У ребенка заклинило шею, что делать??????????????????77

автор
мама
Екатеринбург

Мамы и папы прошу помощи. Сегодня забрали ребенка от бабушки, жаловался на боль в шеи, помазала обесбаливающим, не помогло. К вечеру стало совсем худо орет, ревет, головой не поварачивает. Куда податьс, что делать?

Обзванила все медцентры помощи нет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Продул.
Согревающие мази, которые подходят, прогревание например мешочек с крупой согреть и прикладывать. Или полуспиртовый (водочный) компресс. Надо намочить тряпочку водкой (или спиртом пополам с водой), положить на больное место, накрыть сверху компрессной бумагой (или целофаном), потом завязать шарфиком. 4-7 дней пройдет

мама
Екатеринбург

Позвоните в скорую спросите. Они либо что-то присоветуют (всяко лучше форума ) или приедут

автор
мама
Екатеринбург

так температуры нет

хочу стать папой!
Екатеринбург

782009
всяко лучше форума

не уверен.

мама
Екатеринбург

vell
Куда податьс, что делать?

в положении лежа везти ребенка в 9-ю больницу. пусть сначала снимки сделают, а потом уже врач решит - подвывих это шейных позвонков или

Halloween
Продул.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, решили в 9ку сгонять

мама
Екатеринбург

782009
Они либо что-то присоветуют (всяко лучше форума ) или приедут

они по телефону консультаций не дают. они приедут и повезут ребенка в 9-ку, чтобы там специалисты поставили диагноз и это единственно правильный вариант!!!!
не ждите уже, подвывих шейных позвонков (если это он окажется - не дай бог ттт) штука опасная!

мама
Екатеринбург

vell
решили в 9ку сгонять

ЛЕЖА!!!!!

мама
Екатеринбург

Halloween

Вы думаете НЕ УТОЧНЁННЫЕ диагнозы лучше лечить на форуме %) Предположения уже были

Indigо
Это не свинка?

Halloween
Продул.
Согревающие мази

Могу добавить защимление нерва ( тогда греть не надо)

мама
Екатеринбург

Tony-n
они по телефону консультаций не дают

Мне давали, может просто случаи не настолько серьёзные были

хочу стать папой!
Екатеринбург

782009
Вы думаете

я думаю все средства хороши ;)

мама
Екатеринбург

ENastyA
Я думаю надо было не бегать по специалистам, а сразу вызвать массажиста.

зря так думаете. если бы там была травма, а массажист не понял, что это она, то просто убил бы вам ребенка. очень правильно сделали, что обратились к специалистам и они исключили проблемы по своей части ;)

автор
мама
Екатеринбург

Съездили в 9-ку. диагноз: воспаление шейных мышц и лимфоузлов, прописали нурофен и воротник. спокойней теперь, что хоть не защемление :)
всем спасибо :)

мама
Екатеринбург

vell
спокойней теперь, что хоть не защемление


выздоравливайте :)

автор
мама
Екатеринбург

:dada:

Тема закрыта
Причина:
";