Лечение Зубов под наркозом ребенку.

Аноним 748
автор

Поделитесь своим опытом, где? В атис и угмк не хочу, знаю по себе что цены там на порядок выше чем везде

самомама
Екатеринбург

Записала детей в 9ку на июль и сентябрь.

Аноним 848

Автор, можно в Вашей теме спрошу?)) взрослому под наркозом кто нибудь недавно лечил?

мама
Екатеринбург

В витал евв в ноябре лечили 4-летке. 4 кариеса, 1 пульпит, заплатила 43 тысячи (примерно половина от суммы наркоз составляет).
Всё хорошо.

Аноним 848,

Узнайте в атис фабер кидс, они тоже взрослым зубы лечат. И приор М уних тоже хороший наркоз.

Автор, мы лечили два раза под наркозом дочке в 3 года и 5.5 лет. Первый раз клиника в районе автовокзала, забирают ребёнка у тебя из рук. А он кричит и его в таком состоянии усыпляют.
Второй раз в атис фабер кидс 8 зубов, два из них поставили коронки. Все прошло очень хорошо. Я села с ней в кресло, она ко мне на руках, маску с наркозом держала я, фруктовый газ. Анастезиолог очень внимательный. Это он мне сказал, что в каком состоянии ребёнок уходит в наркоз в том, чаще всего и просыпается. Если в первый раз она действительно плакала и после наркоза, то в этот проснулась спокойно, у них удобная палата. Были ещё там 1.5 часа и потом поехали домой.
Если есть возможность в атис фабер кидс, то идите туда.

Екатеринбург

Мурлик,

Мы тоже долго выбирали и пошли в витал 4 года назад, дочке было 2. Все отлично, пожалели что раньше не сделали - пришлось все же 2 зуба передних удалять и на два ставить коронки

Аноним 342

В стоматологии Лана на Уралмаше лечат зубы под наркозом. Всё хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

в Гаранте лечили.
Уснул, проснулся, полтора часа во сне. Все зубы пролечили. Все отлично.

Аноним 93

Я бы не на стоимость наркоза , а на врача ориентировалась. Тем более, если зубы сложные. Сэкономите 5 тыс, а потом перелечивать или зуб потерять.
Я дочке под газом в угмк делала и шла только на определенного врача. За 45-50 минут сделали 8 зубов. Кариес, восстановление эмали и сломанных. У дочки была полностью стерта эмаль ( врожденное). Не все врачи за такое берутся и не все хорошо это делают.

мама
Первоуральск

С шашкой: Если есть возможность в атис фабер кидс, то идите туда.

Ничего, что автор пишет-не хочет в атис, дорого.

Milena29,

Я написала наш опыт и он положительный.
Дело автора, как она поступит с этой информацией.

Аноним 748
автор

Аноним 93: Сэкономите 5 тыс

Ну, если бы вопрос был о пяти -десяти тысячах я бы даже не парилась.
Мое лечение, например,вышло на 60 тыс дешевле, у того же врача что и в угмк, только он, как оказалось, еще и в другой клинике работает.
Конечно, я не ищу самую дешевую клинику не беря во внимание врача, в таком случае могла бы и в девятку пойти, там вроде бы вообще бесплатно, но есть отрицательный опыт у знакомых.
Но и переплачивать не малые деньги просто за имя клиники не хочется

Аноним 93

Аноним 748: Мое лечение, например,вышло на 60 тыс

Аноним 748: Ну, если бы вопрос был о пяти -десяти тысячах я бы даже не парилась.

Так и работы у вас видимо сложные были.
У ребенка сколько выходит? Вы спрашивали?
Когда я лечила там дочку, то цены не сильно выше других клиник были. Более того, были дороже. Ну не была угмк дороже на 10 тыс, чем другие зарекомендованные клиники.
Но я лечила ее под газом во сне. Я не знаю что вы имеете ввиду под «наркозом». Может именно наркоз на много дороже.

Аноним 748
автор

Аноним 93,

Нет, еще не считали ничего, только на первую консультацию вот записалась. Лечить да, под наркозом будем, не газ

Аноним 701

Мурлик: витал евв

+++

Аноним 971

Вы еще кровь под наркозом сдавайте

Аноним 748
автор

Аноним 971,

Голову свою под наркозом подлечите

Аноним 971

Аноним 748,

А вы свою.если на по каждому чиху по наркозу делать от ребенка ничего не останется. Мой аутист с сдвг ни одного наркоза.заняться вам нечем

Аноним 748
автор

Аноним 971: Мой аутист с сдвг

Мне вообще не интересно это. Я не спрашивала ничьего мнения по наркозу

дедушка
Екатеринбург

Приор-М, ребенку лечим только там

Аноним 969

Аноним 701,

Мурлик,

У какого врача лечили? У нас 4 пульпита, нужен опытный врач .

мама
Екатеринбург

Лечили в 9ке, давно. 12 зубов.
Даже дешевле вышло, чем считали на консультации. Адекватные деньги за молочные зубы.
Пролечили быстро, отошёл быстро.

Аноним 342: стоматологии Лана на Уралмаше лечат зубы под наркозом. Всё хорошо.

Тоже там лечила сыну зубы под наркозом, всё понравилось.

Аноним 969

Аноним 748,

Автор, какую клинику вы выбрали?

Аноним 748
автор

Аноним 969,

Витал евв.

Аноним 969

Аноним 748,

Уже вылечили? Порекомендуйте врача

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";