Помогите по оплате нянечек отказникам!!!

мама
Москва

Девочки, а малышей усыновляют хоть?

мама
Екатеринбург

а номер карты можно скинуть? мне проще через терминал по номеру карты-всегда так делаю. спасибо!

мама
Екатеринбург

Blackcurrant Девочки, а малышей усыновляют хоть?

Да, конечно!

мама
Екатеринбург

Dali а номер карты можно скинуть?

Ответила в личку.

мама
Екатеринбург

И мне номер карточки, если можно, в личку.

Екатеринбург

Хочу помочь. Напишите мне в личику данные

мама
Екатеринбург

Всем написала)

мама
Екатеринбург

Можно мне номер карты сбербанка для перевода через сбербанк онлайн.

мама
Екатеринбург

Irina214

Ответила)

просто посетитель
Екатеринбург

Напишите пожалуйста мне как и куда переводить деньги.
И еще вопрос:в 11ю больницу ходят нянечки ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ver-Mishel

просто посетитель
Екатеринбург

напишите пожта мне номер карты

мама
Екатеринбург

Теме 3 года и хоть один финансовый отчет увидеть.

мама
Екатеринбург

Оксана

У всех, кто помогает оплачивать работу нянечек для малышей-отказников в больницах, есть подробный список - больниц, нянь, глав.врачей, с адресами и телефонами. Вы можете сами приехать или позвонить и все узнать. Деньги тоже можно непосредственно няне любой отдать.
После нового года будем, наверное, искать еще нянечек и людей, готовых помочь в оплате их работы. Т.к.сейчас их очень не хватает, детки подолгу остаются совсем одни.
Но то,что сейчас пусть не целый день, но все-таки за ними ухаживают и заботятся - это огромный плюс и заслуга всех, кто неравнодушен к детям.
Искренне надеюсь, что у нас в городе нет такого ужаса, как в Самаре: http://ekabu.ru/reviews/75477-kak-izdevayutsya-nad-malyshami-iz-detskih-domov....html

мама
Екатеринбург

МамаКэт У всех, кто помогает оплачивать работу нянечек для малышей-отказников в больницах, есть подробный список - больниц, нянь, глав.врачей, с адресами и телефонами.

Можно мне в ЛС контакты?

мама
Екатеринбург

Оксана

Можно. Сбором занимается Ольга, она вам напишет. Я активный участник, пишу, потому что переживаю за дело:)

мама
Екатеринбург

Всем спасибо. Поясняю к чему такая дотошность. Моя группа занимается сбором средств гигиены для отказничков в больницах (памперсы, салфетки, кремики) и я как один из организаторов несу моральную ответственность перед участниками группы за информацию на стене. Поэтому раз уж призыв о помощи был написан, то мне нужно было выяснить правда это или нет. Вермешелька выслала список больниц, где работают волонтеры, в них были и наши подшефные. В частности я сделала звоночек Марине Евгеньевне (старшей медсетсре по уходу за отказничками) на Челюскинцев, 5 и она подтвердила информацию. Все. У меня нет больше вопросов. Запись на стене остается, о том что она не "развод" подтверждается моим комментарием.

мама
Екатеринбург

Оксана

напишите в личку ссылку на группу, может тоже сможем поучаствовать в сборе средств.

мама
Екатеринбург

МамаКэт

я могу и тут написать :)))))
https://vk.com/club44137636
следующий сбор с 16 по 29 декабря. развоз числа 5го.
если у кого то есть отдать памперсы, салфетки, кремики - пишите в ЛС в ВК. приедем заберем.

мама
Екатеринбург

Оксана

:) ваша группа в нашей группе в рекомендованных ссылках:) http://m.vk.com/dom_rebenka_detskiy_dom будем знакомы))

мама
Екатеринбург

Мы вас добавили :)

мама
Екатеринбург

Мы неделю назад лежали в 11 больнице. Там приходила тетенька ухаживать за грудными отказничками, у нее на голаве была косынка с красным крестом. Может это как раз одна из этих няничек или волонтерев? Кинте в личку номер сберкарты, я тоже сделаю перевод.

мама
Екатеринбург

Оксана

Оксана, по возможности присоединяйтесь и к нашей деятельности! Хотя по опыту знаю, что невозможно везде принимать участие, хватило бы сил на "своё". На Челюскинцев 5 работает наша Лена Хайтукова. Если что-то надо, привлекайте её. Я часто прошу нянь проконтролировать - дошли ли памперсы до детей. И всегда доходят. Но лишний контроль в нашем деле не повредит.

мама
Екатеринбург

ta_sova у нее на голаве была косынка с красным крестом

Скорее всего, это кто-то от церкви или из самостоятельных волонтёров. В 11 работают Аня Белоусова и Наталья Васильевна, ни разу их не видела в такой косынке.
И если появятся ещё несколько человек, сдающих на нянь, то попробуем в одной из больниц организовать вечернюю няню. Наши женщины вечером уже не работают. И кандидатура есть - наша бывшая нянечка из 10 больницы - Марлен. Сейчас она сидит дома с маленькой дочкой, но хотела бы немного подрабатывать, а дочку оставлять в это время с мужем. На полный рабочий день ей сейчас никак не выйти, да у нас и денег на это нет.

мама
Екатеринбург

Оксана

Спасибо!:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";