Ходатайство с работы - киньте образец плиз..

автор
мама
Екатеринбург

Нужна форма ходатайства с работы родителей (на предмет предоставления детского сада).
Есть у кого нибудь образцы?
Очень надо...

мама
Екатеринбург

нате

автор
мама
Екатеринбург

Анелу

Спасибо
только это немножко не тоо что я хотела.
Надо чтоб письмо от имени Работодателя было. Мол просим предоставить путевку нашему ценнейшему сотруднику, в связи с его трудным коммандировочным графиком работы и тд. и т.п

мама
Екатеринбург

Перефразируйте

автор
мама
Екатеринбург

Анелу
Перефразируйте

Перефразировать-то я могу.
Просто хотелось бы какой-нибудь душещипательный оригинал увидеть Чтоб в районо прослезились от умиления

мама
Екатеринбург

можно добавить, что у Вас больная мама, единственный кормилец в семье

автор
мама
Екатеринбург

Анелу
больная мама

нее таким не люблю шутить, даже в корыстных целях получения путевки
лучше уж про командировки, по крайней мере это правда

мама
Калининград

В понедельник ходила к начальству за ходатайством. В свободной форме, сама текст написала, они перепечатали, подтвердили и его приняли потом с заявлением. "Убедительно просим предоставить место в детском саду для сына такой-то в связи с острой необходимостью ее присутствия на работе. Подпись директора и печать. В пятницу жду решения.

мама
Екатеринбург

Мало верится в действенность таких ходотайств. У меня у подруги муж пожарный, два года ходатайства писали - и ничего, хотя они относятся к льготной категории. Он пошел в начале лета в отпуск, каждую неделю ходил с ходотайством и конфетами-к концу лета дали путевку

автор
мама
Екатеринбург

Анелу
каждую неделю ходил с ходотайством и конфетами-к концу лета дали путевку


надо наверное тоже конфеты приложить к письму )))

Екатеринбург

Неважно, что в ходатайстве написано, главное, чтобы была строка "сумма прописью" :(
Наше муниципальное предприятие в общей сложности на наших детей написало 14(!) ходатайств различной степени слезливости, на все пришли ответы, что ребенку вашего сотрудника отказано в получении путевки ,т.к. "нет оснований".
Хотя,если по закону вам положены льготы, может и стоит написать, кто знает, может и проканает. Удачи!

Медведь

Мы с мужем оба бюджетника, писали ходатайства, не помогло. Может конфеты надо было приложить?

автор
мама
Екатеринбург

Василиса+
если по закону вам положены льготы

льгот нам не положено
но в районо последний раз сказали чтоб мы принесли ходатайство, видимо это еще может на что-то повлиять

мама
Калининград

У меня только с ходатайством взяли заявление на рассмотрение, хотя я еще справку принесла, что доход ниже прожиточного минимума и копию свидетельства, что нет отца. Все очень сложно. %)

Тема закрыта
Причина:
";