Ребенок "пожелтел", приезжает завтра. Куда бежать?

Аноним 768

wwww86 если кал стал светлого цвета(почти белый)

это происходит не сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

я тоже переболела этим, у меня все и сразу было

Аноним 768

однозначно, хоть в каменске, хоть где, ребёнка надо как можно быстрее показать врачу.

мама
Каменск-Уральский

Mika автор темы Ребенок у деда в Каменске-Уральском, без полиса.

В "семерку" самоходом или на скорой. Номер полиса продиктовать по телефону, сказать что приедет - привезете, факсом, эл.почтой копию вышлите. Или пускай в скорую позвонят - проконсультируются. Все таки не шутки... Может так осложнение болезни на печени отразилось

просто посетитель
Екатеринбург

я болела гепатитом А в 7 лет, не капали. Таблетки и покой в инфекц. Лучше ребенка изолировать, это заразно

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо кто откликнулся.
Звонила снова в Каменск. Ребенок бодр и весел, на пирожки налегает,(это днемот супа отказывался), его не тошнило, кал темный, моча как обычно. Дед обвинил меня вистеричности. В скорую-больницу звонить не станут.
Ну и я теперь склоняюсь к тому, что

Katrin-ka Может так осложнение болезни на печени отразилось

Как приедут, конечно пойдем к врачу сразу.

автор
мама
Екатеринбург

Теперь вопрос куда обратиться? В поликлинике все долго и толпы, там даже талон к участковому не взять.
Может в Детский доктор, или в Шанс, чтобы сразу и врач осмотрел и кровь быстро сдать?

просто посетитель
Екатеринбург

Mika автор темы куда обратиться?

скорая!!!!

мама
Екатеринбург

Mika автор темы Дед обвинил меня вистеричности. В скорую-больницу звонить не станут.

чем кормили то хоть, мож морковью перекормили ребенка?

мама
Екатеринбург

wwww86 скорая!!!!

или своим ходом в инфекционку

просто посетитель
Екатеринбург

Mika автор темы Может в Детский доктор, или в Шанс, чтобы сразу и врач осмотрел и кровь быстро сдать?

Вы не слышите что-ли? Если это все же гепатит не надо подвергать других людей опасности заразиться.
Вызывайте скорую и в инфекцию езжайте, там и врач осмотрит и анализы возьмут.
Вообще по хорошему сегодня уже надо бы ребенка врачам показать.
Но вам же удобнее чтоб он в Каменске пока побыл.

мама
Каменск-Уральский

Mika автор темы Дед обвинил меня вистеричности. В скорую-больницу звонить не станут.

ну так то любой может "заистерить". Дед у вас конечно... сильно спокойный.
А я б в семерку все таки скаталась. Не в инфекционное отделение, так хотя бы в саму, в приемник. Ну реально страшно за ребенка. мало ли что

Mika автор темы Ребенок бодр и весел, на пирожки налегает

а если все таки печени плохо после болезни, он сегодня на пирожки наляжет, а завтра его она бодренько скрутит.

мама
Екатеринбург

Katrin-ka а если все таки печени плохо после болезни, он сегодня на пирожки наляжет, а завтра его она бодренько скрутит.

  • 1
Аноним 76

Mika автор темы Ребенок у деда в Каменске-Уральском, без полиса.

Вызываете скорую, те приезжают, если есть эл. почта в Каменске - отправляете скан полиса, если нет, то на телефоне - диктуете. Ребенка заберут - все анализы возьмут. В таких делах уж лучше перестраховаться если нет возможности приехать самой!

просто посетитель
Екатеринбург

И.Вольдемаровна Если это все же гепатит не надо подвергать других людей опасности заразиться

+++++
он воздушно-капельным передается

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, все я слышу, спасибо.
Морковь очень любит, сегодня ел, много или нет не знаю.
Дедушка адекватный вообщем-то, это я паникерша.
В Каменске живет тетя у меня, она детский врач, сейчас ей буду звонить, я сама не могу оценить желтый-не желтый. Может действительно зря переполошилась. Она посмотрит, если есть повод беспокоиться, сразу отправит куда надо, пропасть не даст.
Всем спасибо, отпишусь потом.

мама

wwww86 он воздушно-капельным передается

эээ, автор, у меня здоровая девочка у бабушки в Каменске, так что вы плиз поскорее там своего ребенка проверьте или на улку не выпускайте!!!

мама

Mika автор темы Всем спасибо, отпишусь потом.

желаю, чтоб никакого гепатита, а просто обман зрения или морковка

мама
Екатеринбург

мама желаю, чтоб никакого гепатита, а просто обман зрения или морковка

или плохое вечернее освещение

Аноним 768

от гепатита А есть у вашего ребёнка прививка? От Б точно должна быть?

автор
мама
Екатеринбург

Прививки все есть, которые по возрасту положены. Но есть ли конкретно А и Б не знаю. Если они обязательные, то должны быть.

будущая мама
Екатеринбург

Mika автор темы

Так в субботу или завтра приезжает ребёнок то?

будущая мама
Екатеринбург

Вызвала бы скорую там.полис бы потом подвезли номер по телефону можно сказать.тап ведь тоже люди работают

Анониммм

У меня у сына ладони желтели- кто нас только не смотрел из врачей. Решили, что много моркови ест! (в областной мы были)

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок приезжает завтра. Это я в волнении дни перепутала.
Ребенок "желтоватый" был со слов моей старшей дочери, они там у дедушки вместе гостят.
Я переполошилась, позвонила деду, выспросила все еще раз, но дед желтизны не видит, и ребенок бодр, кал темный, моча светлая, морковь ел (он её каждый день ест). До тети не дозвонилась
Склоняюсь к тому, что я паникерша. Дочь предупредила. Завтра рано утром еще позвоню, при дневном свете получше будет видно. А там уж , либо домой пусть едут, либо в инфекционку прямо с утра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";