У вас получается на Авито продавать вещи мешками?

Аноним 185

Спрошу, а что Рейма Ласси сейчас вообще никому не нужны?
В прошлые года - только выставлю, уже купили. Даже с коленками. А сейчас размер 128, колени норм - и тишина. Посмотрела, появился бренд МишаЛесси. Копируют и шрифт и оформление этикеток и фасоны внаглую. Ткани только дешёвые даже на фото видно, что плохие, что нитки кругом торчат, строчки неровные, фурнитура другая в общем не оригинал. Но люди то не понимают, дёшево и берут. Оригиналы наверно нафиг не сдались, публике на Авито?

мама
Екатеринбург

Аноним 309: Обувь в хорошем состоянии, выбросить рука не поднимается. Знаю, что носить вряд ли буду

Я тут попробовала. Продавала обувь эконика, часть надета 1-2 раза. Жалко безумно, дорогая и горячо любимая мной обувь. Но после родов у меня нога на размер выросла. Продавала...ну это все в баню, только трата времени. Вынесла и поставила в ящики для нуждающихся, у коляды театры и у жизньмарта у нас (на Луначарского-Шевченко) специальные вешалки под одежду и коробы под обувь стоят.

Аноним 309

Аноним 586,
У нашей мусорки вообще не вариант. Все будет разбросано в 95%
Почти год тетка безумная по все мусоркам района промышляет и все к чертям разбрасывает. Никакой на нее управы нет, что с дурочки возьмёшь.
Я уже думала над тем, что поставить у мусорки. Но как представлю, иду мимо, а все мое "добро" валяется - не переживу

мама
Екатеринбург

BiznesLedi, спасибо🙏💕

Аноним 929

Прошу прощения, и не вам всём адресовано, но когда было очень туго в декрете, пыталась так купить одежду, и в объявлениях

Аноним 362: вещи в хорошем состоянии.

Kattisha: все в хорошем состоянии.

Аноним 959: там очень хорошее состояние

На деле оказывается, что

Klarisska: Продают ерунду, либо очень дорого.

Такого, чтобы

Аноним 338: всё в хорошем состоянии

И за 500р ни разу не видела.
Видела как-то объявления, фото сделаны на веранде коттеджа, огромное количество недешевых вещей за 1500р, но размер от 128 и выше, мне не надо было.

Аноним 929

Вот у нас в чате дома продают. Мне даже стыдно за автора объявления стало

Аноним 185: Спрошу, а что Рейма Ласси сейчас вообще никому не нужны?

Если такая же, то нет

N L
мама
Екатеринбург

Один раз продала за тысячу вещи в идеале были на 9 лет, но там реально не 15-20, а больше вещей. Сейчас не заморачиваюсь, отвожу , где принимают.

Аноним 924

Аноним 929,
Вон она за 4450 ботиночки купила. И коробку да же оставила, что бы потом продавать.
Считает что ботиночки только на 3000 отработали. Еще 1500 должны принести

Аноним 983

Аноним 185: Спрошу, а что Рейма Ласси сейчас вообще никому не нужны?

Нужны, вот позавчера буквально выставила две куртки 122-128 и комбез малышовый, все Lassie, за день все продала. Осенью тоже две вещи моментально улетели. Вопрос цены, состояния и сезона :) За сколько выставили 128? Демисезон?

Аноним 185: появился бренд МишаЛесси

Ему уже года 4 :)

мама
Екатеринбург

Black raven: ящики для нуждающихся, у коляды театры ничего себе, не знала, спасибо!
Аноним 929: такая

Жесть какая

Аноним 981

Аноним 929: пыталась так купить одежду

Аналогично. Не считаю зазорным при отсутствии денег купить или взять бесплатно детские вещи хотя бы для домашнего ношения. Но да, так же попадался хлам, хотя на фото было всё преотлично, типа порванных швов, пятен и прочих косяков. Сама тоже продаю и отдаю вещи, но продаю только в отличном состоянии.

мама
Екатеринбург

Аноним 127: Я на Р.Лбксембург, 10 отношу в этот "ящик добра" уже несколько лет.

На Блюхера стоит такой ящик. Напротив жизнь марта, рядом с Апельсином. Туда надо вещи в чистом состоянии приносить, можно даже обувь в хорошем виде.
Честно, не понимаю как можно вещи просто на помойку отнести. Я не про отрепье а про носибельные. Уровень достатка у людей разный. Кто то и ношеные трусы детям оденет, если они не испорчены.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 185: Спрошу, а что Рейма Ласси сейчас вообще никому не нужны?

бэушные почти нет
сейчас столько брендов появилось, что проще купить новое.
И качество даже если и хуже, но сезон-два выдерживает нормально.

Вот гуляем мой сын с парнями в рейме, остальные в другом. Одинаково валяются на грязных сугробах))))

Аноним 707,
Автор , напишите в личку

Аноним 361

Аноним 185,
Тоже не могу продать рейму 😞 цена 500-600 рубл, в состоянии нового

мама

Очень редко попадаются адекватные объявления в соотношении цена/качество. Либо хлам, либо три кофточки за 1000 но типа "этожефирмаааа".
Но я покупала удачно за 500-700 рублей пакетами действительно хорошие вещи.
Сама выставляю либо даром, либо за символические 200 рублей.

мама
Екатеринбург

Аноним 929: в чате дома продают. Мне даже стыдно за автора объявления стало

Обалдеть и как? Есть спрос?
У меня суперфиты после 3х детей лучше выглядят, но у меня даже мысли нет их продавать, отнесу в вещь добра, может пригодятся кому
За 1500 можно купить фабричный Китай зато новый и не растоптанный, ребёнку максимум 2 сезона относить хватить

мама
Екатеринбург

Аноним 127: Так это контейнеры "Вещь добра"
Они не всё в переработку пускают.
Хорошие вещи отдают нуждающимся

Продают они хорошие вещи, продают!!!!
Вы тоже можете сами продать свои очень хорошие вещи или отдать даром

Екатеринбург

Я в Аистёнок отвожу, они все берут.

Ой, у меня была такая история 😆 Написала какик вещи, размер, марки одежды и что на одной рубашке нет нижней пуговки ( это был единственный дефект одежонок). Цену поставила 600 руб за огромный мешок. На 9 вопрос-требование сфоткать каждую вещь и замерить, я удалила объявление и думаю в понедельник в Аистенок позвонить, вдруг возьмут.

Аноним 953

У меня знакомая работает при храме. Она сказала, что на данный момент только вещи для мужчин принимают

Аноним 953

Аноним 185: Спрошу, а что Рейма Ласси сейчас вообще никому не нужны?

У меня двое детей без этих брендов выросли. Я честно не понимаю, почему за ними все гонялись. Я заходила в первый попавший магазин и всегда было что купить.

Аноним 739

Аноним 185: Спрошу, а что Рейма Ласси сейчас вообще никому не нужны?

Нет, не особо нужны. Замена Lassie - это supergift. Качество точно такое же, а цена в разы ниже. Новый демисезонный костюм в том году купила за 1700. Замены рейммы вообще полно. Смысл цепляться за этот бренд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";