Фенибут Латвия и Россия

Аноним 201
автор

Есть ли разница? Всегда пили Латвию, невролог в частной больнице говорила, что он лучше. Теперь купили РБ.

мама

Ну мне гастроэнтеролог когда его выписывал, говорил покупать только Латвию.

Зойка-пересмешница

Невролог в УГМК говорила покупать только Латвию, т.к. от российского и белорусского фенибута пользы не больше,чем от мела.

Аноним 954

Только латвийский беру.

Аноним 324

Латвию только сказали покупать. Но живот все равно заболел

Аноним 638

Латвия 1550, Россия 220.. состав один.

Пили и тот и тот - не заметила разницы. Не понимаю почему надо Латвию брать, если там точно такой же состав.

мама
Екатеринбург

Аноним 638: Латвия 1550,

Это в какой аптеке? В нескольких разных посмотрела, везде 1000 с копейками. В Апрель вообще 800.

Зойка-пересмешница

Аноним 638: Латвия 1550,

я покупаю по 860 руб.

Аноним 607

Отечественный никогда не покупала. Сыну всегда латвийский брала. Состав то может и тот же, только степень очистки другая. Не все отечественные аналоги качественные, увы ((

мама
Екатеринбург

Аноним 201,

Только Латвию беру. Непонятно почему такая разница

Аноним 804

А есть тут специалисты, которые разбираются в технической стороне?
Может, по инерции, не наше - значит лучше?
Что такое степень очистки, например. Звучит внушительно, а по факту?

мама
Екатеринбург

Говорят, что от российских штырит некоторых(возбуждает), что противоположно ожидаемому эффекту.
Латвийский более стабильный, успокаивает.
И детские неврологи и психиатр говорили брать только латвийский, не экспериментировать.

Летом стоил 400-500р, сейчас около 1000 р за упаковку.

Аноним 500

Когда назначали дочке Фенибут ещё не было таких цен, Латвийский стоил рублей 300, кошмар как подорожал((. Но по теме помог именно Латвийский, практически с первых дней улучшения появились, а когда отечественный принимали эффект 0.

конФФетка

Аноним 638: Латвия 1550

950 в живике купила. Латвия. Но 3 день приема, а мне кажется эффект обратный
Страттеру не пьет, тошнит, от фенибута безумие какое то появилось...
В отзывах на фармленде читала, что тоже Латвию рекомендуют, типо наш пустышка

Аноним 201
автор

Эх, у нас сейчас белорусский выкуплен. Странно, что такое пожелание у врачей по этому препарату. Попробуем белорусский пропить, лишь бы не перевоздбудил ребёнка.

Аноним 201
автор

Аноним 804: А есть тут специалисты, которые разбираются в технической стороне?
Может, по инерции, не наше - значит лучше?

Мне тоже кажется странным...Вот такой выкупили.

конФФетка

Аноним 201: лишь бы не перевоздбудил ребёнка.

Вам как выписали?
В инструкции детям не больше 250 мг, а нам по 2 шт в день, те 500мг

Аноним 79

Это же тот же Антифер, только дозировка разная?
Выписал невролог сыну, после 4ой таблетки носовые кровотечения. Может быть на препарат?

Аноним 201
автор

конФФетка,

Нам так же, мы пили такой курс уже. Ребёнку 4,5 года. А вам сколько лет? В инструкции в РБ Фенибуту 2-3 шт по 125 мг, то есть 1,5 таблетки в день. Нас уже второй врач такой курс назначил по 2 шт. день на месяц, то есть две пачки. Белорусский как-то быстро подействовал с 1/4, ребенок выспался и утром встал без истерики.

Аноним 877

Пали и тот и другой, разницы не заметила. От нашего, кстати, голова перестала болеть, видимо боль напряжения снимает хорошо. От Латвийской такого эффекта не было

конФФетка

Аноним 201: А вам сколько лет?

7 лет.

Аноним 877: От нашего, кстати, голова перестала болеть, видимо боль напряжения снимает хорошо. От Латвийской такого эффекта не было

Эх, сколько людей столько и мнений...

Аноним 201
автор

конФФетка,

Я не рискую давать меньшую дозу. Врачам все равно виднее. Полгода назад у нас от 500 мг был хороший эффект, правда не длинный. После первого сильного ОРВИ снова возбудимым стал. Врач назначает курсы 2 раза в год при СДВГ. А мне кажется, что 3-4 курса было бы как раз эффективнее. Вам как часто назначают?

конФФетка

Аноним 201: Вам как часто назначают

Незнаю, первый раз выписали, на 1,5 мес.
До этого атомоксетин пил, но эффекта мало было и тошнота.
Сейчас опять не слава богу: то живот, говорит, болит, то не очень эффект виден, шизгарит по прежнему

Аноним 613

На фенибут рецепт не отменили?

мама
Екатеринбург

Вообще считаю бесполезный препарат.Эффекта не увидели ни на латвийском ни на отечественном.

Аноним 201
автор

конФФетка: Незнаю, первый раз выписали, на 1,5 мес.
До этого атомоксетин пил, но эффекта мало было и тошнота.
Сейчас опять не слава богу: то живот, говорит, болит, то не очень эффект виден, шизгарит по прежнему

У вас СДВГ? У моего под вопросом. Последнее время много стрессов у него получилось и болел сильно в марте. Я чуть меньше 6 мес выждала, даю уже, были такие истерики уже, что я сама все время орала уже на него, что нельзя и бесполезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";