Ленинский район! как там очередь? (Обмен путевками в форуме запрещен!)

мама
Екатеринбург

Мне у педиатра надо написать отказ от прививки?

Екатеринбург

marseles

Нет, в садике при зачислении. Не слушайте, даже если будут фыркать, что нет прививок. Прививки - дело добровольное и никто не может вас заставить их ставить и тем более, не имеют права не брать в садик из-за их отсутствия.

мама
Екатеринбург

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Кто то был сегодня в ОО? Списки не появились? Обещали 24, но не было вчера

Аноним 899

OceanCity

Кто то был сегодня в ОО? Списки не появились? Обещали 24, но не было вчера

Смотрите на госуслугах

мама
Екатеринбург

OceanCity Кто то был сегодня в ОО? Списки не появились? Обещали 24, но не было вчера

только что оттуда. списки будут в пятницу.

Екатеринбург

OceanCity

А что за списки? Еще одно дораспределение?

мама
Екатеринбург

Да, это дораспределение

Аноним 523

когда следующее будет?

мама
Екатеринбург

Девочки из других районов пишут что у них на госуслугах информация изменилась и выдали путевки, или очередь начала двигаться.....а я захочу весь день на госуслуги и тишина как была 75 так и стою 75. У нас то будет распределение! Может еще кто смотрел госулуги

Екатеринбург

Я смотрела, вчера 21, утром сегодня 5, вечером 7. Совсем ничего не понятно. Мы льготники. Ждём списков вообщем

мама
Екатеринбург

каждый месяц что ли?

мама
Екатеринбург

Аноним когда следующее будет?

умничка списки будут в пятницу

Если совсем совсем следующее , то в конце сентября. В ОО сказали 30 сентября.

мама
Екатеринбург

Девочки можно вопрос (честно нет времени читать всю тему) а как-нибудь вас извещают что вам дали место в садике или это только ездить все время к ним???? Как это вообще выяснить, нам в декабре будет 3года, я конечно не на что особо не претендую, но вдруг.......

мама
Екатеринбург

Нам дали 119 УРА наа госуслугах появилась информация

мама
Екатеринбург

cat55

Поздравляю!!!!!!

Екатеринбург

cat55 поздравляю, подскажите какой номер очереди вам госуслуги раньше показывал

мама
Екатеринбург

VasilinaAA Девочки можно вопрос (честно нет времени читать всю тему) а как-нибудь вас извещают что вам дали место в садике или это только ездить все время к ним???? Как это вообще выяснить, нам в декабре будет 3года, я конечно не на что особо не претендую, но вдруг.......

нам тоже 3 в декабре будет - дали, ордж. р-н.
смотрите на госуслугах, там и номер очереди и там же напишут, если путевку выдали

мама
Екатеринбург

VasilinaAA

нам в декабре было 3 года, получили путевку в мае, в садик пошли с 17.08, т.е. нам уже было 3,8 лет. Ленинский район

мама
Екатеринбург

Мы в очереди были 75

мама
Екатеринбург

cat55

А какая возрастная группа 2012/2013?
Мы 60 были, нам не дали

мама
Екатеринбург

Нет 2011/2012 я писала на перевод в более старшую возрастную группу

мама
Екатеринбург

Мы вчера были 80 в возрастной 2011/2012 (сентябрьские, перевелись в возрастную группу), сегодня 25, видно пролетели. В начале августа отказались от садика и яслей, а в этот раз ничего не получили(( печааально

мама
Екатеринбург

Я так же отказалась от яслей дали в начале августа, так как далеко и нам 3 исполнилось бы 1 октября, встали в очередь были 57 и льготников 67 перед нами и вот чудо нам дали куда хотели!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";