Лечение зубов под севораном в Гаранте.

Аноним 613
автор

Хочется отзывов,кто через это прошел. Какие впечатления и нет ли последствий?
Ребенку три года. Дисплазия эмали. Зубы сильно разрушены. 4 пульпита, 4 пульпита под вопросом, кариес на пятерках. Объем вмешательства предстоит достаточно большой.
Будем делать у К. Е. Мирзаевой . Поделитесь отзывами, пожалуйста.

Аноним 937

Аноним 613: Будем делать у К. Е. Мирзаевой

Здесь важнее анестезиолог. Не знаю какой в Гаранте, в клинике Витал отличный, Кривцов Станислав Леонидович.

Аноним 613
автор

Аноним 937: Витал отличный, Кривцов Станислав Леонидович.

Лечили под наркозом? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Аноним 937

Аноним 613: Лечили под наркозом? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Да, в 1.8 лечили, все хорошо. Только время протянула, пока искала, кто возьмётся лечить без наркоза, и пришлось удалить четыре передних зуба, два или три вылечили. Пошли бы сразу - может удалось бы сохранить. Страшно мне было, конечно, но все прошло хорошо. Домой приехали ребёнок уже бегал как ни в чем не бывало. Перед лечением встреча с анестезиологом была, все обсудили, успокоил.

Аноним 613
автор

Аноним 937,
Спасибо. Я тоже волнуюсь...скоро предстоит лечение

просто посетитель
Екатеринбург

мы лечили три года назад сыну. три года е у было, не давался никому.
за час пролечили несколько зубов сразу. ребёнок проснулся как после обычного сна и все в порядке.
до пяти лет потом хватило этого лечения, постарше стал уже сам нормалтно сидеть.
Если бы тогда не пролечили, без зубов бы остался наверное.

Анализов много сдавали перед лечением, один раз переносили приём так как заболел. В общем, у меня позитивный опыт и отзыв
Врач Соболева О.В.

Аноним 937,

Добрый день. Не знаю, увидите ли сообщение вообще )) полскажите, как сейчас у ребёнка зубы? Насколько сместились другие зубы из-за удаления? Если можно, то я написала бы вам в личку..... Моему ребенку удалили 2 передних зуба, я прям грущу ((

Автор, извините, что в вашей теме

Екатеринбург

Аноним 937: Здесь важнее анестезиолог.

да ладно..
лечение до смены зубов , важны все специалисты. Стоматолог конечно же очень важен.

Львица-мать,
Это старая тема ) я ее подняла конкретно по вопросу отсутствия передних молочных зубов. А так да, конечно

Аноним 937

Львица-мать: да ладно..
лечение до смены зубов , важны все специалисты.

Ну в моем понимании от анестезиолога зависит жизнь ребенка. Поэтому для меня он самый важный в данном случае. А само по себе лечение процесс рутинный. Возможно я не права.

[cit]Olga_Helga:

Я напишу чуть позже вам в ЛС

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";