Как спят разнополые дети в поездках

Проблемка
автор

Дано: двое детей разнополых с разницей в 7 лет, парень старший 15 и девочка 8летка. Последний раз в отпуск ездили 3 или 4 года назад и там вроде бы нормально было, что в апартаментах дети спали вместе. Сейчас наконец-то снова собираемся в отпуск. Найти апарты с двухместной кроватью и двумя одноместными пока не могу. Чаще двуспалка и раскладной диван. Отели с двумя номерами - дорого получается
Вот думаю: норм если дети будут вместе спать? Или нам с мужем с ними разлечься с ними по половому признаку))). Дети если че общаются нормально. В саду спят в одной комнате, у бабушки в гостях, если бывают, тоже их укладывают на одной веранде - но все же в разных кроватях.
Или я заморачиваюсь?

Аноним 359

Дети всегда раздельно спят. Можно в одной комнате, но спальные места отдельно. Если нет вариантов, то я с дочкой, муж с сыном. Но на диване вдвоём - это че-то

мама
Екатеринбург

Вопросик: норм если дети будут вместе спать?

Вопросик: парень старший 15 и девочка 8летка

Нет
Аноним 359,
Как вариант.
Вообще ищите 2 отдельные кровати. Или диван и допместо.
Что за отдых , спать с сестрой или братом?

Аноним 323

я бы положила на диван, но у нас и на даче все в 3 могут спать в повалочку (12, 10 и 5 лет, разнополые), у Вас постарше сын не знаю как, спросите у него, может он сам откажется

У нас разница небольшая - 9 и 11 лет, могут вместе спать, можем с мужем разделиться: я с дочками в одной комнате, муж с сыном - в другой.

Мне кажется, в вашем случае это единственный вариант

Вопросик: нам с мужем с ними разлечься с ними по половому признаку))

Аноним 439

Сыну 14, дочери 6, в отпусках мужчины (сын и муж) спят вместе на диване/кровать 2-х спальная и , девочки также.
Это если 2:2 кровати, редко 2/1/1 бывает, точнее мне ни разу не попалось.

мама
Екатеринбург

Вопросик: Или я заморачиваюсь?

а на какую тему?

у меня есть племяшка, спящая в позе пинающейся звезды, вот поэтому с ней невозможно кого то положить спать

а в остальном не вижу проблем, у нас большая семья и на совместных сборах мы спали все вместе
я и сейчас могу прикорнуть у брата на плече

будущая мама
Екатеринбург

Покупаем 2 номера. Или двух-трехкомнатный берём. Один раз жили в однокомнатной с двухъярусной, это не жизнь, когда дети над тобой тусуются и рядом спят. Отдельно от взрослых должны. Нашим почти по 12. Отдельный сон с мужем недопустим.

Надежда

Вопросик: норм если дети будут вместе спать?

Вопросик: парень старший 15 и девочка 8летка

однозначно нет
пусть в одной комнате, но спальные места должны быть разные

Екатеринбург

Прошу допместо или сплю я с дочкой, муж с сыном.

Проблемка
автор

Убью Ведром: Покупаем 2 номера. Или двух-трехкомнатный берём.

Если б были на это средства, так бы и сделала, но получается почти вдвое дороже(

Баба Yoga: а на какую тему?

ну что большие уже, парень подросток, дочь тоже уже недалека от этого

Аня

А куда едете, где искали. Я смотрела витязево. Там миллион вариантов 2/1/1. Или у вас заграница?

хочу стать папой!
Москва

Разница у детей 6 лет, сейчас 18 и 12 лет. Лет пять уже точно берем детям отдельный номер с двумя односпальными кроватями, фэмили рум, когда есть такие варианты, или виллы с отдельными комнатами. Мои не будут спать вместе точно.

Аноним 809

Блин это брат и сестра
Вы реально думаете ваш сын может приставать к 8 летней сестре? Ну бред же.

Аноним 874

Аноним 809: Вы реально думаете ваш сын может приставать к 8 летней сестре? Ну бред же.

При чём здесь приставания? А вариант, что утром у парня стояк будет физиологический, не рассматриваете? Ему самому каково в кровати с сестрой в этот момент? явно не ловко, она простите и увидеть может, задеть случайно... Зачем это? Не тот уже возраст, чтобы спать вместе.

Аноним 809

Аноним 874: явно не ловко, она простите и увидеть может, задеть случайно..

Можно спать не в обтягивающих трусах, а в свободных шортах. И под разными одеялами.
А когда на родительскую кровать с утра прибегает, то папин стояк как скрывается? Вот также и сыновий.

Аноним 809

Автор, 10 дней точно можно пережить на одном спальном месте, если дети не против.

АнонимнееВсех

В хороших отелях можно типа раскладушки попросить

Я-не-я

Аноним 809: Вы реально думаете ваш сын может приставать к 8 летней сестре?

Мне восемь было как раз. А старшему брату 16... Можно я не буду продолжать? Мама тоже наверное, думала что бред и такого быть не может. Я так ей и не сказала...

Аноним 809

Я-не-я: Мне восемь было как раз. А старшему брату 16.

Согласитесь, что ваш случай это исключение,
Вас понять можно.

Аноним 874

Аноним 809: Можно спать не в обтягивающих трусах, а в свободных шортах. И под разными одеялами

Можно, конечно, но зачем? Тогда уж лучше с мамой дочь и с папой сын.. У меня два старших брата, никогда я ними не спала на одной постели, не знаю что за ЧП долго было случиться, чтобы мы оказались в одной кровати. Тут вроде как планируется отдых, а не экстремальные условия ночёвки, должно быть всем комфортно.

Аноним 519

Моим 18 (девочка ) и 9 (мальчик ) . Они даже дома в одной кровати пол ночи лежат в стрелялки играют. А уж в отпуске без разговоров поспят. Но мы чаще спим дети по очереди со мной, кто то на раскладушке, а папа отдельно, он у нас храпит и мы его выселяем.

Я-не-я

Аноним 809: Согласитесь, что ваш случай это исключение,

Была тут тема про насилие в детстве. В том числе и внутрисемейное - очень много женщин отписалось, что у них были подобные истории. Только абсолютное большинство молчат об этом всю жизнь. Только анонимно на форуме могут сказать. У парней в 15-17 крышу рвет от гормонов. И не все умеют их сдерживать.

Аноним 90

Вопросик: норм если дети будут вместе спать

Не надо так

Вопросик: Или нам с мужем с ними разлечься с ними по половому признаку))

Конечно, так, это нормально и удобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";