народ! зараза ходит по городу!

автор
мама
Екатеринбург

мамочки! по городу ходит рото- вирусная инфекция. у нас пол-школы свалила, у меня 2-х летний ребенок заболел. симптомы: сначала рвота, потом температура и боль в горле. Завезли с фруктами. будьте осторожны!

мама
Екатеринбург

ага! мы тож не давно проболели, аж на уши осложнение пошло( никогда бы не подумала)
и имейте в виду что любая кишечная инфекция может дать осложнение на уши!!!мне сам лор сказал что из-за ротовируса. Вот :shock:

мама
Екатеринбург

:(

автор
мама
Екатеринбург

А чем вообще уши лечат? уменя у самой последнее время начинают побаливать, не дай Бог у ребенка заболят

мама
Екатеринбург

мы чего только не закапывали, три недели лечили %)
закапывали: название не помню точно,но дешёвые их всегда всем выписывали, потом ренофлуимуцил и отофа. это всё антибиотик

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мы эту болячку подхватили из воды, и теперь даже руки моем только кипяченой, тарелки перед использованием споласкиваем кипятком...

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас..Я так поняла никакой профилактики , кроме усиленной гигиены?
А имунномудуляторы как -нить помогут избежать или пустой номер?:))

хочу стать мамой
Екатеринбург

детский арбидол можно принимать для профилактики, но только с 2 лет. или хотя бы анаферон детский. и не ходить в бассейн.

мама
Екатеринбург

самое главное-это хороший иммунитет.Аптечные витамины помогают, но слабо. Лучше витамины из натуральных продуктов, не синтезированные.

Тема закрыта
Причина:
";