Как пишется ходатайство в отдел образования?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужен образец ХОДАТАЙСТВА!Хочется написать ходатайство в О .О..,нужен образец .Подскажите!

самомама
Екатеринбург

ходатайство -это просьба, о чем просить собираетесь и от чьего имени? загляните на klassrod.ru

самомама
Екатеринбург

Образец №1предоставлен Региональным Общественным Движением
"КЛАСС РОДИТЕЛЕЙ"
Все вопросы и комментарии можно оставить на ресурсе:http://klassrod.ru/obshie-voprosi/algoritm-polucheniya-putevki
Председателю комиссии ..........района
по комплектованию детьми МОУ,
реализующих программы
дошкольного образования

от ООО " Организация"
директор
Иванов И.И.

  1. ХОДАТАЙСТВО
    В связи с необходимостью выхода нашего сотрудника ........на работу прошу предоставить место в муниципальном дошкольном образовательном учреждении .............. района для ребенка ...... , года рождения, проживающей по адресу: ул. .........
    Копия справки свидетельства о рождении прилагается.

Директор

  1. ХОДАТАЙСТВО

Организация........................ходатайствует о выделении путевки в муниципальное дошкольное учреждение........ .........района г. Екатеринбурга сотруднику ....................., проживающей по адресу......................., для ее дочери......................, ........года рождения.
Путевка необходима в связи с выходом ..................... на работу.

Директор

или

Главе Администрации
Орджоникидзевского района
города Екатеринбурга
Лефтону О.Л.

Прошу Вас рассмотреть на заседании Комиссии по комплектованию детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, вопрос о получении путевки в муниципальное дошкольное учреждение сотрудником _Организация__ - _ФИО родителя_(проживает по адресу: ___) для ее дочери(сына) _ФИО ребенка___, __дата рождения ребенка. Путевка необходима в связи с выходом ФИО родителя__ на работу.
ФИО родителя_работает в __Организация__ в должности____с _дата -. В должностные обязанности входит ____обязанности__. В связи с динамичным развитием нашей организации _бла бла бла, направления развития организации ит.д.___организация нуждается в специализирующемся на этих вопросах сотруднике.
В соответствии с пунктом 19 Положения «О порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург» (утверждено распоряжением Управления образования Администрации г. Екатеринбурга от 07.09.2009 № 675-ру), дети работников органов (пишите то что вам подходит) относятся к категории граждан, пользующихся первоочередным правом приема в МДОУ, на основании решения Комиссии.

Подпись руководителя, дата

Тема закрыта
Причина:
";