Благотворительный центр на Ленина 11а.

мама
Екатеринбург

Аноним 73: Подскажите, а в субботу вы как работаете

с 10-18

Аноним 73: есть тумбочка красивая детская, нужна какая-то такая мебель тем, кто приезжает?

да нужна, но вы лучше фото вставьте, может сразу адресно ее или приедут заберут

мама
Екатеринбург

Тётя Мотя: Здравствуйте. Как Вас найти в самом храме?

заходите,будет проходная комната затем налево и сразу наша дверь.

Аноним 73

МДО: да нужна, но вы лучше фото вставьте, может сразу адресно ее или приедут заберут

Она маленькая, прикроватная, но вдруг кому пригодится? На колёсиках.

мама
Екатеринбург

Аноним 73,
отправила фото

Аноним 73

МДО,
Мы сегодня уезжаем, поэтому привезу еë к вам по пути всë равно+ столик детский и коляску летнюю лёгкую. Надеюсь найдете хозяев, спасибо.

Аноним 42

Здравствуйте! Вы сегодня работаете? Если да, то в каком режиме?

Аноним1

Подскажите, пожалуйста, какие лекарства требуются людям ? Может, список какой-то есть ? Подготовила бы пакетик.

мама
Екатеринбург

карамель,
сегодня до 15, завтра с 11 до 17

хочу стать мамой
Екатеринбург

МДО,
Скажите, пожалуйста, демисезонную обувь когда есть смысл нести? В августе? Демисезонную, не зимнюю.

мама
Екатеринбург

Marci,
при нашем климате, можно и сейчас

хочу стать мамой
Екатеринбург

МДО: при нашем климате, можно и сейчас

Так и думала, если честно). Спасибо за ответ!

Екатеринбург

Есть горшок детский. Можно привезти?

мама
Екатеринбург

Байнова А.,
привозите

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Есть несколько пакетов вещей, там часть мужских, часть женских и детское. Еще есть обувь, в т.ч зимние сапоги несколько пар, игрушки. Можно это все привезти? Вещи чистые, в хорошем состоянии. Но надо понять что нас не развернут с ними, т.к обратно буду без машины.

мама
Екатеринбург

Ksyu04: Но надо понять что нас не развернут с ними, т.к обратно буду без машины.

не развернут, привозите

Анонимка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в выходные как вы работаете? хочу детские вещи привезти
И как вас найти в храме?

мама
Екатеринбург

Аноним 402: Подскажите, подушки и наволочки нужны? Возьмут в центре?

конечно

Анонимка: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в выходные как вы работаете? хочу детские вещи привезти
И как вас найти в храме?

в сб с 10-17, в вск с 10-15

Анонимка

МДО,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

У нас для вас важное сообщение. Мы переезжаем. В связи с этим заканчиваем прием вещей по адресу Ленина 11 а, нам нужно время для переезда, скорее всего возобновим прием вещей по новому адресу в июле, все подробности будут в новой теме.

Екатеринбург

Вы все нас хорошо знаете уже не первый год, а точнее 9 лет, во многом благодаря вам мы и существуем. Но та глава закончилась и началась новая, самостоятельная. Мы больше не работаем по адресу : Ленина 11-а, у нас новый адрес: Челюскинцев 62 (ориентир Переулок Красный 1-а).
2014-м году мы создавались как "Помощь беженцам с Донбасса" и все 9 лет помогали, но параллельно нам удалось охватывать очень широкий круг нуждающихся людей
Когда нас "попросили" из Храма, мы поняли, что просто так взять и самораспуститься мы не можем, слишком много людей ждут от нас помощи. Поэтому начали искать варианты, три месяца ушло на поиск помещения, подписание всех документов и вчера 1 июля 2023 года мы переехали.
У нас сейчас есть официальное название - Волонтерский центр "Под крылом"

мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/kids/helping-children/955698/
ссылка на нашу новую тему.
Модератор, закройте тему пожалуйста.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";