Волонерский центр "ПОД КРЫЛОМ"

JK1
мама
Екатеринбург

МДО,

МДО: Да!!! Примерно часов с 11- ти, прикрепила схему проезда.

Супер! Переберу вещи и завезём, как раз есть к школе и к осени

Здравствуйте! А сегодня до скольки можно вещи привезти?

мама
Екатеринбург

МДО: Да!!! Примерно часов с 11- ти

Фух, наконец-то! Багажник уже не вмещает пакеты

просто посетитель
Екатеринбург

МДО,
Вы теперь совсем рядом, отлично! Можно пешком приходить приносить вещи) Тоже есть кое-что школьное.

мама
Екатеринбург

Юлия..: Здравствуйте! А сегодня до скольки можно вещи привезти?

лучше предваительно позвонить.

мама
Екатеринбург

Девочки, а в телеграмм вы ещё не создали группу? Мне кажется хорошо сработает. Поделимся с друзьями, подписчиков нарастили. С комментариями или без сами решите

мама
Екатеринбург

МамаДома: Девочки, а в телеграмм вы ещё не создали группу?

в первом посте ссылка на группу в телеграмм

мама
Екатеринбург

Спасибо вам всем огромное, что вы с нами. Мы сегодня открылись в полевых ещё условиях, но мы рады, что первые наши гости были с юмамы ( девочки, я даже ники не спросила, простите). Правда, мы очень ценим, что вы с нами. Мы продолжаем ремонт и разгребание наших " Конюшен", но огромное всём спасибо за добрые слова. У нас тоже, иногда, опускаются руки, а вот сегодня столько добрых слов услышали. Мы сможем, вместе - точно. Спасибо вам за поддержку!

мама
Екатеринбург

Завтра мы будем с 11 до 16.00.

мама
Екатеринбург

Котофейя: Завтра мы будем с 11 до 16.00

Мы сегодня подъедем.

мама
Екатеринбург

Я тоже вещи привезу. До 16.00.

мама
Екатеринбург

Дорогие наши, мы так рады были снова видеть Вас всех))). Два дня это было прямо паролем -"мы с юмамы". Кто был, тот видел всё своими глазами, мы услышали много слов поддержки, всё не зря, мы справимся вместе. На этой неделе мы планируем быть вторник- среда и суббота-воскресенье. С 12 до 16 точно, остальное - по звонку.

самомама
Екатеринбург

Котофейя: вторник- среда и суббота-воскресенье. С 12 до 16 точно

Екатеринбург

Котофейя,
Добрый день, с новосельем вас! Подскажите, есть ли сейчас актуальные нужды, что важнее всего? Не хочется захламлять вас) именно актуальное список)

мама
Екатеринбург

Нам очень нужны книжные полки, контейнеры( ящики пластиковые и тканевые), вешалки (плечики), зеркало большое. Это из того, что срочное.

просто посетитель
Екатеринбург

Котофейя,
В субботу приеду. Уже много вещей накопились. Привезу плечики. У меня как раз были пластмассовые

мама
Екатеринбург

Такой стеллаж найдется куда поставить?

Екатеринбург

Cristallik,
Круть какая!! Где Вы такой приобрели?

мама
Екатеринбург

Cristallik,
КОНЕЧНО!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Cristallik,
Боже, да это весь наш "детский угол" Мебелью обеспечит! Напишите мне в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Цветные карандаши,
МДО,
Котофейя,
Это не мой 😀 пока))
Увидела на Авито, подумала, что вам может идеально подойти)) Не дорого продают, я оплачу, только надо как-то его к вам привезти, я без машины. Может кто может помочь с доставкой, пишите, забирать на юго-западе, Онуфриева

мама
Екатеринбург

Cristallik,
Найдём машину. Он точно идеально вписался бы

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. А лыжи можно привезти? С современными креплениями.

мама
Екатеринбург

[cit]Ферзь: конечно !

мама
Екатеринбург

Cristallik,
Прямо кокошником в пол , он идеален

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";