Еда во сне

автор

Здравствуйте, может у кого было, едим только во сне, раньше плохо ели, теперь когда бодруствует и хочет есть, не берет бутылку со смесью, выплевывает кричит, но воду пьёт из бутылки. Кормили насильно, но теперь не как не ест. Давала смесь из бутылки для воды чуть соснет и как распробует бросает. И соски меняла и с разными потоками все бестолку. Я измучалась вся, педиатр говорит лечися мне надо, а с ребёнком все нормально. Но это же её нормально, она специально пытается спать если голодная чтобы покормили, привыкла так кушать. Потом когда поест, спит 10 минут и все, потому что спать она не хотела, а кушать. Опускаются руки просто, что скоро сойду с ума. Смеси меняла и на козьем молоке и бестолку. Нам 3 месяца. У кого было? Как у вас все прошло? Что делали?

я это

Halva_l: Как у вас все прошло? Что делали?

с возрастом)))
что делала? Кормила около снов и ночью. Не вижу проблемы.
С началом прикорма стало лучше

Аноним 135

Прибавки по нормам? Отстаньте от малышки, пусть ест около снов, ну комфортно так, не переживайте

я это

Просто подстройте режим так, чтобы она не хотела есть, когда бодрствует.
3 месяца - сон три раза в день. Я кормила утром, когда еще толком ребенок не проснулся. Потом 3 часа бодрствования - хочет спать. Кормим - засыпает, спит 40-90 минут, перед пробуждением еще подкормить.
И на улице, бывало, в коляске кормила, если на сон гулять выходили.

Аноним 430

Автор, читайте Бутрия.
Он единственный, кто пишет о подобных нарушениях питания.

Аноним 135: Отстаньте от малышки,

Про младенческую анорексию слышали? Дети могут перестать есть совсем, что приходится кормить их через зонд.
Автор, сил вам

Аноним 135

Аноним 430,

Слышала. Именно поэтому и написала про набор веса. Если с ним не в порядке, то естественно, быстрей к хорошему врачу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";