Помогите по оплате нянечек отказникам!!!

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Уже несколько лет родители с ю-мамы вскладчину оплачивают труд 14 нянечек, которые ухаживают за отказными малышами в больницах нашего города. Кто работает на полставки, кто-то на полную ставку, в любом случае нянечки очень улучшают жизнь малышам. В связи с кризисом, многие не могут спонсировать нянь как раньше и мы вынуждены обратиться за помощью снова. Есть ли желающие оплачивать нянечек на постоянной основе? Суммы разные, многие платят в месяц по 500 рублей и для нас это очень существенно, кто-то платит по 5000 в месяц. Если у вас нет огромных сумм, то мы будем благодарны и небольшой сумме, с миру по нитке сами понимаете. Откликнитесь неравнодушные!! В конце каждого месяца человек объезжает всех сдающих, и мы оплачиваем няню.

Заранее благодарим!!!

Со всеми вопросами можно обращаться ко мне лично 89126702235

Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 22:28Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 23:32

2012

подскажите, а как самой стать нянечкой для отказника? :)

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

это не просто.. как минимум надо иметь санкнижку со всеми медосмотрами и прививками. Если у Вас на данный момент ее нет, то понадобится минимум 6 месяцев, для того чтобы ее подготовить. второе- надо иметь возможность регулярно ходить к детям (не менее 3 раз в неделю и без прогулов) и иметь навык общения с детьми (все-таки это ответственная работа) третье - связаться с ольгой (Вермишель) 89028722622 , она может ответить на дополнительные вопросы, расскзаат где и какие потребности и условия.

2012

хммм... а если бесплатно? Как волонтеры, или как они называются? Все равно минимум три раза в неделю?

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

;)

конечно...

мама
Москва

Только что прочитала вот про этого малыша, которому очень-очень нужна няня http://www.fond-vmeste.ru/index.php/article/archive/535/ Там есть все контакты внизу. Плиз, может можно как-нибудь помочь?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, Маша! Время платежа и я хочу уточнить, как прошел платеж предыдущего месяца по новым реквизитам

хочу стать папой!

В соматическом отделении детской больницы г. Березовский на сегодняшний день находятся пять ребятишек – сирот. Возраст около и чуть больше года. Из-за недостатка медперсонала, малыши кроме своих белых палат ничего не видят.

Очень нужна помощь, девочки!!! Необходимо с 10-00 до 11-00 гулять с ребятками! Идеально – если каждый день, можно и несколько раз в неделю. Может быть есть мамочки из Березовского?

Коляски и одежда в наличии есть на всех малышей.

Прошу прощения, если не в ту тему написала :blush:

мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

Если вам удобно, может вы тоже будете забирать у меня по 500 рублей ежемесячно сами. Район старой Сортировки. Если не очень далеко, т.к сижу с маленьким ребенком, могу привозить сама.

мама
Екатеринбург

Извините, я не поняла как мне передавать деньгиСообщение было изменено пользователем 27-09-2010 в 21:37

мама
Екатеринбург

marinuly

Можно б/налом ч/з банк или деньги на телефон организаторам. вот телефон Ольги 8 902 87 22 622 позвоните ей узнайте.

мама
Екатеринбург

Девочки!!!! Временно безнал не работает, только что заблокировали Машину сбербанковскую карту. Так что за октябрь пока наличкой. Пишите в личку ваши сотовые, плиз ! Все новости по безналу напишу, завтра Маша съездит в банк и всё узнает, но боюсь, что быстро не восстановят. А на след. неделе уже надо платить людям зарплаты.

мама
Екатеринбург

Девочки-безнальщицы, сейчас отправляем за ноябрь! Пожалуйста, сообщите мне, кто ещё не получил от меня координаты.

мама
Екатеринбург

Карта новая, реквизиты высылаю в личку.

мама
Екатеринбург

Оля, когда заедете в декабре? Я в городе.

Наташа

просто посетитель
Екатеринбург

Есть пачка памперсов мерисов 88 штук самых маленьких которые на новорожденных до 5 кг.... из род дома вернулась одна :cry: в омм отказников нет, так бы там оставила...подскажите куда отвести, в детских домах они уже не актуальны наверно туда деток постарше переводят

все нашла в соседней теме..что то сразу не разобралась

Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 08:01Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 08:02

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";