Покрасились вещи, как отстирать?

Аноним 986
автор

Нечаянно постирала джинсы с боди и носками сына. Они окрасились в голубой цвет. Режим был с сушкой. Можно ли отстирать?

мама
Екатеринбург

Я в прошлом году свой лоннлив так испортила..он был нежно-розовый, а покрасился пятнами в синий. Я все перепробовала... И пятновыволители разные, и ваниш... но, видимо, только закрепила краску, пришлось выбросить.

мама
Первоуральск

Снова постирайте сразу. У меня сработало.

Анонимное ©

не отстираете. Я сейчас всегда и все стираю с салфетками от окрашивания, чтобы таких казусов не происходило.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 986: Можно ли отстирать?

У Dr. Beckmann есть восстановитель цвета, попробуйте с ним постирать. У меня получилось вернуть в первоначальное состояние черную юбку с белыми цветами, которую случайно постирали с красной футболкой🤦‍♀️

будущая мама
Екатеринбург

У меня такой вариант работал- окрашенные вещи постирать на высокой температуре с салфетками- ловушками цвета.
Так отстирывала идиотские бело- синие джемпера, которые как ни постирай, вечно темное на белые полосы линяет.

Трикотажную белую школьную кофту покрасившуюся красиво и равномерно в нежный розовый цвет от новых трусов отстирала с БОС порошком. Просто на 60 °.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";