Как написать заявление на воспитателя в садике???

автор
автор

Ситуация: все родители очень не довольны воспитателем, на детей орет, ругается, грубо разговаривает, дети идут в садик и уходят со слезами и др... В общем все родители готовы подписаться под заявлением, подскажите, может, кто сталкивался с такой ситуацией, как грамотно составить текст заявления??? Спасибо заранее..

мама
Сочи

заявление-то кому? заведующей? в районо?
так и пишите: в шапке: кому, от кого(напр. - от родителей группы такой-то детсада такого-то). Воспитатель нашей группы такая-то...делает то-то...не делает того-то... Прошу (ну и что просите: принять меры по перевоспитанию воспитки? уволить ее? чего хотите-то?). все. подписи.

мама
Сургут

Заведующему детского сада (уж не знаю, муниципалка у вас или что) такому-то от родительского комитета группы такой-то
Заявление
Просим Вас произвести замену воспитателя такого-то в нашей группе в связи с

В ужасе
все родители очень не довольны воспитателем, на детей орет, ругается, грубо разговаривает, дети идут в садик и уходят со слезами и др...

и т.д.
дата, подпись :)
ЗЫ: такие заявления пишутся в свободной форме. Потребуйте зарегистрировать заявление. Ответить должны в течение 10 дней. Если ответа (на бумажке) нет - пишите дальше (выше) в свободной же форме приложив копию своего первоначального заявления с номером входящего

автор
автор

Ullla
заявление-то кому? заведующей? в районо?

Заведующей

Pani C
муниципалка

Муниципальный

Ullla
уволить ее?

Даа

мама
Сочи

Pani C
Потребуйте зарегистрировать заявление

кстати, да. сделайте копию, пусть на вашей заведка поставит дату принятия и подпись свою.

Аноним 195

В ужасе

Скорее всего вы пошли в ясли?Дети там все плчут это проходит.А на счет ора %) ,может просто требовательна.не?За что уволить хотите?

мама
Екатеринбург

В ужасе
Муниципальный
Ullla
уволить ее?
Даа

А замену уже нашли? Или сама пойдете?

автор
автор

аноним
Скорее всего вы пошли в ясли?

Ясли закончили, пошли в 1 мл.группу, в яслях ни 1 жалобы не было-воспитатели очень хорошие были, хотя дети еще толком ничего не умели делать

аноним
А на счет ора ,может просто требовательна.не?

У всех родителей может одновременно сложится такое мнение, что воспитатель разговаривает с детьми, как со скотинами?

Митридат
А замену уже нашли? Или сама пойдете?

Найдут в 1 сек! Желающих очередь выстроилась, даже на такую мизерную зарплату....а я сама никогда не пойду воспитателем, т.к. знаю, что не смогу там работать.

мама
Екатеринбург

В ужасе
Ясли закончили, пошли в 1 мл.группу

можно в личку, какой у вас сад (номер)?

Аноним 195

В ужасе
Ясли закончили, пошли в 1 мл.группу, в

если правильно,то ясли и 1 младшая одно и тоже.

мама
Екатеринбург

аноним
В ужасе

Какой детсад скажите

мама
Екатеринбург

А я не поняла-в яслях было прекрасно всё,а сейчас всё хр...-воспитатель-то поменяласьчёли ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Дзю
воспитатель-то поменяласьчёли

написано ведь, что в яслях

В ужасе
воспитатели очень хорошие были

а сейчас плохой, чего непонятного? ;)Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 20:24

мама
Екатеринбург

миндаль
воспитатели очень хорошие

Автор куда воспитатели делись-наверно не захотели вести вашу группу(бывает) дальше, может причина какая-есть :dontknow:

мама
Екатеринбург

В ужасе
на детей орет, ругается, грубо разговаривает

Прямо слышали своими ушами-что-то сомневаюсь клевета это или разводка

Екатеринбург

Дзю
Автор куда воспитатели делись-наверно не захотели вести вашу группу(бывает) дальше, может причина какая-есть

в некоторых садах для разных возрастов разные воспитатели, при чем тут автор то?

мама
Сургут

Дзю
Автор куда воспитатели делись-наверно не захотели вести вашу группу

В ужасе
Ясли закончили, пошли в 1 мл.группу

У нас тоже поменялись. Порядок такой. Тока одно мне непонятно, разве ясли и первая младшая не одно и то же?

Аноним 195

Pani C
Тока одно мне непонятно, разве ясли и первая младшая не одно и то же?

вот вот и я о то м же

мама
Екатеринбург

Pani C
Порядок такой

Кем это такой порядок придуман-хотите сказать,что у воспитателей в яслях квалификация ниже,и не везде так

мама
Екатеринбург

А мне интересно, вы лично воспитателю высказывали своё недовольство? Или в глаза ей никто ничего не говорит,а только за спиной обсуждают?

автор
автор

аноним
если правильно,то ясли и 1 младшая одно и тоже.

Сорри, ошиблась, закончили ясли (1 мл.группу), а с сентября пошли во 2 мл.группу.

Дзю
А я не поняла-в яслях было прекрасно всё,а сейчас всё хр...-воспитатель-то поменяласьчёли

Поменялись...Наши так в яслях и остались. :(

Дзю
наверно не захотели вести вашу группу(бывает) дальше

В нашем садике порядок такой-воспитатели не ведут детей до конца, остаются в своих группах каждый год.

Екатеринбург

лучше писать сразу по двум адресам: в отдел образования вашего района и заведующей

автор
автор

Cameo

Жалобы высказывали заведующей (несколько человек), в ответ сказали, что будут следить за ней (заходить, смотреть, стоят за дверью-слушать ) и самое интересное, что заведующая сказала"Ну, да, она у нас такая, будут наблюдать, скажем, чтоб сменила тон!". Но тон не меняется.... Некоторые мамочки жалуются, что дети приходят голодные, в садик идти не хотят..Сравниваем с прошлым годом-такого ваще не было никогда!!! Вначале думали, может на самом деле требовательна и зря наговариваем...Но уже месяц наблюдаем и у всех родителей 1 мнение-грубая она, разговаривает по хамски, как со скатинами.

автор
автор

Cameo
Или в глаза ей никто ничего не говорит

Вначале хотелось подойти сказать, но просто одно останавливает-мы-то выскажем ей свои претензии, а ребенок-то в группе останется на весь день и что у нее в голове будет-не понятно, и весь день никто не сможет за ней следить каждую секунду :(

Тема закрыта
Причина:
";