Рвота у ребенка в 1.5г

Аноним 583
автор

С утра сын плохо себя чувствовал, есть не хотел. Дала смесь, чтоб хоть попил. Выпил, но не сразу. Через какое-то время его вырвало 2 раза смесью. После этого был бодрый.
Сходили в поликлинику в неотложную помощь, сказали кишечник немного воспален. Диета, пить пробиотики. Если будет рвота или понос, ехать в девятку.
Домой пришли, у него на щеке и подбородке появилась краснота. Сфоркать пока получилось только так.
Скажите на что похоже и как действовать? В первые у него рвота....

мама
Екатеринбург

Аноним 583: Сходили в поликлинику в неотложную помощь, сказали кишечник немного воспален

как это определили в приемном покое?

Аноним 583: Скажите на что похоже и как действовать?

похоже на кишечную инфекцию, правильное питание (без молока и клетчатки) и питье, если ухудшений не будет, а если будут, то в 9ку

Аноним 583
автор

KateS: как это определили в приемном покое?

Врач живот прощупывала.

KateS: если будут, то в 9ку

Вот эта краснота - это не ухудшение?

мама
Екатеринбург

Аноним 583: Вот эта краснота - это не ухудшение?

ну по фото вообще не понятно что это, аллергическое или может шоркнул где-то? не чешет?
ухудшения для меня в вашем случае это повторная неоднократная рвота, невозможность выпаивания (на любой глоток - опять рвота), появление температуры или каких-то других симптомов

Аноним 583
автор

KateS,
Спасибо! Я думаю, может краснота из-за соски/слюней/комбеза... тк появилась, когда домой вернулись. Сейчас уснул, всегда спит днем, потом посмотрю еще.
Пить давала воду с бак-сет беби, выпил нормально, без рвоты.

мама
Екатеринбург

Аноним 583: Я думаю, может краснота из-за соски/слюней/комбеза...

возможно, на улице ветрено и морозно

Аноним 583: Пить давала воду с бак-сет беби, выпил нормально, без рвоты.

это уже хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";