моемся вместе с сыном.

Екатеринбург

аноним автор темы: моемся вместе с сыном.

Глупая мамкО.

мама
Екатеринбург

Songes,
Сейчас не надо. Новые правила. Пуп не обрабатывать , воду не греть и в марганце не купать. Третьего родила , пришла медсестра и выдала мне , мол вот так сейчас.

мама
Екатеринбург

*Страйк*,
Простите, а потом, когда наступает

Ну а по теме: Автор, а что вы только ребёнка с собой берете, вы и мужа с собой садите в ванну

мама
Екатеринбург

Я мылась, с младшей дочерью где то лет до 1,5- удобно было, т.к. ванна большая, стоять в позе зю, особенно с младенцем не удобно. А тут, взяла ляльку, включила гидромассаж, балдели вдвоем, НО на мне было белье и футболка. Белье чтобы какую то гигиеничность мало-мальскую соблюдать, а футболка хотя бы из того соображения чтобы за титькой не охотилась)))))

Аноним 617

Иногда мылась с сыном дома в ванне. Меньше года ему было. Потом муж приходил забирал, а я хоть пять минут выкраивала полежать в ванне, голову помыть.

Сейчас иногда тоже могу вместе залезть, на отдыхе, в джакузи. И дочь с нами. Только ее заставляю купальник надевать. Единственное неудобство - он грудь насасывать начинает))
Сейчас уже 1г 10мес ему, наверное в эти каникулы в последний раз вместе мылись, большой уже стает да и от груди пора отучать.

Насчет гигиены смешно прямо читать. Ребенок на гв и так целый день по маме ползает. Или вы боитесь каких-то страшных выделений из влагалища мамы?)) Если женщина здорова, ничего страшного оттуда в воду не попадет.

Аноним 47

Не гигиенично!!!

Аноним 813

Я никогда с сыном вместе не купалась. И да, ваш муж прав. Пора закругляться с этой практикой. Во-первых, сегодня ребёнок не понимает, что вот это тити, а это пися, а завтра поймёт. Во-вторых, вам самой удобно с ребёнком сидеть в ванне, брить ноги, шоркать пятки? В-третьих, совместное купание не гигиенично!

Амоним

ну моетесь и моетесь. Что тут такого то? Раз так удобно. ребенок то уже большой, но не на столько что бы его уже стесняться.

Аноним: Взрослая жегщина со мвоей микрофлорой и малыш, который может водички глотнуть.

а ни чего что он из того самого места вылез, с этой самой флорой?
А бассейн как люди с детьми ходят? там же вообще бульон из тел, правда в трусах все, но все равно - чужой пот, и прочее...
я со своими девахами тоже иногда вместе в ванной купаюсь - 6 и 2 года. Но это редко, не люблю ванну принимать. Обычно под душем моемся, бывает вместе, бывает порознь, чаше порознь. Но иногда хочется повозиться, поплескаться, подурачиться. Пятки не шоркаю, и причинные места подмываю когда уже вода спущена и ополаскиваемся под душем. Для пяток и интим стрижек - отдельно у меня время.

Аноним 813

Аноним: Насчет гигиены смешно прямо читать. Ребенок на гв и так целый день по маме ползает. Или вы боитесь каких-то страшных выделений из влагалища мамы?)) Если женщина здорова, ничего страшного оттуда в воду не попадет.

Давайте набирать ванну и всей семьёй в одной воде мыться! 1. Мама моет тело, грязь остается в воде, никуда она не испаряется. 2. Бритьё (ног, подмышек...). Волосы также плавают в воде. Я не понимаю, зачем такому большому ребёнку (1,10 мес!) видеть голую маму.

Амоним

Аноним: Я не понимаю, зачем такому большому ребёнку (1,10 мес!) видеть голую маму.

ааааа почитайте темы про душ в басике - а чё такого, пацан 4-5 лет в женском душе и раздевалке. Ещё и возмущаются, что тётки с лохматыми ...... пугают их мальчиков. А тут и 2- нет, младенец совсем ещё.

Амоним

Аноним: Мама моет тело, грязь остается в воде, никуда она не испаряется.

мама что из угольной шахты, из забоя вылезла? вся в грязи, пыли, и пр? Поплескались и сполоснулись под душем.

Аноним 813

Амоним: мама что из угольной шахты, из забоя вылезла? вся в грязи, пыли, и пр? Поплескались и сполоснулись под душем.

Ага. Можно тогда вообще не мыться, раз "поплескались и сполоснулись". Никто не отменял губку с гелем для душа/мылом. Или вы считаете, что тело за день совсем не потеет, не марается?

Аноним 813

Амоним: ааааа почитайте темы про душ в басике - а чё такого, пацан 4-5 лет в женском душе и раздевалке. Ещё и возмущаются, что тётки с лохматыми ...... пугают их мальчиков. А тут и 2- нет, младенец совсем ещё.

Хах)))) Надо почитать про лохматых тёток!

мама
Екатеринбург

Все такие брезгливо,а когда на море у берега в чаче грязи с песком дети бултыхаются,так ничего,а в бассейне?А тут с мамой в ванне посидел ребенок,все ужас)))))

мама
Екатеринбург

Я до трех лет в баню ходила с старшим,ничего нормально.потом простыней стала укрываться конечно)а тут и 2 лет нет еще,кто то грудью до 3 лет кормит,и ничего ребенок нормальный вырастает,он ведь видит грудь))

Амоним

Аноним: Никто не отменял губку с гелем для душа/мылом

ну дык, мойтесь губкой с гелем, ни кто не против.

Аноним: Или вы считаете, что тело за день совсем не потеет, не марается?

потеет, но не так что бы уж караул.

kote84: Все такие брезгливо,а когда на море у берега в чаче грязи с песком дети бултыхаются,так ничего,а в бассейне?А тут с мамой в ванне посидел ребенок,все ужас)))))

+++ да вообще

мама
Екатеринбург

Амоним,
Такие мамы наверно и не целуют детей своих)))это между прочим еще более не гигиенично,в полости рта самое большое скопление бацил))))если что)))

Амоним

kote84: в полости рта самое большое скопление бацил))))если что)))

Аноним 813

kote84: Такие мамы наверно и не целуют детей своих)))это между прочим еще более не гигиенично,в полости рта самое большое скопление бацил))))если что)))

Да, и держим детей исключительно в стерильных бункерах, если вы не знали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Насчет гигиены смешно прямо читать. Ребенок на гв и так целый день по маме ползает. Или вы боитесь каких-то страшных выделений из влагалища мамы?)) Если женщина здорова, ничего страшного оттуда в воду не попадет. теперь понятно, что не все знают, что нужно
Аноним: брить ноги, шоркать пятки? В-третьих, совместное купание не гигиенично!

Амоним: Пятки не шоркаю, и причинные места подмываю когда уже вода спущена и ополаскиваемся под душем. а почему причинные места вы подмываете, после того, как все вместе побулькались ?
kote84: Я до трех лет в баню ходила с старшим,ничего нормально.потом простыней стала укрываться конечно)

Взрослые мужики часто делятся воспоминаниями, про то какой был шок после посещения женской бани и о том, что у некоторых титьки до пупа свисают. Для детской психики и зрения это шок., но некоторые думают, что 7 летка в женском душе при бассейне это нормально, что он всеравно маленький и ниче не понимает

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Ну семилетка то конечно это через чур)))это уже школьник.да и на пляже такие купальники у девочек бывают,что мой в 5 лет спросил у меня,мама а почему тетя с голой попой ходит))))так что не то мамы он насмотрелся,а в обществе насмотрится еще и не такого)))

мама
Екатеринбург

Ну вот пример:мы как то ходили в аквапарк,у моей знакомой сын 6 лет,были без мужчин,т.е.мальчика в мужскую раздевалку одного не отправила,т.к. он еще не знает куда что положить,найти нужный шкафчик,как помыться хорошо,вот она его и взяла с собой в душ и раздевалку))ну что тут поделать?Осуждать?

Екатеринбург

Я про такое даже не слышала, что кто-то моется вместе с ребенком.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже с сыном купалась долго, но я в купальнике была. Потом уже просто не удобно стало, места мало
Не мылась, а именно просто проводили время, валялись, дурачились, играли в воде. Был период, когда сын ни в какую не шёл мыться, а так снова полюбил.
Не вижу в этом ничего такого. В баню народ ходит, никто не заморачивается, все на одних полках сидят, более гигиенично? Даже если и в белье или на простынке сидеть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";