Поможем ляле и его новой маме?

Екатеринбург

а в чем проблема? мы ничего особенно не моем, так при купании как и все остальное

мама
Екатеринбург

я тож денюшкой еси можно на след. неделе бы поделилась...или лучче питанием детским? я просто бы МАрику поехала покупать еды ( он у меня баночкник) и малышу бы купила
еще я бы посоветовала сходить к доктору хорошему показаца...ну в принципе чекаво у лялика, а то я сомневаюсь, что за ним был медприсмотр какойлибо
доктор и "диету" распишет грамотную, чиво деткам полезно кушать в 9-10 мес, а чиво низя

Екатеринбург

поди там ремонт надо делать?

мама
Екатеринбург

ольчонок

Угу, у них неделя на то, чтобы хоть обои переклеить, чтоб не так страшно было %)

Диан, мне кажется можно и питанием - чтоб сразу все было. Если сможешь купить, будет здорово :)

мама
Екатеринбург

ага, ну значица куплю и отпишусь:)

Екатеринбург

а кашки в коробочках пригодятся?
у меня как появится возможность (муж поедет в Екат-г), я бы передала

мама
Екатеринбург

Да конечно пригодятся!
Но вы специально не напрягайтесь, получится - хорошо, нет, так в другой раз :)
Спасибо!

Екатеринбург

хорошо,
можно вам в почту писать, вы телефончик-то знаете или просто через вас или автора передать?

мама
Екатеринбург

можно мне писать, Васильку или Юле звонить напрямую :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки, спасибо вам огромнейшее!!!!!!!!!!!!! я только до дому добралась, ездила там, все утрясала...а тут опять :) Если кому сегодня не позвонила - просто не успела... девочки, кроватку с коляской смогу забрать на след. выходных, т.к. там все очень рядом. А пока их даже поставить некуда, надо ремонт сначала сделать.

про письки ниче не знаю, честно...ужас какой! :)

Екатеринбург

Деушка,я сильно извиняюсь,НО Вы реально понимаете что такое ребенок?? Можно спросить КАК Вы собираетесь его ростить? минисад? или няня?Или КАК? в садик,я так понимаю ему рано. Мне кажеться что реальный для вас двоих выход-это идти работать в дом малютки,там и вы и он будет накормлен и одет обут. Или вы зарабатываете достаточно ,чтоб обеспечить няню? Или минисад?
я не осуждаю,я просто реально интересуюсь?Этож не игршка-взял и выбросил,если не понравиться
Кчстати,а мамашка то его где??? Как?

мама
Екатеринбург

боже, какой дом малютки?%)
вы чиво?
человек уже все разузнавал, находица в процессе поиска минисадика или няни...
карочи, ага, нифига не представляет, ащще неадекватная, а потом на мусорку выбросит:(

мама
Екатеринбург

Рыся
Деушка,я сильно извиняюсь,НО Вы реально понимаете что такое ребенок?? Можно спросить КАК Вы собираетесь его ростить? минисад? или няня?Или КАК? в садик,я так понимаю ему рано. Мне кажеться что реальный для вас двоих выход-это идти работать в дом малютки,там и вы и он будет накормлен и одет обут.

Я, канеш, тоже сильно извиняюсь А у вас такое случись, вы бы тоже такая взяла и пошла работать в дом малютки?! Квалификацию свою забыла, профессию забросила и пошла горшки мыть?! :vava: Здесь ведь главное н етолько ребенка поднять, но и себя не потерять, не быть несчастной от этого решения и не приносить всю свою жизнь в жертву.
А вы - в дом малютки.

Екатеринбург

Конечно, не все просто будет! Но обратного пути тут нет. Главное до садика продержаться, кстати надо и заявление на садик написать.

Вот еще бы юридически все уладить, чтобы уже Юля и была опекуном, там и денежка кое какая по опеке будет, жаль, что на бабушку придется оформлять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Действиетльно, немного странное предложение: с одним не знаю, чо делать, а вот с оравой малышей, несомненно, справлюсь :))))
Ладно, успокойтесь, у меня вот 4 собаки было..... конечшна, я СОВЕРШЕННО не представляю, что такое ребенок. Но какашки уже один раз мыла :))))

Девчонки, вот вы лучше скажите: я как бы за здоровый образ жизни (ну, не для себя, ессно), его можно уже закаливать? ну там, слегка теплой водичкой поливать? А можно ребенка эхинацеей поить? не настойкой, конечно, просто травкой? Чтобы болел меньше, иммунитет поднимать? И если кушает в 10 месяцев ВСЕ - это нормлаьно?

Ну и еще очень важный вопрос: где у ребенка кнопка "вкл-выкл" (ой, щас получу по башке, но я все еще невменяемая,у меня стадия истерического смеха началась, меня надо простить :) )

мама
Екатеринбург

вы с питанием поаккуратней пока. все варено-протерто-диетическое. :)

мама
Екатеринбург

к врачу хорошему, могу посоветовать нашего, но он платный, все расскажет про питание и закаливание
если помощь нужна - посидеть-гулять с дитем, всегда можно обратиться ко мне (т.381-20-87), толкьо до меня везти надо на Ботанику
кнопку искать бесполезно, это мечта всех мам, неосуществимая...

мама
Екатеринбург

вначале родители у детей кнопку ищут,потом дети у родителей :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

угу. вначале учим ходить и говорить, потом заставляем сидеть и молчать..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эт точно - про кнопки :)
Ок, к врачу я обращусь, у меня есть на примете, целых две. Не отстану, пока все не разузнаю. Одна сама мамаша с большим стажем - у нее трое парней и муж как сын :) То есть, четверо всего.

Про питание поняла. Значит, его неправильно кормят уже?? Не навредили? Он правда все гложет, прям как саранчонок маленький :)

Это Вам повезло :D ! Моей 1,9 фиг накормишь:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, я дико извиняюсь, знаю, что вы беспокоитесь, но у меня сейчас сумасшедший дом, так что мне банально НЕКОГДА писать-звонить-заезжать за вещами. Я не пропала никуда, просто ношусь как угорелая и на работе все дела утрясаю перед отпуском. В выходные, если меня не добьет ремонт, проявлюсь как-нибудь! Спасибо еще раз всем, вы очень-очень отзывчивые люди, я глубоко тронута таким добрым отношением. :meet:

Екатеринбург

Не переживай, конечно понятно, что дел полно.
Но как-нибудь напиши как у вас дела, как малыш в новой квартире с новой мамой :)
Желаю удачи и терпения во всем!!!!

Тема закрыта
Причина:
";