А вы бы повели ребенка в бассейн с кашлем.

автор
мама
Екатеринбург

Дочка ходит в бассейн, завтра занятие. А она кашляет. ну и сопельки чуток (но сопли это наше почти нормальное состояние в осенне-зимний период - из-за аденоидов). НО вот закашляла, причем кашель как буд-то в горле першит. При этом горло вообще не красное. Что к чему. И занятие пропускать не хочется. и боюсь как бы хуже не стало.

Екатеринбург

не повела бы

Екатеринбург

Однозначно, не повела бы.

просто посетитель
Екатеринбург

если температуры нет - то пофиг

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
если температуры нет - то пофиг

нет температуры нет. Вот знаю, что тренер у нас гоаорит/, что если сопли, то нормально ходите, мол при нырянии нос промоет. А вот кашель. Она главное на улице (т.е. при влажном воздухе не кашляет, а в помещении - вообще укашлялась вся. Сейчас ингаляцию с физраствором сделали - кашлять перестала.

Екатеринбург

Tasya917
Вот знаю, что тренер у нас гоаорит/, что если сопли, то нормально ходите, мол при нырянии нос промоет. А вот кашель. (т.е. при

А тренер головешкой не думает, что при этом вы можете заразить других детей. А если одни занимаетесь, то повела бы.

Аноним@Kо

В бассейн с кашлем? Не, в такой бассейн не повела бы

самомама
Екатеринбург

вожу )
замечено, что наоборот - сразу всё недомогание уходит.

автор
мама
Екатеринбург

ДевочкаКонфетка
А тренер головешкой не думает, что при этом вы можете заразить других детей.

Д а от наших соплей фиг заразишься. Аденоиды у нас.

Екатеринбург

нет

автор
мама
Екатеринбург

Ладно посмотрю еще до утра, как самочувствие будет.

Неждана
вожу )
замечено, что наоборот - сразу всё недомогание уходит.

Есть конечно мысль, что ну либо разболеется, либо все пройдет у нее.

мама
Екатеринбург

сводила как то примерно в Ващем состоянии, на следующий день получили температуру

мама
Екатеринбург

Смотря какой кашель.

автор
мама
Екатеринбург

SOLO
Смотря какой кашель.

сухой, навязчивый кашель. Прям как приступами, кашляет-кашляет, потом может час-2 не кашлять, потом опять

мама
Екатеринбург

Tasya917
сухой, навязчивый кашель. Прям как приступами, кашляет-кашляет, потом может час-2 не кашлять, потом опять

при таком кашле давно бы на больничный уже пошла, ни о каком бассейне и не заикалась бы.
если бы откашливалось и по утрам (или единично) запросто повела бы.

PM
мама
Екатеринбург

Tasya917
сухой, навязчивый кашель. Прям как приступами, кашляет-кашляет, потом может час-2 не кашлять, потом опять

какой бассейн. К врачу идите. Ну совсем с головой непорядок у людей.

Арабика
если бы

Арабика
единично

Арабика
повела бы

мама
Екатеринбург

Сейчас очень много народу коклюшем болеет, вам бы к врачу быстрее, а не в бассейн

мама
Екатеринбург

Да

мама
Екатеринбург

Tasya917
сухой, навязчивый кашель. Прям как приступами, кашляет-кашляет, потом может час-2 не кашлять, потом опять

При таком кашле - нет

  1. Врдуг в воде или под водой приступ начнется
  2. Сначала выяснила бы от чего кашель
автор
мама
Екатеринбург

PM
Ну совсем с головой непорядок у людей.

Давайте без оскорблений.

Арабика
при таком кашле давно бы на больничный уже пошла,

Если бы я с каждым чихом и соплей ребенка в больницу таскала- можно было бы забыть и о садике и о работе. Идти в больницу - а смысл, я зи так знаю что нам там выпишут (анаферон, ингаляции, капли в нос)- я что больная заради этого ребенка 2 часа в очереди мурыжить и еще и младшую тащить заразу собирать. Я такой кашель ей за 2 дня без врача лечу. Сейчас вон спит и вообще не кашляет.

просто посетитель
Екатеринбург

Бумс
если температуры нет - то пофиг

Неждана
вожу )
замечено, что наоборот - сразу всё недомогание уходит.

+1

мама
Екатеринбург

ДевочкаКонфетка
А тренер головешкой не думает, что при этом вы можете заразить других детей

+1
Вот почему у всех мамочек какое-то маниакальное желание водить больных детей в кружки?! От соплей ваших может и не заразиться никто, дак вы же сами сказали, что кашель есть! Ну посидите вы одно занятие дома, что в этом страшного то? Я не понимаю... Просто бесит, когда приводишь ребенка на занятие, а там кашляют на него все занятие и на следующий день он заболевает. И сидишь с ним потом дома неделю, потому что других детей заражать не хочется. А видимо тоже надо больного водить... Уважать надо других людей.Сообщение было изменено пользователем 21-09-2011 в 00:35

мама
Екатеринбург

Tasya917
Если бы я с каждым чихом и соплей ребенка в больницу таскала- можно было бы забыть и о садике и о работе

А в больницу вас никто и не отправляет. Просто не водите на занятие и все. Если у моего ребенка сопли ручьем бегут, мы просто пропускаем занятие, в больницу при этом не бегаем. Анаферон и капли в нос я и сама ему прописать могу.

мама
Екатеринбург

Tasya917
Я такой кашель ей за 2 дня без врача лечу

что вы от форума хотите? если кашель приступами, как вы описали, для большинства детей -болезнь. У вашего ребенка походу обычное состояние, которое лечится раз плюнуть. Ну пропустите 1 занятие, раз лечится быстро - не критично же.

PM
мама
Екатеринбург

Tasya917
с каждым чихом и соплей ребенка в больницу таскала

и

Tasya917
сухой, навязчивый кашель. Прям как приступами, кашляет-кашляет, потом может час-2 не кашлять, потом опять

%) %) %) В больницу пойдете когда задыхаться начнет?

Tasya917
Давайте без оскорблений.

Это ни в коей мере не оскорбления, это констатация факта

Арабика
что вы от форума хотите? если кашель приступами, как вы описали, для большинства детей -болезнь. У вашего ребенка походу обычное состояние, которое лечится раз плюнуть

автор
мама
Екатеринбург

Успокою все негодующих мамоечек - не ходили мы сегодня в бассейн, хотя кошля сегодня и нет уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";