Добровольцы – сборщики по акциям ОТЗОВИСЬ:)

автор
мама
Екатеринбург

Со следующей недели начинаем 11-ую акцию помощи отказничкам.
Требуются желающие с автомобилями, кто сможет в течение двух недель ездить к мамочкам, которые хотят оказать помощь малышам, но не имеют возможности надолго отлучаться из дома.

Если такие есть, пишите, пожалуйста, в этом топе свой сотовый телефон и район, в котором вы сможете собирать помощь.

Заранее благодарим!

мама
Екатеринбург

Света
8 922 141 2964
только не эльмаш, уралмаш и химмаш - я их просто не знаю

мама
Москва

Алёна
8-908-63-56-680
могу собирать на ВИЗе ( крауля/викулова/заводская)

автор
мама
Екатеринбург

Свет, то есть я тебе пишу любой район кроме тобой перечисленных?:)

просто посетитель
Екатеринбург

ирина
8-912-267-95-95
уралмаш, вечером или днем - район паркового рынка

автор
мама
Екатеринбург

ок, я всех потом в топе про акцию укажу

мама
Екатеринбург

Каринэ
8-912-24-15-554
Весь центр, Юго-запад, днем.

мама
Екатеринбург

Наташ, ты напиши чего собираете, чтоб мы подготовились:)

автор
мама
Екатеринбург

больницы обзваниваю и это будет отдельный топ, конечно сообщим:) не до всех дозвонилась еще:)

мама
Екатеринбург

да, Наташ.. я бываю каждый день:
Юго-Запад, центр, Пионерский, ЖБИ, Автовокзал
часто:
ВИЗ, Вторчермет, Керамика, Синие камни, Сортировка, Вокзал, Заречный
Конечно мне проще то, где я каждый день.. но время естьСообщение было изменено пользователем 12-04-2006 в 16:37

сортировка новая и старая, микр-он заречный, ЖД вокзал
89022538641
вечером и в выходные - любойСообщение было изменено пользователем 13-04-2006 в 20:35

мама
Екатеринбург

Уралмаш, Эльмаш
89028722426 Диана

мама
Екатеринбург

8 902 87 14 692
Юля
Пионерский и прилегающие

хочу стать мамой
Екатеринбург

Район любой, время сбора любое.
Наташа - мои координаты вроде есть у тебя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И я. Света 8-922-22-82-501 Любой район

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хотя живу на Ботанике

tly
мама
Екатеринбург

Бываю в районе Гурзуфская-Посадская-Белореченская-Ясная
Ленина до Карла Либнехта от Московской и ул. Радищева вся
и по четвергам весь город кроме Химмаша
Татьяна кон.т.89122319615 .

Екатеринбург

Девочки, помогающие брошенным деткам, обращаюсь второй раз.. В декабре по вашей наводке отдали кроватку в 11 больницу.. А вот сейчас снова подскажите - помню в прошлый раз писали где-то, что при монастыре есть детский приют и им требуются коляски для двоен, для прогулки сразу двоих малышей, у нас коляска давно стоит, в хорошем состоянии - хотим ее отдать этому монастырю.. Кто-нибудь черкните их адрес, как проехать, телефон тож не помешает, мы сами отвезем..

мама
Екатеринбург

Настя, а Дому малютки отдать не хотите...Там просто очень мало колясок, но они в них нуждаются остро - детишек вывозят гулять по очереди:(

мама
Екатеринбург

Старую коляску со сломанной ручкой возьмут?

Екатеринбург

Наташ, я без машины, но наверное, на Синих камнях могу пособирать. Кто-то сам донесет, до кого-то могу и дойти. Может так? А потом уже придумаем как вывезти ( или мужа попрошу, или кто-то доедет). Таня 891224-14609.
Так-с, ну вот нас с ребенком кладут в больницу - наверное, недели на 2. Но тем не менее - домой вечером приносить-то все-равно можно будет, я мужа предупрежу.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2006 в 16:49

мама
Екатеринбург

В смысле - сломаная ручка? А как тогда ее везти?

мама
Екатеринбург

Везти за ручку, :) только ее отремонтировать надо. Мы с этой задачей не справились.

Екатеринбург

Только что прочитала ваше сообщение..:) Хочу, конечно, если там острая необходимость, потому к вам и обращаюсь, что владеете этой информацией.. А какой именно дом ребенка, можно адрес и телефон?

мама
Екатеринбург

Дом ребенка № 5 (бывший № 2) на Сыромолотова, 24 А. Слева от центрального "Кировского". Телефон, к сожалению, у меня на работе только...:( Глав.врача там зовут Ирина Львовна. Необходимость острая там вообще во всем!!!!! Если есть вопросы звони мне на сот 89122473161, отвечу на все.

мама
Екатеринбург

Что нужно, чтоб отремонтировать?

Тема закрыта
Причина:
";