Срочно! У ребенка опухли глаза

Аноним 211
автор

Проснулись - глаза узенькие щелочки, не открываются, пятна слегка красные на лице. Температуры нет
Врача ждем.
Что это может быть вообще???

Екатеринбург

Что вчера ели? Чем новым умывались?

мама
Екатеринбург

аллергия наверное... вспоминайте что вчера кушали, с чем купались, каким кремом мазались, может какие-то новые игрушки, одежда, белье постельное

Аноним 211
автор

Машерочка
Что вчера ели? Чем новым умывались?

ничего нового не было

мама
Екатеринбург

У нас конъюнктивит так проявлялся, с утра не мог открыть глаза, гноя мало было.

подруга

У нас тоже конъюктивит был, но гноя было много. Капали много разных капель, дня чрез 3 прошло...Неприятно конечно очень :(

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча
За дыханием следите, если что не так - скорую. ТТТ. но и отек квинке мб, не дай бог. Если гноятся, то конъюнктивит.

у меня у средней дочери от постельного белья(причем не нового) был отёк квинке,так же встали глаза не открывались с утра,а у младшей конъюнктивит так проявляется и всегда без гноя,стоит только не много застудиться,т.ч. смотрите ;)

мама
Екатеринбург

Аллергия скорее всего. Ребенку сколько? Сейчас весна, самый аллергичный период,как говорит наша врач. Каждый год всех своих предупреждает/напоминает об этом. Дать что-то от аллергии и к врачу(я бы фенистл дала). А еще отек содовый компресс хорошо снимает.

Екатеринбург

Итальянка
Врача ждем

Я бы все таки дала до прихода врача супрастин или зиртек, что дома есть, кальция глюконат хотяб

мама
Екатеринбург

Иноходка
Я бы все таки дала до прихода врача супрастин или зиртек

мне тоже кажется, что не повредит...

Аноним 211
автор

1/3 дала супрастина, как проснулись, чуть получше стало.
Ребенку 3,5Сообщение было изменено пользователем 14-04-2010 в 10:17

Тема закрыта
Причина:
";