Аллергия на желток?

мама
Екатеринбург

У сына аллергия на курицу - красные пятна по ногам, начали мазать стало проходить А сегодня на руках началось, и тут подумалось: мы ведь желток даём куриный? Это ведь та же самая курица или я ошибаюсь?

Екатеринбург

это еще больший аллерген! я тоже по старым книгам и советам по питанию пыталсь давать желток - аллерголог просветила, что это самое зло, буквльно))) Ешьте перепелиные яйца, мы тож аллергики, но на них нас не обсыпает.

мама
Екатеринбург

спасибо большое

Front

перепелиные яйца

тоже желток или целиком?

мама
Екатеринбург
Сорока-белобока

целиком

они диетические и вообще едятся сырыми...

мама
Екатеринбург
Сорока-белобока

аллергия на курицу - красные пятна по ногам,

  • аллергия была на желток, я давала ребенку его не больше недели - потом перерыв в 3-4 месяца (все признаки аллергической реакции прошли), и начала снова но буквально по граммульке, зато щас едим куриные продукты - раз в неделю - и никакой аллергии. ттт
мама
Екатеринбург

У моего сына на желток реакция была до года, потом с 1,1 ест желток и всё нормально.

мама
Екатеринбург

Всем спасибо! С сегодняшнего дня куриный желток отменяется!

мама
Екатеринбург
Сорока-белобока

Всем спасибо! С сегодняшнего дня куриный желток отменяется!

Перепелиные тож не давайте, пока кожа полностью не очистится. Во-первых, ничего нового на фоне высыпаний вводит нельзя, а во-вторых, на перепелиные тоже очень легко может быть аллергия.

мама
Екатеринбург

Хорошо, спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы тоже думали, что аллергия на куриный желток, пока в деревне не попробовали домашние яйца. Как потом выяснилось, аллергия была на витамины и добавки, которые используются на птицефабриках. Кстати, нас тоже перепелиные яйца спасали.

Тема закрыта
Причина:
";