он права качает, да и голосина у нас дай боже.

Sunnу

Irishka
Нам 1,8 и мы порой бывает так орем - вот почти на пустом месте, брат забрал что-то из вещей неразрешенных

анонимка
Бывает по вечерам истерики... сегодня вот час орал, капризы на пустом месте. я на успокоительных...

Irishka
Орет тоже нечеловеческим голосом, если не ублажать, то может и час проорать, наверное.

Господи, спасибо тебе за нормального ребенка

автор
мама
Екатеринбург

ну значит этой девочке уже 4 месяца по несколько часов в день отсасывают сопли, сделала такой вывод послушав вас %)
и мой ребенок, второй уже, наоборот не вписывается в нормы нормального потому что не орет, а я думала что все наоборотСообщение было изменено пользователем 13-04-2013 в 00:00

мама
Екатеринбург

Хотя, конечно, ежедневный двухчасовой ор ребенка это не есть хорошо для его психики. Ну и для соседской тоже

У нас соседи сверху - там девочка 3 лет, бегает бесконечно и прыгает, мы уж давно спим, ночь глубокая, час-два, а она все носится. Встретились во дворе тут с ними погулять, мамочка сама начала - что вы поди слышите, как мы бегаем. Ну да, как тут не услышишь Мамочка и говорит - ну вот непоседливая она у них, не может больше 5 минут во что-то играть, сразу бежит и самое любимое по трехкомнатной квартире гонять и ничем не унять. Так что все дети разные. Мы спим под их топот...уже смирились... думаю, пусть моя привыкает к шуму, в садике поди тоже не все мирнешенько спят в сончас.

Без_ума_от_карих_

аноним
Господи, спасибо тебе за нормального ребенка

Ой ща заклюют за нормального и ненормального

Аноним 445

У меня тоже бывает орет,когда болеет,а мы его лечим.В нос закапать -полчаса истерит,а мы угговариваем,потом градусник,потом лекарство,Тут коньюктевит был,так что бы в глаза закапать приходилось ребенка четырехлетку пеленать,потому что не давался и орал так что уши закладывало,Ни какие уговоры не помогали.Пять дней капали по 3 раза в день,пять дней орал по три раза в день в течении минут сорока точно.

АнониМка

Нам невролог сказала к ней прийти, если сын на голове волосы рвать начнет или головой об пол биться, а все остальное, по ее словам легкая неврология и «отстаньте от ребенка», так что наши соседи тоже слушают истерики ((( в два года часовые, сейчас менее продолжительные, но более громкие...

просто посетитель
Екатеринбург

Irishka
мы уж давно спим, ночь глубокая, час-два, а она все носится.

:m_02: у нас тоже, часа в 2-3 ночи у кого то из соседей постоянно слышала, как вода в ванну набирается, как ребенок носится, как он орет потом в ванной. Всё думала - ну кому надо купать ребенка среди ночи? Мне не мешало конечно, но тааак интересно было.

мама
Екатеринбург

Не пробовали сходить к ним во время этого ора?
Или поздно уже?
Есть шанс что пошлют, но если без наезда спросить - может и скажут.
Как-то странновато по 2 часа истерить
Это если только ребенка совсем одного оставляют :(

мама
Екатеринбург

A_NUT
может уж обратиться куда-нибудь чтобы их проверили на предмет издевательства над своим ребенком.

ну если переживаете, поднимитесь и спросите по-соседски чем помочь. в челюсть не дадут же :)

мама
Екатеринбург

A_NUT
ну значит этой девочке уже 4 месяца по несколько часов в день отсасывают сопли, сделала такой вывод послушав вас

Так Вы сходите к ней да спросите,почему орёт ребёнок.А после личного с ней общения уже можно будет сделать выводы,нужно куда то обращаться или нет.

мама
Екатеринбург

обойдусябезника
прям 2 часа? ну я продвинутая, приучала, да. Но больше 15 мин никто не расстраивался.

Полтора часа, говорит, орал

A_NUT
мы здесь с ноября живем

Моя версия отпадает. За такое время ребенок бы привык сам засыпать.
Автор, сходите вы к соседям деликатно. Вдруг, и правда ребенка лупасят.

.....

Моя когда в роддоме заголосила как родилась я позвонила мужуи сказала сразу ну все тушите свечи,родилась оперная певица с сильным громким требовательным голосищем, у старшего сына такого не было, можно было и прессануть заставить че то сделать и объяснить, с этой же капец какой то орет дай боже что не по ей, датак что уши закладывает, я уже привыкаю, ей в этот момент ора объяснять че либо бесполезно, какоткроет свою лавочку так либо по иеному либо будет орать пока лавочка не закроется, так что все детки разные конечно, моя доча с характером капризная и вредная конечно, и орет ужас как а по теме понаблюдайте за алкоголем конечно, может правда там бухари какие

мама
Екатеринбург

Написать то недолго, но вам же там дальше жить, может для начала с мамой пообщаться, полушутя сказать "вы такие громкие..." . Ну или со старшим по дому состыковаться, если такой имеется, может быть он ситуацию как-то сможет прояснить

мама
Екатеринбург

A_NUT
В таком возрасте ведь уже можно с ребенком поговорить, договориться, понять что случилось И вот что я девы думаю, может уж обратиться куда-нибудь чтобы их проверили на предмет издевательства над своим ребенком. как думаете стоит нет и куда лучше?

вы меня банально насмешили, доча у меня шантажистка еще так, и к тому же у бабушки ей все можно а вот дома есть рамки которые нельзя, голос у нее огого басистый, терпения много, и выбор либо мне потакать ей, либо не обращать внимание, + лечь спать это истерика минут на 30.
так что я тоже "плохая" мама и на меня надо нажаловаться...

Москва

A_NUT
Вот эта маленькая девочка 2 лет КАЖДЫЙ день днем и вечером плачет и орет так сильно, как будто ее пытают нечеловеческим образом и продолжается это как минимум часа по два. Каждый вечер сидим с мужем и слушаем как она орет! И все время строим догадки что же там они с ней делают каждый день, что она так по долгу бьется в истериках. У нас самих ребенок точно такого же возраста и мы плачем ну от силы раз в несколько дней минуту не больше. В таком возрасте ведь уже можно с ребенком поговорить, договориться, понять что случилось И вот что я девы думаю, может уж обратиться куда-нибудь чтобы их проверили на предмет издевательства над своим ребенком. как думаете стоит нет и куда лучше?

вот бесят меня такие соседи. мали почему может ребенок плакать. Пойдите и сами спросите, что за мода у вас пошла по любому писку в опеку стучать?

A_NUT
в том то и дело что ни разу не видела их гуляющими с ней, хотя слышу что днем она дома. только в НГ на санках из магазина с двумя двухлитровыми пива шли домой

вот смотрите я КАЖДЫЙ день гуляю с ребенком, а нас соседи не видят и мы живет в доме 2 этажном, подъезд на 8 квартир. С соседнего подъезда я даже не знаю кто живет. Вот реально за 3 года только одних видела.
Но это не значит, что там с детьми не гуляют, я вот не гуляю в нашем дворе, вышли из дома и пошли гулять, нас не видят, тоже спрашивают, а вы гуляете? А если многоэтажка, так там вообще анреал встретиться

Беспокоит плач, ну спросите у нее, и как вы поняли что с пивом, может с квасом? или этикетку прям разглядывали, сплетницей не стремно быть?

мама
Екатеринбург

Я вот тоже думаю кому сообщить у нас на верху соседи живут папа с сыном лет 4 , мама от них ушла, каждое утро он будит сына в садик таким орлом и криком, что мы с дочей просыпаемся :( я за свою жизнь не слышала таких оскорблений %)

мама
Екатеринбург

Evangellina
и эти истерики я слушала каждый день во время дневного сна и ночью в 3-4 часа, когда он просыпался и пугался, а мамашка даже не пыталась к нему подойти и успокоить!

это вы как определили, что мама не подходит?

у меня уже мес ребенок просыпается около 2-х ночи и орет как резанный. Если взять на руки - то может стать еще хуже.
Иногда сама от нас в свою кровать уползет и успокоится, иногда игрушкой отвлеку, а иногда реально по часу ревет и ни в какую..
Спим в одной кровати.

мама

аноним

А мы еще посмотрим у кого нормальнее вырастет ;)
Старший вот тоже не орал, а девочки, особенно младшенькие, они такие занозы часто.

Москва

:-}

У меня тоже бывает орет,когда болеет,а мы его лечим.В нос закапать -полчаса истерит,а мы угговариваем,потом градусник,потом лекарство,Тут коньюктевит был,так что бы в глаза закапать приходилось ребенка четырехлетку пеленать,потому что не давался и орал так что уши закладывало,Ни какие уговоры не помогали.Пять дней капали по 3 раза в день,пять дней орал по три раза в день в течении минут сорока точно. 

+++ всяко может быть и даже если мама скажет не лечим это ни о чем не говорит. Мы вот своей на протяжении полугода специф. процедуры делали, ребенок плакал и блажил, мы успокаивали каждый день по часу полтора у нас была истерика, ну вот не стала бы соседям говорить что лечим.
вежливо отправила бы :)

Snork maiden
Автор, сходите вы к соседям деликатно. Вдруг, и правда ребенка лупасят.

каждый день как ритуал днем и вечером? :=-O:

Может правда спать укладывают, я вот свою сглазила точно, вторую неделю днем и ночью борюсь за сон, и так поздно ложится, а тут первый час и никак не могу уложить, ни сказки ни покачать ничего сразу ор. Хорошо что у нас такого беспредела с опекой нет :)

может ребенок устал и просто не может уснуть без плача. Дети разные и называть других ненормальными только за то что они могут поистерить не стала бы

Аноним 183

Автор, здесь собрались мамаши, у которых крик детей по 2 часа не вызывает какой то реакции- для них это нормально! Им неврологи сказали! И вы с вашим спокойным ребенком их просто бесите. Они со своими договориться не могут, успокоить им тоже нереальностью кажется... Поэтому если дите орет по два часа к ряду- это, автор, нормально! И не нужно лезть в чужую жизнь- пускай они там по два часа кряду сопли отсасывают, спать укладывают, одну оставляют пока за пивом бегают... Пускай, это не ваше дело.

мама
Екатеринбург

Sunnу
А мы еще посмотрим у кого нормальнее вырастет
Старший вот тоже не орал, а девочки, особенно младшенькие, они такие занозы часто.

+1000! Аналогично. Старший покладистый, а мелкая вредина и заноза - но вполне нормальная. У невролога, кстати, тоже были - все отлично, здорова.

мама
Екатеринбург

LaMer
Автор, здесь собрались мамаши, у которых крик детей по 2 часа не вызывает какой то реакции- для них это нормально! Им неврологи сказали! И вы с вашим спокойным ребенком их просто бесите. Они со своими договориться не могут, успокоить им тоже нереальностью кажется... Поэтому если дите орет по два часа к ряду- это, автор, нормально! И не нужно лезть в чужую жизнь- пускай они там по два часа кряду сопли отсасывают, спать укладывают, одну оставляют пока за пивом бегают... Пускай, это не ваше дело.

А где вы заметили, что автор и ее ребенок кого-то бесит? Просто девочки пытаются объяснить на примерах, что всякое бывает - и лечение и вредность и сон тяжелый. Бывает и худшее, но Дай Бог, что б так не было.
И такие истерики никому нормальными не кажутся, но не всегда их можно предотвратить.

n2

Sunnу
А мы еще посмотрим у кого нормальнее вырастет

Когда смотрины будем устраивать? У меня младший орет, если что не по его. Но чтоб часами %) не было такого. я думала, у меня один такой рева. старший обладает терпеньем больше чем я, даже не просыпается на вопли брата
по теме - к соседям бы постучалась в период ора. спросила бы, ничего не случилось ли? просто крики мешают моему ребенку спать. Почему нет? Заодно и узнаете

мама

LaMer


Вот что говорить о том, о чем не знаешь. Нет, 2 часа у меня не орала, но час бывало, и да, успокаивала, но если ребенок хочет , например, Луну, а я не могу достать, мне что делать?))) я лучше подожду, пусть проорется несколько раз так и дойдет, что это не метод. Или мне с ней вместе поорать?

Что у соседей автора не знаю, если б меня беспокоило да, я б зашла и спросила, в чем дело.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2013 в 00:33

мама
Екатеринбург

LaMer
Автор, здесь собрались мамаши, у которых крик детей по 2 часа не вызывает какой то реакции- для них это нормально!

ага, ага а еще у нас есть право на невмешательство в личную и семейную жизнь :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";