Девочки, помогите разобраться в схеме приема рибомунила

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Назначила нам иммунолог Старцева Е.П. рибомунил и я забыла по схеме приема, а в инструкции не очень понятно(
Начали принимать
1 неделя: 27 ноября, 28 ноября, 29 ноября, 30 ноября
2 неделя: 04 декабря, 05 декабря, 06 декабря,07 декабря
3 неделя: 11 декабря, 12 декабря, 13 декабря, 14 декабря
А потом 1 раз в месяц по 4 дня курсами в течение 5 месяцев, так этот второй месяц начинается с 27 декабря??? или через месяц после последнего приема?
Заранее спасибо за ответы!Сообщение было изменено пользователем 04-12-2012 в 10:41

мама
Екатеринбург

мы с 29 октября начали пить....между первыми 3мя неделями должно пройти полноценная неделя, т.е. в нашем случае 4й раз мы начали принимать 26 ноября...след раз у нас 24 декабря
четко по дням все равно не получиться пить, так примерно, главное с понедельника по четверг

Екатеринбург

второй месяц у вас начнется 27декабря

Екатеринбург

поскольку все эти схемы - не более чем выдумка врачей, они не подтверждены никакими исследованиями (как и действие препарата), не изучены в педиатрии, не поддаются логическому объяснению, рибомунил вообще можно не применять)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, спасибо!

shusha
рибомунил вообще можно не применять)

а по вопросу применять или нет рибомунил по-моему вполне ясно, если вопрос стоит в схеме приема.....

мама
Екатеринбург

***ANNET***
так этот второй месяц начинается с 27 декабря???

Да, у вас сейчас каждый месяц 27-ого числа надо начинать принимать рибомунил.

мама
Екатеринбург

вот нашла у себя схему.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Уника

Спасибо огромное! Спрошу еще тогда, результат заметен после приема?

мама
Екатеринбург

shusha
рибомунил вообще можно не применять

Женя, не скажи. У меня проверено на 2-х детях и 2-х детях моих одноклассниц-врачей. У всех работало. Моему старшему, после первого курса, 3 года удавалось избегать бронхитов.

мама
Екатеринбург

***ANNET***
Спрошу еще тогда, результат заметен после приема?

да.

Екатеринбург

МаRI™

как известно, личный опыт - самый низкий уровень доказательности.
вполне вероятно, в вашем случае как раз и был "фактор Х" :)
а рибомунил так и никем не исследован :P
прочитала состав - ужаснулась

мама
Екатеринбург

моему старшему сейчас 17 лет. Когда был маленьким ооочень часто болел, я бы даже сказала просто постоянно болел. Выписывали рибомунил по программе тестирования, в продаже его тогда еще не было. Сережке было 2.6 года!!!! После этого мы НИ РАЗУ не болели!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";