Кто лечил ребенка ГОМЕОПАТИЕЙ, поделитесь!

автор
папа
Пермь

Ребенку 4,5 года. Болеет постоянно. Лекарствами пичкаем все время- каждый раз покупаем более сильное средство.... Нихочу больше травить ребенка химией. Поделитесь, у кого был опыт лечения гомеопатией.

мама
Екатеринбург

Диная
у кого был опыт лечения гомеопатией.

был, есть и... Правда и гомеопатию использую редко.. Чаще всего органим ребенка самостоятельно справляется с заразой с помощь. наморка, кашля и температуры))

мама
Екатеринбург

мне кажется надо ещё быть готвой к гомеопатии, чтоб не свернуть с пути, довериться врачу-гомеопату
почитайте ещё интервью с таким врачом в разделе "чтение" вроде

Екатеринбург

это да, если переходить на гомеопатию другие препараты использовать уже нельзя, у подруги сын у гомеоп. лечится, астму вылечили сейчас еще последствия убирают, на мой взгляд просто чудо, но все жестко. не шагу в сторону др. лекарств, если надо тел. врача скину в аську

хочу стать папой!
Екатеринбург

ХимичкА
гомеопатию использую редко.. Чаще всего органим ребенка самостоятельно справляется с заразой с помощь. наморка, кашля и температуры))

у нас так же

один раз обращались к гомеопату по поводу быстрого роста гемангеомы, а так всё своими силами

мама
Екатеринбург

ЛедаЛебедь
это да, если переходить на гомеопатию другие препараты использовать уже нельзя

да как бы не то-что нельзя, просто иной подход у этих средств и все...

Тюмень

У нас вся семья у гомеопатов лечится. Ребенку 2и7, начала с 2и4, результат есть. Другие препараты не то что нельзя, просто строго по времени, нельзя их смешивать с другими и между собой некоторые, и с пищей. Есть там нюансы. А вообще реально результат виден.

мама
Екатеринбург

Тимина мама
нельзя их смешивать с другими и между собой некоторые

А зачем смешивать гомеопатические препараты между собой?? %) Их не некоторые, их вообще в классической гомеопатии не смешивают... Дат один препарат подобия и все..

мама
Екатеринбург

ХимичкА
ХимичкА

ЛедаЛебедь
ЛедаЛебедь

Хеля
Хеля

Тимина мама
Тимина мама

пожалуйста, дайте координаты (если только не Шапиро), рекомендации (какую болезнь вылечили, напр), стоимость...
можно сюда, можно в личку
заранее, благодарю :)

мама
Екатеринбург

тоже интересно

опять я

я к Шапиро обращалась :(

мама
Екатеринбург

ЛеТа
я к Шапиро обращалась

А что с ним не так?

По теме - положительный опыт "общения" с гомеопатией с года ребенка и по сию пору, сейчас сыну три с половиной.

мама
Екатеринбург

Ну нам он ни одной крупинки не прописал сказал маме голову лечить %) в общем я хотела с частоболейкой моим разобраться, а сама теперь в депрессухе сижу с собой разобраться не могу.
А так то все с ним хорошо, но подход не мой мне не за один раз тараканов своих не выгнать, голову не перестроить,хотя я многое для себя уже передумала, может и найду самостоятельно выход из наших болезней.

мама
Екатеринбург

ЛеТа
А так то все с ним хорошо, но подход не мой мне не за один раз тараканов своих не выгнать, голову не перестроить,хотя я многое для себя уже передумала, может и найду самостоятельно выход из наших болезней.

Это всегда так кажется, когда начинаешь только перестраивать)) Трудно это иногда мучительно, но когда появляются результаты...
У меня вот 100% ребенок болеет от меня, стоит только попсиховать-понервничать и все... А я сама избавилась от пары диагнозов, с которыми лет 10 жила, без крупинок, сама... Но изначально было тяжело.. Теперь не верится, что я сама себя так долго разрушала)

мама
Екатеринбург

ХимичкА
когда начинаешь только перестраивать)) Трудно это иногда мучительно, но когда появляются результаты...

я выводы делаю, а как решить проблему не вижу %) а постоянно к врачу ведь не набегаешься,
надо самой разбираться.
а вы долго мозги себе перепрограмировали и обращались к нему один раз или много,
просто вот отзывы читала люди прям с одного раза все про себя понимают, все переделывают, и помогает

мама
Екатеринбург

ЛеТа
а вы долго мозги себе перепрограмировали и обращались к нему один раз или много,
просто вот отзывы читала люди прям с одного раза все про себя понимают, все переделывают, и помогает

Я долго)) Много читала всякой психо-литературы... Год наверно жила в состоянии подвешанном... Но ни на секунду не жалею об этом)) Вообще постоянно ходить к кому-то не мое.. Потому что я очень тяжело принимаю все новое, часто с жутки отрицанием внутренним... Мне нужно время на обдумывание.. Просто когда начинаешьв чем-то сомневаться, уже начинаешь обращать внимание на те вещи, которые никогда не замечал и потихоньку находишь для себя ответы на свои вопросы)) Как-то так..

мама
Екатеринбург

ХимичкА
Год наверно жила в состоянии подвешанном... Но ни на секунду не жалею об этом)) Вообще постоянно ходить к кому-то не мое.. Потому что я очень тяжело принимаю все новое, часто с жутки отрицанием внутренним... Мне нужно время на обдумывание..

ну значит у меня еще есть время

мама
Екатеринбург

ЛеТа
вы долго мозги себе перепрограмировали и обращались к нему один раз или много,
просто вот отзывы читала люди прям с одного раза все про себя понимают, все переделывают, и помогает

да именно так обращалась 2 раза, с первого раза все поняла и долго работала, болеть мы перестали и я в том числе, потом через год уже с новой проблеммой пришла - тоже разобрались
муж тут у меня болел 2 месяца, кашлял. я ему сказала тоже сходить, дак он выздоровил сразу - он не хочет к нему идти

мама
Екатеринбург

ЛеТа
ну значит у меня еще есть время

мама
Екатеринбург

у нас лечения дочки тоже через меня идет-своих мыслеформ еще не нажила много, мои считывает.
советую про гомеопатию почитать, чтобы быть готовым к тому, что гомеопаты не лечат кашель, сопли и т.п. :)

мама
Екатеринбург

сЮрная
советую про гомеопатию почитать, чтобы быть готовым к тому, что гомеопаты не лечат кашель, сопли и т.п.

+1
наш гомеопат реально помог нам один раз - серьезная была ситуация, самой не осилить. А так, она нам справки пишет в дет сад, когда т-ра и т.п. справляемся сами, а ради справки связываться с участковым неохота.

мама
Екатеринбург

Pti4ka
+1
наш гомеопат реально помог нам один раз - серьезная была ситуация, самой не осилить. А так, она нам справки пишет в дет сад, когда т-ра и т.п. справляемся сами, а ради справки связываться с участковым неохота.

Можно координаты вашего гомеопата?

мама
Екатеринбург

я лечила дочь в возрасте около 5 лет, правда это было уже давно и врач уже там не работает. реально помогало очень хорошо, я даже не верила, что кулечек с крупинками быстро избавляет от насморка и бесконечных тонзиллитов.

мама
Екатеринбург

Ну то есть все лечатся у Шапиро? :(
и больше никаких вариантов?

мама
Екатеринбург

Masher
Можно координаты вашего гомеопата?

ну пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Гомеопатическая поликлиника, ул. 8 Марта, 120Б
8 (343) 247-66-20

Тема закрыта
Причина:
";