Прием "Бронхо-мунал П" повышение температуры тела ВОЗМОЖНО????

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок часто болеет, несколько раз за короткий промежуток времени был БРОНХИТ((((
Врач пульмонолог нам назначил для профилактики препарат "Бронхо-мунал П"
Сейчас тоже кашляет, пропили антибиотик "Супракс", но кашль продолжается
После последнего седьмого дня приема Супракса начали давать ребенку "Бронхо-мунал П" по 1 капсуле утром натощак, 2 дня было все ОК ;)
На третий день приема "Бронхо-мунал П" поднялась температура до 38,3, а после даже и до 38,8((((
Или Супракс такой неэфективный..... невылечил Кашль....??? Или это побочная реакция на "Бронхо-мунал П".
В инструкции написано, что возможно повышение температуры тела.
Но до 38,8 это НЕ СЛИШКОМ ли???????????????
И стоит ди сейчас продолчать прием "Бронхо-мунал П"???
У кого так было????
Кто нибудь принимал "Бронхо-мунал П" ?????????

мама
Екатеринбург

возможно, мы на 3 день приема бронхомунала заболели, думаю от него, там ведь бактерии только в меньших количествах....больше не давала...побочки много

мама
Екатеринбург

Я подобные преператы не даю своему ребенку, даже, если назначает пульмонолог. Каждый раз при приеме бронхомунала П, анаферона и прочей фигни мой ребзь заболевал.

автор
мама
Екатеринбург

Дак а что-тогда врачи его назначают???? ведь стоит он не мало......
Нам написали или Бронхо-мунал П или Рибомунил
Так что нам тогда переходить на Рибомунил??????????????

мама
Екатеринбург

может лучше пока ничего не давать такого...ИМХО :)

мама
Екатеринбург

RINNKA
Дак а что-тогда врачи его назначают???? ведь стоит он не мало......
Нам написали или Бронхо-мунал П или Рибомунил
Так что нам тогда переходить на Рибомунил??????????????

Ну планы продаж там и все такое (я так подозреваю) Не давайте ничего подобного, пускай организм сам справится, ему это под силу, поверьте. Выздоравливайте уже скорее, теплынь на дворе!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Наверно тогда стоит его давать только здоровому ребенку, чтоб сформировался иммунитет
Или вообще больше тогда НЕ ДАВАТЬ( :=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

RINNKA
вообще больше тогда НЕ ДАВАТЬ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я давала здоровому ребенку и он заболевал через несколько дней, причем серьезно :( Сначала думала-совпадение, но когда ВСЕ курсы закончилмсь подобным %)

Екатеринбург

Старшему сыну (4 года) помог, во время второго курса было повышение темпы до 37, сейчас болеет меньше и без осложнений
Младшему сыну (1.5 года) не пошел-рвота на него была

Так что все индивидуально

В аннотации написано, что в остром периоде можно его тоже принимать, так что я бы продолжила. Вы могли подхватить вирус и заболеть ОРВИ, а с приемом бронхомунала просто совпало...
Ну или отменить и попробовать еще раз дать на фоне полного здоровья, не ранее чем через 2 недели после выздоровления.

Екатеринбург

А вообще после тяжелой болезни и приема антибиотиков сразу бесполезно пить его-иммунитет олаблен, и нормальный иммунный ответ не сформируется

автор
мама
Екатеринбург

Пропили два курса на полное здоровьее, не заболели, устрепили иммунитет
Врач хвалит этот препарат)

мама
Москва

Принимали Бронхо-мунал 10 дней для профилактики, через день поднялась температура до 39 градусов на фоне отсутствия других симптомов. Тоже совпадение? А не много ли совпадений? На иррекоменде чуть ли не в каждом отзыве описываются неприятные побочки. Даже не знаю, что теперь делать - закупилась на курс. Педиатр нам тоже рекомендовала его (часто болеем респираторными) и сказала, что никаких побочек быть не должно.

Екатеринбург

слчается такое да.у сына сильная реакция на этот препарат была в виде темпы под 40 и сопли с кашлем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";