Про молочку посоветуйте фирмы

Аноним 792
автор

Добрый день!
Сейчас в сети множество всяких способов проверить молоко на крахмал, пальму. Может у меня ничего толком не выходит, но удивительно, что всё молоко у нас продают хорошее. Но я в это конечно не верю.

Прошу посоветовать молоко без химии , варить кашу детям.
Может, кто-то домашнее возит по центру?
Буду рада
Заранее всем спасибо за ответы, посылаю всем лучики добра

Аноним 68

Аноним 792: домашнее

Вы серьёзно думаете, что 'домашнее', которое привез какой-то левый таджик будет безопаснее для ваших детей, чем купленное в магазине?
Я вот не понимаю этой погони за "домашним" в условиях мегаполиса.
Вот если бы вы жили где-то в деревне, то можно было бы у соседки брать, хотя и там не известно чем она его разбавляет.

Аноним 792
автор

Аноним 68,

Честно говоря, и домашнего побаиваюсь . Думаю, что буду сильно кипятить.

Ну у таджика уж конечно, не куплю.

мама

Аноним 792,
Напишите мне в личку.

мама
Екатеринбург

Нытвенские сметана, масло сливочное настоящие. Заказывала экспертизу. Молоко меня не интересует, поэтому не заказывала.

Аноним 792: Может, кто-то домашнее возит по центру

Кипятите хотя бы.
Молоко чаще всего порошковое продают. Я про магазинное.
Масло по большей части пальма полностью или частично.

мама
Екатеринбург

Аноним 388,
Наверно были нарушены условия хранения. Я несколько месяцев уже покупаю, всё в порядке.

Аноним 68

Аноним 792: Думаю, что буду сильно кипятить.

А какая тогда польза от молока останется?

Аноним 792: таджика уж конечно, не куплю

А кто в ваших мыслях содержит ферму ещё и с коровником, ещё и на продажу? Бабушка 60-70-80-ти лет? И пасёт еще всё стадо сама на альпийских лужайках вдали от металлических комбинатов Уральского региона.
Ну чесслово, зато 'домашнее'.

Аноним 58

Octavia: Нытвенские сметана, масло сливочное настоящие. Заказывала экспертизу.

Масло сколькИ процентное вы заказывали экспертизу? 72,5 или 82% ?

Аноним 792
автор

Аноним 68,

Ну раньше нам из НПХ Эгида возили, это Косулино. В ковид они разорились по-моему. Там точно было хорошее. В деревне у дальней родственницы знаю пару семей, кто развощят свою молочку , но там, в Шале.
В Монетном есть семья, коровье и козье продают по-маленьку.
А Вы если не знаете, не пишите уж ничего, пожалуйста, чем фантазии о таджиках. Уж их-то я точно не встречала ни разу в роли веселого молочника .

Пользы от кипяченого нет, зато хотя бы вреда не будет! В виле пальмы , крахмла и пр .

мама
Екатеринбург

Аноним 58,
82

мама
Екатеринбург

Octavia,
Откуда у вас так е данные ?

мама
Екатеринбург

Аноним 792,
Ничего удивительного . Большая часть производителей, представленных в нашем регионе имеет сертификацию хассп . Ни о какой пальме и крахмале речи и нет -это не выгодно .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";