Накидайте идей. Подарок дочке на 5 лет

автор
мама
Екатеринбург

Вот и первый юбилей, даже не заметила, как время пролетело %) Девочки, подскажите, что можно подарить дочке? Думала про детскую кухню, но че-то меня габариты не оч устраивают, а в маленьких мало функций. На домики типа Сильвиан фемили заглядывалась, но тут цена не устраивает Выложить 4-5 тыров за домик без фигурок я не готова. То, что дешевле - все маленькое и опять же еще фигурки докупать надо. Вобщем имею бюджет 3 т.р. Реально купить что-то интересное и функциональное?Сообщение было изменено пользователем 20-06-2011 в 20:37

мама
Екатеринбург

Подарки дочке на 5 лет (этот апрель):

  1. Ролики - супервещь!!! Катается не переставая, сейчас вот ток азарт поутих, т. к. научилась кататься на двухколесном велике и новое умение перекрывает любовь к роликам
  2. Мольберт -подарили родственники, тож не отходила дня 3 вообще, сейчас просто регулярно тусит я него, рисует то мелками, то фломиками
  3. Просила - куклу, чтоб переодевать - покупали Мокси со сменными одежками+артмобиль радиоуправляемый, почти не играет.
  4. Дарили еще одежку - ветровку, дождевик, платье нарядное на ДР, все носит, всё нравится
просто посетитель
Екатеринбург

велик, самокат, коляску-мы дарили своей

автор
мама
Екатеринбург

Тигрра
5 лет (этот апрель)

Тигрра
научилась кататься на двухколесном велике

ооо, круть! я сама лет в 7 научилась кататься, на даче, повисев при этом на всех заборах и повалявшись во всех канавах в течении пары недель
Одежда новая уже лежит, ждет. Они у меня с бабушкой в Турляндии отдыхают, как раз в Др прилет)))))) Это у нас такой подарок от бабушки получился :)
Велик есть, коляска есть, только обычная маленькая тросточка. Нам ее вполне хватает. Вобще ей нравятся ролевые игры., домик был бы наверное идеальным подарком, но цена на него меня убивает :boom:
Про мольберт уже давно думаю, и вот до сих пор руки не доходят купить)))))

самомама
Екатеринбург

вы бюджетный вариант сильвейниэнов видели?

просто посетитель
Екатеринбург

Неждана
вы бюджетный вариант сильвейниэнов видели?

только написать хотела :) посмотри Оля в инет магазинах

мама

Может живность какую, конечно, если следить-то за ней мама будет. :)

Я бы настольную игру подарила. У нас [a url=http://www.eburg.mosigra.ru/Face/Show/alibaba/]вот такой верблюд[/a] он без батареек с каким-то хитрым механизмом по-очереди нанизываешь на седло вещи, если случайно слишком сильно нажмёшь, он резко вскакивает и все вещи разлетаются. Столько крику и веселья! Даже старшие пацаны с удовольствием играют. Там по типу него много забавных игрушек, да и вообще настолки всегда у деток на ура идут, особенно, если родители играют с ними вместе.

А можно купить много всяких подарков, и упаковать их по отдельности, а потом в большую коробку, такое счастье дитю все это разворачивать и радоваться что у него мноооогооо подарков. :)

Ну, и [a url=http://www.u-mama.ru/forum/search.php?word=%EF%EE%E4%E0%F0%EE%EA+%ED%E0+5+%EB%E5%F2+&mode=0&razdel=0&nickname=&period=0&dd1=20&mm1=06&yy1=2011&dd2=20&mm2=06&yy2=2011&where=1&sort=0]тут[/a] порытся не мешало бы. Вдруг кто, что дельное уже советовал. :)

Екатеринбург

верблюд - класс! а моя просила Бэби Берн. Купила. Вот он лежит с апреля как илья муромец. Скоро пролежни будут у этого Бэби Берна. А игра - класс

автор
мама
Екатеринбург

Геометрия
Скоро пролежни будут у этого Бэби Берна

Я еще давно его купила, года два назад, и вот только совсем недавно у дочки проснулся к нему интерес, аж спит с ним, в турцию тащить хотела, еле отговорили

ОСА
ожет живность какую, конечно, если следить-то за ней мама будет

неееееееееет!!!!!только этого мне еще не хватало

Неждана
вариант сильвейниэнов видели?

неа, пошла погуглю )))Спасиб!

ОСА
верблюд

ниче такая штука, но хочется чего-то вот прям девчачьего :bear:

автор
мама
Екатеринбург

Kaktusina

Неждана

девочки, вот это что ли?
http://www.tinylove.ru/index.php?categoryID=624&category_slug=igrovye-nabory
оч понравился первый домик :)

автор
мама
Екатеринбург

ЮлиЯ**

Аааа, супер! Юля, спасибо за ссылку!!!!!!! Тогда точно домик буду брать, тут на 3 тыщи и обстановку с животными можно набрать в дополнение к дому.

мама
Екатеринбург

мы своей решили спортивное купить: кольца, батут спортивный...кольца 250р., батут 1700 в инет-магазе,но она у нас из подвижных детей...ролики, велик и самокат, лыжи, коньки и пр. уже есть, все активно пользуется.. :)

автор
мама
Екатеринбург

маммита

батут у нас давным давно есть))))))Супер вещь, тоже всем рекомендую! У меня тож оч подвижная. На улице все турники собираем, с трех лет крутится на них, но дома мне это ставить решительно некуда, да и желания нет))))С новго уч года будем наверное ее в гимнастику отдавать. Коньки летом наверно не оч хороший подарок так-то подумываю купить, у нас каток не оч далекоСообщение было изменено пользователем 21-06-2011 в 07:35

мама
Екатеринбург

Нам вчера подарили качель на дачу, ролики, игру настольную из Лего, зублс (весь мозг вынесла этими зублс :)), юбку-американку, пляную надувку с китти и книжки разные (очень любим всякие ребусо-загаочные и с вопросами) + наклейки-азбуку декоретто. Ну и мелочевку. А еще забыла зонт и рюкзак для басика в одной теме. Все пользовалось большим успехом
В куклы мы не играем вообще :(, раньше хоть коляску могла лениво покатать, сейчас вообще не интересно.

мама
Екатеринбург

Я дарила на 5 лет домик Forest Homestead с пристроем. Просто супер игрушка! Очень много мелких деталей. Отличное развитие мелкой моторики рук.

автор
мама
Екатеринбург

Pearla
зублс

боже, это еще что такое? :=-O: У нас пока только винксы в почете Качель на дачу - это клёво, еще бы дачу кто-нибудь подарил

Pearla
В куклы мы не играем вообще

нее, моя любит. Причем она как раз больше маленькими фигурками играет, а не большими куклами. Иногда по часу может с ними возиться, диалоги выстраивает, вобщем сюжетно-ролевые игры. Мелкого тож иногда подключает, но ему быстро надоедает, он у нас фанат всяческих машинок

mamaDari
Просто супер игрушка!

все, сейчас наверное закажу)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
Pearla
зублс
боже, это еще что такое?

Оля, посмотри мою [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10225235&iq=41]тему[/a] ;)
вариант с зублс можно рассматривать в качестве подарков от друзей, родственников.

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™

Света, спасибо я в шоке. Я конечно видела этих бакуганов,но не понимаю что это и как этим играть. Наверное я такое покупать не буду

мама
Екатеринбург

Посмотрите что-нибудь из серии Let's Cook. У нас это просто хит. Подарили набор для изготовления батончиков-мюсли, теперь готвим и едим всей семьей. Подружке на 6 лет подарили блендер на батарейках для молочных коктейлей. Ну и самый писк - фабрика десертов. На лето как раз - делать коктейли с ягодами и мороженки. Там все просто, под маминым присмотром в 5 лет нормально. Моя младшая справляется.
Еще тема - всякие чудо-фломастеры. Как вариант от родственников-друзей.

мама
Екатеринбург

А я Куколку Gotz своей дарила. До этого много кукол было, но от этой мы обе без ума !!! Волосы густющие, но при этом расчесать, уложить, накрутить можно по-разному. Покупала здесь:
http://www.kids-company.ru/index.php?ukey=product&productID=1048Сообщение было изменено пользователем 22-06-2011 в 12:21

автор
мама
Екатеринбург

Vesn@
Куколку Gotz

о да!!!! На этих готсов я давно уже заглядываюсь, такая красотища. На НГ наверное подарю, сейчас решила домик брать :)

Luthien
что-нибудь из серии Let's Cook.

Спасибо, поищу. По вашему описанию оч интересно. Сейчас такой возраст, что ей уже хочется помогать маме на кухне, что-нибудь резать и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

Нам седня 5 лет!!!!!!!!!!!!! Вот днем прилетели с бабушкой из Турции, загорелая, облезлая Отмечать будем завтра, но подарок пришлось дарить сегодня, т.к. прятать эту бандуру было решительно некуда)))))))) Домик прошел на УРА!!!!Весь вечер они с мелким провозились)))))
Девочки, всем огромное спасибо за идеи, вы мне оч помогли :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";